Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Гончарук рассказал о шагах для борьбы с бедностью

Добавлено:2019-10-04 17:18:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гончарук рассказал о шагах для борьбы с бедностью»
  Премьер-министр Украины Алексей Гончарук рассказал, как намерен бороться с бедностью в стране. Об этом сообщает «Экономическая правда».  По его словам, каждый дополнительный процент ВВП от реформ будут тратить на борьбу с бедностью в пропорции 30\10. 30% расходов пойдут на социальное обеспечение и 70% расходов на развитие.  Драйверами роста премьер назвал земельную реформу, малую и большую приватизацию, продажу п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине утвердили план борьбы с бедностью

Кабмин утвердил стратегию борьбы с бедностью до 2020 года....

Бизнес в Украине ждут новые правила: что изменится из-за борьбы с бедностью

Кабмин намерен повысить эффективность политики занятости и денежные доходы населения...

На весенней сессии ПАСЕ азербайджанский депутат выступила с докладом на тему борьбы с детской бедностью

В последний рабочий день весенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) член азербайджанской делегации Севиндж Фаталиева выступила с докладом на тему борьбы с детской бедностью в Европе...

Медведчук назвал проблему борьбы с бедностью одной из самых акутальных

17 октября мир отмечает Международный день борьбы за ликвидацию нищеты...

Гройсман - Маккейну: Мы делаем все для борьбы с коррупцией

Премьер Украины рассказал сенатору о первых шагах нового правительства и необходимости модернизации украинских войск...

Кличко рассказал о первых шагах на посту мэра

По словам политика, необходимо наполнить бюджет и искоренить коррупцию...

Порошенко рассказал о первых шагах на посту президента

Политик поедет в Донбасс и будет налаживать отношения с РФ...

Тарута рассказал, как будет бороться с бедностью

Глава региона отметил, что сегодня важно продолжать развивать взаимовыгодные торговые отношения, как с Россией, так и с Европой...

Владимир Кличко рассказал о пяти шагах для победы над Джошуа

Украинский боксер хочет вернуть себе чемпионский пояс...

Климкин рассказал о шагах международного сообщества для освобождения Сущенко

Глава МИД Украины возлагает надежды на встречу глав внешнеполитических ведомств в "нормандском формате"...

Кихтенко рассказал о первых шагах на посту донецкого губернатора

По мнению новоназначенного губернатора, для Донбасса сегодня особенно важна эффективная работа "силовых структур и гражданского общества"...

Билл Гейтс раздаст кур в Африке

О новом способе борьбы с бедностью миллиардер сообщил в своем блоге...

Папа Франциск встретился с Марком Цукербергом

Понтифик и основатель Facebook обсудили использование технологий для борьбы с бедностью....

850 педагогов требовали от Кабмина другой жизни

Образовательный профсоюз принял участие в акции протеста по случаю Международного дня борьбы с бедностью...

Кабмин расставил четкие приоритеты борьбы с бедностью

Украинское правительство одобрило план мероприятий на 2018 год по реализации Стратегии преодоления бедности....

Кабмин утвердил стратегию борьбы с бедностью в Украине

Согласно пояснительной записке проекта реализация стратегии будет осуществляться путем расширения доступа к продуктивной занятости населения...


Cгенерировано за 0.027636 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств