Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Пашинскому объявили подозрение

Добавлено:2019-10-04 16:02:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Пашинскому объявили подозрение»
 Сергей Пашинский Государственное бюро расследований сообщило о подозрении бывшему народному депутату Сергею Пашинскому. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.  Действия нардепа квалифицированы по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса: умышленное тяжкое телесное повреждение, то есть умышленное телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения, или повлекшее потерю любого органа или его функций, увечье половых органов, психическую бол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Руководителям Санэпидемслужбы объявили подозрение

Протасу и Чепурному объявили подозрение...

Задержанному по делу Ноздровской объявили подозрение

Луценко поблагодарил силовиков за рабоу...

Участникам избиения Найема объявили подозрение

Троим задержанным инкриминируют хулиганство, а четвертому, который пока не пойман – нанесение телесных повреждений...

Харьковчанке, чей пес загрыз котенка, объявили подозрение в преступлении

Семнадцатилетнюю девушку подозревают по двум уголовным статьям...

ДТП в Кривом Роге: водителю Mazda объявили подозрение

Сообщение о подозрении вручили мужчине, сидевшему за рулем иномарки...

Двум фигурантам дела 2 мая объявили новое подозрение

Прокуратура уже обратилась в суд с ходатайством об аресте россинина Евгения Мефедова и Сергея Долженкова...

Избиение ребенка с инвалидностью в Харькове: няне объявили подозрение

Женщину подозревают в нанесении ребенку телесных повреждений...

Главреду "РИА Новости Украина" Вышинскому объявили еще одно подозрение

Новую статья ему "шьют" за находку в банковской ячейке – там он хранил оружие...

Неле Штепе вынесено окончательное подозрение

Бывшему мэру Славянска Неле Штепе объявили ​​окончательное подозрение. В ближайшее время материалы дела предоставят сторонам для ознакомления. Об этом УНН сообщили в Харьковской областной прокуратуре. "Вчера ей объявили ​​окончательное подозрение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 110, ч. 1 ст. 258 - III УК Украины. То есть, если с начала расследования ее подозревали только в посягательстве на территориальную целостность Украины, то теперь по результатам расследования ей объявили подозрение еще и в ч. 1 ст. 258-III - создание террористической группы или организации", - сообщили в прокуратуре. Читайте: Неля Штепа публично выразила поддержку сепаратистам и Путину По информации ведомства, Н. Штепа и ее адвокаты давать любые показания, подписывать любые документы отказались. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128567.html ......

Сыну Шуфрича объявили подозрение по делу о ДТП - Сарган

Киев. 29 августа. УНИАН. Сыну народного депутата от «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича объявили подозрение по уголовному производству о совершении ДТП, в результате которого пострадал человек. Об этом пресс-секретарь генерального прокурора Юрия Луценко Лариса Сарган сообщила на своей странице в Facebook. ”Только что, по согласованию с прокуратурой Киева, следователем СУ ГУ НП Украины в г. Киеве объявлено подозрение 23-летнему Нестору Шуфричу, который совершил ДТП на ул. Шота Руставели, в результате которого травмирован пешеход”, - сообщила она....

Впервые в Украине: одесскому живодеру объявили подозрение и взяли под стражу

Суд отправил подозреваемого под арест без права выйти под залог...

Водителю Hummer, сбившему насмерть девочку, объявили еще одно подозрение

Сообщение о подозрении вручено подозреваемому в присутствии его адвоката...

Убийство Ноздровской: подозрение никому не объявили

В полиции Киевской области заявили, что в уголовном деле по факту убийства юристки пока никому не вручали подозрение...

Избиение студента в Киеве: водителю Mercedes объявили подозрение

По словам нардепа Антона Геращенко, бизнесмену Артему Маркаряну, который избил сделавшего ему замечание студента, предъявлено подозрение...

Объявлен в розыск экс-министр экологии Н. Злочевский, - Ярема

Генеральная прокуратура объявила в розыск экс-министра экологии и природных ресурсов, на счетах которого в Великобритании арестовали 23 млн долл. США. Об этом сказал на брифинге генаральний прокурор Украины Виталий Ярема, передает корреспондент УНН. "Мы объявили в розыск Николая Злочевского, на счетах которого в Великобритании арестовали 23 млн долл. США. Ему объявили ​​подозрение в совершении преступления по ст. 268-2 УК (незаконное обогащение)", - сказал он. Читайте: Ярема сообщил, что объявлено подозрение Ю. Иванющенко Также, по словам генпрокурора, объявили ​​подозрение Юрию Иванющенко, средства которого арестовали в странах Евросоюза. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143403.html ......

НАБУ провело обыски в мэрии Одессы: Труханову и его подчиненным объявили подозрение

Трое лиц задержаны...


Cгенерировано за 0.016380 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств