Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Представлен трейлер 4-го сезона сериала «Ривердэйл»

Добавлено:2019-10-07 12:03:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Представлен трейлер 4-го сезона сериала «Ривердэйл»»
«Ривердэйл» (Riverdale)  В рамках New York Comic Con в Нью-Йорке был представлен трейлер четвертого сезона сериала «Ривердэйл» (Riverdale), основанного на комиксах Арчи. Ролик доступен на YouTube-канале Warner Bros. TV.  Отметим, что съемки нового сезона были приостановлены из-за смерти одного из главных актёров сериала: Люк Перри скончался от инсульта 4 марта 2019 года в Лос-Анджелесе.  К своим ролям ве...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Загадочный "Шерлок": вышел трейлер последней серии нового сезона сериала

Финальный эпизод четвертого сезона сериала покажут 15 января...

HBO показал трейлер третьего сезона «Настоящего детектива»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO был опубликован первый тизер нового сезона сериала. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер мультфильма «Как приручить дракона 3» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187374.html......

Вышел трейлер нового сезона сериала «Настоящий детектив»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO...

Вышел трейлер нового сезона сериала «Настоящий детектив»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале новый трейлер третьего сезона сериала «Настоящий детектив», главную роль в котором сыграл Махершала Али. Действие сериала разворачивается в регионе Озарк. Детектив Уэйн Хейс расследует дело о похищении ребенка. Сценаристом выступил Ник Пиццолато. Выход сериала запланирован на 13 января 2019 года. Ранее на YouTube-канале HBO...

Netflix показал трейлер второго сезона сериала «Каратель»

Стриминговая патформа Netflix опубликовала на своем YouTube-канале трейлер второго сезона сериала «The Punisher» («Каратель») с Джоном Бернталом в главной роли. Режиссеры сериала — Энди Годдард, Джереми Уэбб. Сюжет второго сезона рассказывает историю Билли Руссо, изуродованный Карателем, приходит в себя в больнице, восстанавливается и начинает мстить. Билли становится еще более опасным...

Netflix показал трейлер второго сезона сериала «Каратель»

Стриминговая патформа Netflix опубликовала на своем YouTube-канале трейлер второго сезона сериала «The Punisher» («Каратель») с Джоном Бернталом в главной роли. Режиссеры сериала — Энди Годдард, Джереми Уэбб. Сюжет второго сезона рассказывает историю Билли Руссо, изуродованный Карателем, приходит в себя в больнице, восстанавливается и начинает мстить. Билли становится еще более опасным...

Вышел трейлер 4 сезона сериала «Волшебники»

Телеканал Syfy представил трейлер 4-го сезона сериала «Волшебники», который расскажет о том, как продолжилась история академии Брейкбилс. Сюжет 4-го сезона переносит зрителей в кипящий жизнью город Нью-Йорк. Здесь в центре внимания сюжета оказывается Квентин Колдуотер, который когда-то давно думал, что волшебство — это выдумка для детских сказок. Сообщается, что героям...

Вышел трейлер 4 сезона сериала «Волшебники»

Телеканал Syfy представил трейлер 4-го сезона сериала «Волшебники», который расскажет о том, как продолжилась история академии Брейкбилс. Сюжет 4-го сезона переносит зрителей в кипящий жизнью город Нью-Йорк. Здесь в центре внимания сюжета оказывается Квентин Колдуотер, который когда-то давно думал, что волшебство — это выдумка для детских сказок. Сообщается, что героям...

Вышел трейлер второго сезона сериала "Корона"

В новом сезоне к основному составу актеров присоединился актер Мэтью Гуд...

Без Меган Маркл: появился трейлер 8 сезона сериала "Форс-мажоры"

Премьера нового сезона состоится 18 июля...

Официальный трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов" обещает бурю страстей (ВИДЕО)

Сегодня, 8 марта, появился первый официальный трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). Судя по тому, что показано в нарезке, скучать не придется... Продолжение культового сериала выходит в эфир канала HBO 24 апреля.В ролике можно увидеть некоторых из главных звезд сериала, в том числе Эмилию Кларк, Софи Тернер, Кита Харингтона, Николая Костера-Вальдау, Лину ......

Netflix опубликовал трейлер пятого сезона сериала «Грейс и Фрэнки»

Стриминговая платформа Netflix представила на своем YouTube-канале трейлер пятого сезона комедийного сериала «Грейс и Фрэнки», в котором главные роли исполнили Джейн Фонда и Лили Томлин. Сюжет сериала рассказывает историю двух древних соперниц. Судьбы этих женщин пересекаются после того, как их мужчины сообщают, что планируют пожениться. В новом сезоне главные героини...

Netflix опубликовал трейлер пятого сезона сериала «Грейс и Фрэнки»

Стриминговая платформа Netflix представила на своем YouTube-канале трейлер пятого сезона комедийного сериала «Грейс и Фрэнки», в котором главные роли исполнили Джейн Фонда и Лили Томлин. Сюжет сериала рассказывает историю двух древних соперниц. Судьбы этих женщин пересекаются после того, как их мужчины сообщают, что планируют пожениться. В новом сезоне главные героини...

Вышел первый трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов"

Создатели американского сериала хранят главную загадку нового сезона - останется ли в живых один из главных героев Джон Сноу...

HBO показал трейлер последнего сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале трейлер финального эпизода «Игры престолов». В ролике промелькнули кадры из последнего сезона «Игры престолов», фильма «Дедвуд», второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» и других популярных проектов. Так, в части видео об «Игре престолов» показаны кадры эпического сражения. В частности, звезда сериала Мэйси Уильямс, которая...

HBO показал трейлер последнего сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале трейлер финального эпизода «Игры престолов». В ролике промелькнули кадры из последнего сезона «Игры престолов», фильма «Дедвуд», второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» и других популярных проектов. Так, в части видео об «Игре престолов» показаны кадры эпического сражения. В частности, звезда сериала Мэйси Уильямс, которая...


Cгенерировано за 0.024028 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств