Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Во вселенной «Матрицы» появятся два новых фильма

Добавлено:2019-10-07 09:30:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Во вселенной «Матрицы» появятся два новых фильма»
Матрица  Компания Warner Bros. работает над двумя проектами по киновселенной «Матрицы». Об этом написал в Twitter сценарист Зак Пенн.  «Люди продолжают спрашивать, поэтому позвольте мне уточнить: Warner Bros. готовит два разных проекта по "Матрице"», - говорится в сообщении.  Пенн подчеркнул, что он работает над приквелом «Матрицы», а Лана Вачовски будет режиссером сиквела. В мае 2...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киану Ривз объявил о съемках двух новых частей "Матрицы"

Актер порадовал поклонников...

В Киеве появятся 16 новых скверов

Киеврада приняла решение об обустройстве новых зеленых зон...

В Сети стал доступен трейлер нового фильма от создателей "Матрицы"

В Сети появился новый трейлер новой картины Энди и Ланы Вачовски "Восход Юпитера". Главные роли в новом фильме создателей "Матрицы" сыграли Мила Кунис и Ченнинг Татум. Оба актера появляются в трейлере. Также эпизодическую роль в картине исполнил британский режиссер, актер и сценарист Терри Гиллиам....

В Киеве появятся 12 новых детсадов

Власти обещают восстановить работу нескольких дошкольных заведений...

Дружба с трансформаторной будкой: появился яркий трейлер украинского фильма "Бобот и Энергия Вселенной"

Фильм полностью, включая спецэффекты, создается в Украине...

Начинается изготовление матрицы для печати избирательных бюллетеней

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) начнет сегодня изготовление матрицы для печати избирательных бюллетеней к новым местным выборам 20 мая. Согласно ЦИК, в 15:00 в Центральной типографии  Кишинева начнется изготовление пресс-формы, необходимой для печати избирательных бюллетеней для новых местных выборов, которые состоятся в это воскресенье. {{289116}}Напомним, что 20 мая будут избирать...

В Киеве появятся семь новых больниц

Структуру оказания медпомощи хотят переформатировать...

«Бобот и Энергия Вселенной»: в сети появился трейлер украинского фильма

Вышел трейлер фантастического фильма «Бобот», который выйдет в прокат 30 августа 2018 года....

В Молдове появятся 1750 новых профессий

В новом классификаторе профессий появятся 1750 новых наименований....

На улицах Мариуполя появятся более 70 новых троллейбусов

Пополнения автопарка ожидают уже осенью 2019 года...

Тысячи новых банкоматов "Ощадбанка" появятся на Луганщине

Большое число переселенцев стало причиной проблем со снятием наличности...

В Одесской области появятся 45 новых направлений для туристов

Прогулками по Южной Пальмире и Аккерманской крепости турмаршруты не ограничиваются...

В новых фильмах Marvel появятся ЛГБТ-герои

Об этом говорила одна из актрис, а также подтвердил глава студии Marvel...

В Молдове появятся два новых телефонных номера для социальных услуг

В Молдове появятся два новых коротких национальных номера - 116006 и 116117 - для телефонных услуг социального характера....

В Украине сняли 2 новых фильма

Украинские режиссеры сняли 2 новых фильма, сообщает пресс-служба Госкино. Режиссер Дмитрий Томашпольский и продюсер Елена Демьяненко завершили съемки полнометражного художественного фильма «Ржака». Фильм рассказывает о выдающемся режиссере арт-хауса, которого заставляют снять комедию. Его убьют, если он не рассмешит специально отобранных 12 экспертов. Индия хочет в Украине снимать фильмы,......

В Киеве появятся девять новых скверов и парк отдыха

Зеленые зоны обустроят в трех районах столицы...


Cгенерировано за 0.040415 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств