Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Закон об особом статусе Донбасса согласуют с общественностью, - Разумков

Добавлено:2019-10-07 10:01:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Закон об особом статусе Донбасса согласуют с общественностью, - Разумков»
  Изменения в закон «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» будут согласовывать с обществом. Об этом заявил спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков, передает «Радио Свобода».  «Мы действительно понимаем, что так называемый закон об особом статусе временно оккупированных территорий заканчивается в этом году. И надо находить новый механизм, новый закон, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У Администрации президента проходит пикет с требованием не подписывать закон об особом статусе Донбасса

Активисты требуют от президента не подписывать закон об особом статусе Донбасса, передает корреспондент УНН. Читайте: Александр Бригинец рассказал о пользе так называемых «Путинских законов» Под Администрацией президента Украины, который сегодня с визитом в Канаде и США, собрались активисты, которые требуют от главы государства не подписывать закон об особом статусе районов Донбасса. Читайте: Томенко: Принятие законов об особом статусе Донбасса «не значит, что мы останавливаем проведение АТО» Напомним, вчера, 16 сентября, ВР приняла закон об особом статусе некоторых районов Донбасса. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125435.html ......

У Меркель прокомментировали закон об особом статусе Донбасса

В отделе по связям с общественностью Федеративной Республики Германия в четверг вечером, 4 октября 2017 года заявили, что правительство ФРГ очень даже положительно оценивает предложение украинского лидера Петра Порошенко о продолжении существования постановления об особом статусе Донбасса, пишет DW. Как информирует replyua.net, в Берлине отмечают, что такой закон является основой ......

Закон об особом статусе Донбасса могут отменить досрочно

Закон об особом статусе Донбасса, принятый Верховной радой Украины на срок три года, может быть отменен уже через полгода....

Турчинов рассказал, какой закон об особом статусе Донбасса подпишет

Турчинов подпишет закон об особом статусе территорий Донбасса в редакции, розданной народным депутатам...

Закон об особом статусе Донбасса нужно рассматривать как часть мирного плана, - ЕС

Еврокомиссия не удивлена принятием закона об особом статусе Донбасса....

23 ноября обсудят закон об особом статусе Донбасса

Контактная группа по урегулированию на Донбассе ситуации обсудит 23 ноября закон об особом статусе Донбасса....

В Раде проверят легитимность прохождения закона об особом статусе

После проверки закон об особом статусе отдельных районов Донбасса и закон об амнистии боевиков будут направлены на подпись президенту...

Путин оценил закон об особом статусе Донбасса

Президент РФ считает, что закон  можно использовать для решения проблем в сфере безопасности ...

Контактная группа обсудит закон об особом статусе Донбасса 23 ноября

КИЕВ. 9 ноября. УНН. Контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины обсудит 23 ноября закон об особом статусе Донбасса по "формуле Штайнмайера", заявил в среду журналистам полпред РФ на переговорах в Минске Борис Грызлов, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. "О выполнении пунктов минских договоренностей, связанных с политическим процессом, прежде всего, речь идет о вступлении в силу закона об особом статусе соответствующих территорий. Введение в силу (закон об особом статусе Донбасса - ред.) возможно на компромиссной основе в соответствии с так называемой "формулой Штайнмайера", которую мы обсудим на следующем заседании контактной группы ", - сказал Б.Грызлов. Как сообщал УНН, в Минске завершилось заседание Трехсторонней контактной группы ....

Порошенко об особом статусе Донбасса: Россия надеялась, что закон провалят

Нардепы, которые голосовали за закон три года назад, теперь отказались его поддержать, напомнил президент...

Грызлов прокомментировал украинский закон об особом статусе Донбасса

Российский дипломат объяснил, что ему не нравится в новом украинском законе...

Закон об "особом статусе" Донбасса не работает из-за России – Геращенко

Оккупация РФ не дает возможности закону вступить в силу...

Закон об особом статусе Донбасса, уже после принятия, был переписан

Такое предположение сделали депутаты и журналисты...

Закон о статусе Донбасса не действует из-за оккупации, - Ирина Геращенко

В настоящее время Закон об особом статусе Донбасса вступить в силу не может....

Турчинов подписал закон об особом статусе некоторых районов Донбасса

Закон отправлен на подпись президенту...

У Порошенко заверили, что закон об особом статусе Донбасса прекратить свое действие после наведения порядка в регионе

Принятый во вторник народными депутатами закон об особом статусе Донбасса, может прекратить действие после того, как в регионе будет наведен порядок....


Cгенерировано за 0.030876 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств