Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В КНДР назвали условия переговоров с США

Добавлено:2019-10-07 10:28:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В КНДР назвали условия переговоров с США»
 Ким Чен Ын Возобновление переговоров о денуклеаризации Корейского полуострова зависит от Соединенных Штатов Америки. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел Корейской Народно-Демократической Республики, передает Reuters.  «Мы не намерены проводить такие отвратительные переговоры, которые произошли на этот раз до того, как США предпримут существенный шаг для полного и необратимого отказа от враждебной политики в отношени...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Южной Корее назвали условия прямых переговоров с КНДР

Сеул готов к прямым переговорам с Пхеньяном, если КНДР продолжит воздерживаться от ракетно-ядерных испытаний...

США назвали условия ослабления давления на КНДР

Международное давление сможет ослабить только полная денуклиаризация полуострова...

США назвали условие проведения переговоров с КНДР

Пхеньян должен "коренным образом изменить свое поведение"...

В Иране назвали условия возобновления переговоров с США

Иран готов возобновить переговоры с США при условии возвращения Штатов в ядерную сделку...

В Госдепе назвали главное условие для начала переговоров с КНДР

КНДР должна показать серьезность намерений по денуклеаризации для начала переговоров с США...

В США назвали условия снятия санкций с КНДР

США не снимут санкции с КНДР, пока не увидят конкретных шагов Пхеньяна по денуклеаризации...

Трамп заявил, что США открыты для переговоров с КНДР

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином заявил, что Соединенные Штаты открыты для переговоров с КНДР "в надлежащий момент" и при "соответствующих условия...

КНДР готова возобновить ядерные переговоры, если ей не будут выставлять условия

Северокорейское правительство заявляет, что возобновление переговоров по ядерной программе КНДР возможно в случае, если мировое сообщество не будет выдвигать руководству этой страны никаких условий. Как отметил первый заместитель министра иностранных дел КНДР Ким Ге Гван, требования, которые выдвинули США и Южная Корея, являются нарушением договоренностей , достигнутых сторонами переговоров в сентябре 2005 года. Тогда [...]...

Необходимо создать условия, при которых КНДР сама попросит о переговорах - премьер Японии

КНДР должна сама попроситься за стол переговоров и для этого необходимо создать соответствующие условия. Такое мнение, выступая во вторник в парламенте, выразил премьер-министр Японии Синдзо Абэ...

США хочет сесть за стол переговоров с КНДР при выполнении условия

США хочет переговоров, сказал Тиллерсон, но если Северная Корея остановится в развитии своего ядерного потенциала...

В МИД Германии назвали условия для проведения встречи лидеров "нормандской четверки"

Посол отметил, что в данный момент проходят встречи советников, чья задача – готовить основу для переговоров глав государств...

Трампа обрадовали результаты переговоров с КНДР

Президент США обрадовался, что страны могут наконец сесть за стол переговоров...

МИД КНДР крайне недоволен результатами переговоров с Помпео

МИД КНДР высказал крайнее сожаление и неудовлетворенность результатами переговоров на высшем уровне между Северной Кореей и США, которые прошли 6 и 7 июля....

В Донецке прошел митинг против Украины

Сепаратисты назвали условия для переговоров с властями....

В КНДР назвали условия прекращения ядерных испытаний

КНД требует заключения мирного договора с США и сворачивания совместных военных учений США и Южной Кореи...

КНДР обвиняет США и Южную Корею в затягивании проведения шестисторонних переговоров

Представитель КНДР в ООН заявил, что проведение шестисторонних переговоров зависит от позиции США и Южной Кореи, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Ренхап....


Cгенерировано за 0.045993 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств