Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Глава Нацполиции Клименко высказался о легализации оружия

Добавлено:2019-10-07 11:34:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Глава Нацполиции Клименко высказался о легализации оружия»
  Новый глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко рассказал, при каких условиях в стране допустима легализация оружия. Об этом сообщает Lb.ua.  «Я считаю, что, прежде всего, нужно изъять незаконное оружие, а потом, возможно, провести анализ всех аргументов "за" и "против", выслушать экспертов. Но все это – после того, как закончатся боевые действия, и не будет постоянного источника поступления ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Луценко рассматривает возможность легализации огнестрельного оружия

Генеральный прокурор Юрий Луценко утверждает, что в стране нужно начать процесс легализации огнестрельного оружия. Об этом он рассказал в интервью журналистам....

Эксперт назвал положительные стороны легализации оружия в Украине

Ежегодно около 500 человек становятся законными владельцами оружия только через награждение...

Украина не готова к легализации оружия - Фацевич

Сейчас дать возможность людям владеть оружием нельзя, сказал замглавы Нацполиции Александр Фацевич...

Каплин зарегистрировал законопроект о легализации оружия

Депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Каплин зарегистрировал в Верховной Раде проект закона о легализации оружия....

Закон о легализации оружия помог бы уменьшить количество преступлений – юрист

На начало 2017 г. в Украине было зарегистрировано 909 тыс. единиц огнестрельного оружия...

Глава Нацполиции Украины назначил себе заместителя

Генерал полиции Игорь Клименко занял должность начальника Департамента кадрового обеспечения....

Глава Нацполиции Киева выступил против легализации проституции в Украине

По мнению Крищенко, легализация проституции не уменьшит криминализацию этой сферы...

Игорь Клименко назначен на должность заместителя главы Нацполиции

Игорь Клименко назначен заместителем председателя Национальной полиции Украины. 27 октября об этом заявил глава Нацполии Сергей Князев. "Для уделения большего внимания вопросам дисциплины и законности в работе полиции, а также защиты полицейских, руководством ведомства по согласованию с МВД Украины принято решение о повышении статуса подразделения кадрового обеспечения Нацполиции. Решение было реализовано путем введения должности заместителя председателя Национальной полиции Украины - начальника Департамента кадрового обеспечения. На должность руководителя этого подразделения назначен генерал полиции третьего ранга Игорь Клименко", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182168.html ......

Зубко рассказал, что должно измениться в Украине для легализации оружия

Чиновник считает, что людям нужно дать право носить оружие, а сами украинцы должны быть ответственными за его применение...

Новые законопроекты в Раде: От демонтажа памятников до легализации оружия

В Раде накопились сотни законопроектов, но сами депутаты признаются, что еще их не читали...

В Раде предложили вынести вопрос о легализации оружия на референдум

Камнем преткновения является вопрос о короткоствольном оружии...

Литва предложила признать ДНР и ЛНР террористическими организациями

Глава литовского МИДа высказался за введение эмбарго на поставку оружия РФ....

"Правый сектор" разработал законопроект о легализации оружия,- Ярош

Юристы "Правого сектора" разработали законопроект об оружии и подадут его в Верховную раду. Об этом во время пресс-конференции сказал лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош. Нам помогали депутаты и именно из-за них мы хотим подать этот законопроект о легализации оружия в ВР, - пояснил он....

"Расследовать преступления в Украине будут детективы": интервью с первым замглавы Нацполиции Вадимом Трояном

Вадим Троян — о жизни без УБОП, чистке коррупционеров, ужесточении наказаний, несовершенстве законов, о своем женском батальоне, а также об отношении к легализации оружия и проституции...

Экс-глава Миндоходов Александр Клименко не явился на допрос

Олег Махницкий заявляет, что экс-министр доходов и сборов Украины Александр Клименко был вызван на 10.00 7 мая на допрос, но не явился. "Клименко на 10 часов приглашали на допрос, но он не явился". Ранее Клименко писал в Facebook, что не видит оснований для прибытия в органы прокуратуры - ему не прислали официальные уведомления....

Экс-глава Миндоходов Клименко не явился на допрос

Клименко заявил, что не видит оснований для прибытия в органы прокуратуры...


Cгенерировано за 0.057574 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств