Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Россию призвали вернуть украинские корабли

Добавлено:2019-10-04 16:31:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Россию призвали вернуть украинские корабли »
  Делегации Украины и Европейского союза в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе призвали Российскую Федерацию вернуть захваченные украинские корабли «Никополь», «Бердянск» и «Яны Капу». Об этом сообщает «Укринформ».  «Мы призываем Российскую Федерацию выполнить приказ Международного трибунала по морскому праву от 25 мая 2019 года и немедленно освободить украинск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия согласилась вернуть захваченные украинские корабли и самолеты

Достигнута принципиальная договоренность о выведении всех украинских кораблей из Крыма...

Россия готова вернуть Украине военные корабли и самолеты из оккупированного Крыма – Путин

По словам российского предзидента, украинские военные могли бы приехать и забрать военную технику, а также помочь с утилизацией боеприпасов...

В МИД Украины официально призвали украинцев не ездить в Россию

На территории РФ возросло количество необоснованных задержаний наших сограждан, предупреждают украинские дипломаты...

Порошенко, Меркель и Олланд призвали Россию немедленно освободить и вернуть Савченко в Украину

Киев. 17 марта. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко, федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд призвали Россию немедленно освободить и вернуть в Украину украинскую летчицу и народного депутата Надежду Савченко.Как сообщили УНИАН в пресс-службе главы государства, об этом шла речь во время трехсторонней встречи лидеров Украины, Германии и Франции сегодня в Брюсселе.«Петр Порошенко, Ангела Меркель и Франсуа Олланд совместно призвали немедленно освободить и вернуть в Украину украинского пилота Надежду Савченко, которую незаконно удерживают в российской тюрьме», - говорится в сообщении. Лидеры трех стран подчеркнули важность освобождения всех заложников, что предусмотрено Минскими договоренностями....

Россияне разбирают на запчасти украинские военные корабли в Крыму

По словам главнокомандующего ВМС Украины Игоря Воронченко, украинские корабли используют как доноров комплектующих для кораблей Черноморского флота РФ...

ПОРОШЕНКО, МЕРКЕЛЬ И ОЛЛАНД ПРИЗВАЛИ РОССИЮ НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОДИТЬ И ВЕРНУТЬ САВЧЕНКО В УКРАИНУ

ПОРОШЕНКО, МЕРКЕЛЬ И ОЛЛАНД ПРИЗВАЛИ РОССИЮ НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОДИТЬ И ВЕРНУТЬ САВЧЕНКО В УКРАИНУ...

Россия частично разблокировала выход из Донузлава для украинских кораблей

Украинские корабли получили возможность выйти из бухты Донузлав в Крыму, сообщил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев. На сегодня есть все условия для того, чтобы выводить украинские военные корабли, а также корабли обеспечения из бухты Донузлав...

Украина закупит подержанные корабли Запада

Аннексия Крыма не прошла бесследно для украинского имущества, оставленного на полуострове. Оккупанты используют оставленные в Крыму украинские корабли, как доноры для своей техники. Об этом рассказал командующий ВМС ВСУ Игорь Воронченко в эфире «5 канала», передает интернет-издание «Информат». По его словам, украинские корабли стоят отдельно, оккупанты выделили их как технику иностранного ......

Путин решил вернуть Киеву корабли из Крыма: Гройсман сделал встречное предложение

Премьер-министр Украины предложил российскому президенту вместе с флотом вернуть Крым...

Россия отдает Украине корабли ВМС - Минобороны

Государство-агрессор согласилось вернуть корабли ВМС Украины, а также самолеты и другую военную технику, захваченную в Крыму...

Российские корабли не хотят пускать в Испанию

В конгрессе США призвали Мадрид не пускать корабли ВМФ России в свой порт...

США не признают запрет Меджлиса крымских татар

США вновь призвали Россию вернуть оккупированный Крым под полный контроль Украины....

Украинские корабли оказались заблокированы под Севастополем (видео)

Только что к нам поступила информация, что в Севастополе в Стрелецкой бухте в очень сложном положении оказались украинские военные корабли "Хмельницкий", "Славутич" и "Тернополь". Выход в море перекрыт. Моряки ждут, что с минуты на минуту корабли попытаются взять штурмом. На месте событий находится Михаил Колесников....

В Крыму призвали вернуть Аляску

В Евпатории установили странный знак...

Вашингтон и Киев призвали Россию "прекратить оккупацию Крыма"

На переговорах в Торонто Климкиным и Салливан призвали Россию выполнить свои обязательства по Минским соглашениям ...

США призвали Россию и Украину снизить напряженность в отношениях

В Госдепартаменте призвали и Россию, и Украину избегать любых действий, которые могли бы привести к эскалации ситуации...


Cгенерировано за 0.033359 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств