Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Шаройко уже вернулся в Украину

Добавлено:2019-10-04 15:01:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Шаройко уже вернулся в Украину»
  Президент Беларуси Александр Лукашенко помиловал украинского журналиста Павла Шаройко, осужденного за шпионаж. Об этом написал украинский глава Владимир Зеленский в Twitter.  «Еще один украинский узник, журналист Павел Шаройко, осужденный в Беларуси до 8 лет, был помилован и уже дома в Украине!», - говорится в сообщении.  Уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова отметила, что возвращение ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дмитрий Шепелев вернулся в Украину

Белорусский телеведущий вернулся в Украину для съемок нового развлекательного музыкального шоу на телеканале «Украина»...

Самолет-гигант "Мрия" вернулся в Украину

Лайнер вернулся домой после исторического рейса...

Украинскому журналисту Шаройко в Беларуси уже вынесли приговор

Наблюдатели в Минске выражают надежду, что Павла Шаройко могут обменять на белоруса Юрия Политику...

Создатель украинского МММ вернулся в Украину и строит планы: "Я не аферист и не жертва"

Легенда кооперативного движения времен перестройки рассказал "Сегодня", почему оставил Украину и годы спустя вернулся из Израиля...

КДБ Білорусі: Журналіст Шаройко затриманий за шпигунство

За даними КДБ, Шаройко нібито створив агентурну мережу з білорусів, які "за винагороду збирали для нього відомості розвідувального характеру"...

В КГБ Беларуси обвинили украинского журналиста Шаройко в шпионаже за радиолюбителями - СМИ

Контрразведка республики заявила о выявлении неопровержимых доказательств того, что Павел Шаройко собирал некие секретные данные...

КГБ Беларуси: Украинский журналист Шаройко задержан за шпионаж

По данным КГБ, Шаройко якобы создал агентурную сеть из белорусов, которые "за вознаграждение собирали для него сведения разведывательного характера"...

Беларусь договорилась с Украиной про обмен Шаройко - СМИ

По данным Белорусского партизана, освобождение планируется осуществить путем обмена журналиста Павла Шаройко на гражданина Беларуси Юрия Политика...

Беларусь договорилась с Украиной об обмене Шаройко - СМИ

По данным Белорусского партизана, освобождение планируется осуществить путем обмена журналиста Павла Шаройко на гражданина Беларуси Юрия Политика...

Экс-генеральный прокурор Святослав Пискун вернулся в Украину, - Л. Сарган

Fb: Святослав Пискун вернулся в Украину. Пресс-секретарь Юрия Луценко Лариса Сарган на своей странице в соцсети facebook написала, что экс-генеральный прокурор Святослав Пискун вернулся в Украину, передает УНН. "Пискун вернулся в Украину", - написала она. Ранее Святослав Пискун заявил, что готов вернуться в Украину и стать на защиту законных прав украинского народа. Он пояснил, что во избежание незаконного уголовного преследования вместе со своей семьей был вынужден выехать за пределы Украины. Напомним, что Пискун был трижды генеральным прокурором Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100090.html ......

Приговор украинскому журналисту Шаройко в Беларуси: появилась реакция МИД

Верховный суд Беларуси приговорил Павла Шаройко к восьми годам лишения свободы...

"Шахтер" вернулся в Украину

"Горняки" продолжат подготовку к матчу против "Александрии" в Киеве...

Злочевский вернулся в Украину - СМИ

Экс-министр экологии в правительстве Азарова Николай Злочевский вернулся в Украину, пишет Экономическая правда...

Ан-225 "Мрия" вернулся в Украину

Самый большой самолет в мире, Ан-225 "Мрия", после очередного мирового турне вернулся в Украину...

Дело журналиста Шаройко в Беларуси получило новое продолжение

Спецслужбы Беларуси начали проверку граждан по делу Шаройко...

Хорошковский вернулся в Украину - СМИ

Бывший глава СБУ и экс-первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский вернулся в Украину...


Cгенерировано за 0.026995 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств