Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Зеленский обсудил с силовиками ситуацию на Донбассе

Добавлено:2019-10-07 09:01:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский обсудил с силовиками ситуацию на Донбассе »
Владимир Зеленский  Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями силовых ведомств и военным руководством, на которой обсудили ситуацию с безопасностью на Донбассе, в частности в районе населенных пунктов Золотое и Петровское, где запланировано разведение войск. Об этом сообщает его пресс-служба.  На ней присутствовали начальник Генерального штаба – Главнокомандующий Воор...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Путин обсудил с силовиками ситуацию в Украине

Президент РФ Владимир Путин в пятницу, 21 февраля обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ ситуацию на Украине....

Яценюк обсудил с президентом ФРГ ситуацию на Донбассе

Премьер подчеркнул, что единственным путем к деэскалации ситуации является выполнение Минских договоренностей...

Порошенко поручил усилить пропускной режим на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко обсудил с силовиками ситуацию на Донбассе и состоянию выполнения Минских договоренностей. Порошенко отметил необходимость усиления мер по противодействию террористическим угрозам....

Климкин обсудил с Могерини ситуацию на Донбассе и "безвиз"

Министр пожаловался на российские провокации в Украине, а также выразил надежду на скорейшее решение по отмене виз...

Путин на заседании Совбеза обсудил ситуацию на Донбассе

На заседании обсуждали встречу Лаврова и Климкина в Мюнхене...

Порошенко обсудил с Меркель ситуацию на Донбассе и безвизовый режим с ЕС

Стороны также договорились о телефонной конференции с участием президента Франции в ближайшие дни...

Порошенко обсудил ситуацию на Донбассе с генсеком НАТО Столтенбергом

Президент Украины заявил, что Киев продолжает реализацию курса евроатлантической интеграции...

Порошенко обсудил с французскими сенаторами ситуацию на Донбассе и в Крыму

Президент поддержал намерения группы французских сенаторов посетить зону АТО и на месте ознакомиться с ситуацией...

Порошенко обсудил с Туском ситуацию на Донбассе и санкции против РФ

Президент Украины поблагодарил за решение о продлении санкций против России...

Ситуацию на Донбассе с президентом Парламентской ассамблеи СЕ обсудил украинский премьер

Говорили и о трагедии  под Волновахой...

Порошенко обсудил с Кэмероном ситуацию в Донбассе

резидент Украины Петр Порошенко в Брюсселе на встрече с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном обсудил вопросы сотрудничества в контексте кризиса в Донбассе....

Порошенко обсудил с Меркель ситуацию на Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко в телефонном режиме обсудил с верховным канцлером Германии Ангелой Меркель случаи нарушения режима прекращения огня на Донбассе....

Гройсман в США обсудил с главой республиканцев Конгресса реформы в Украине и ситуацию на Донбассе

Отдельно стороны коснулись антироссийских санкций и Крыма ...

Порошенко обсудил с премьером Норвегии ситуацию в Донбассе

Комментируя ситуацию в Донбассе, премьер Норвегии отметила, что Россия должна соблюдать минские договоренности не на словах, а на деле...

Порошенко заявил об ухудшении ситуации на Донбассе

Президент обсудил с Байденом ситуацию на Донбассе...

"Необходимость полной реализации Минского комплекса мер". Путин обсудил с Макроном ситуацию в Украине

Президент России Владимир Путин обсудил со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном ситуацию на Донбассе. Пресс-служба Кремля по итогам телефонного разговора глав государств отмечает, что акцент делался на выполнении Минских договоренностей как основы "мирного разрешения внутриукраинского конфликта". Президент России Владимир Путин обсудил со своим французским коллегой ......


Cгенерировано за 0.044295 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств