Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский обратился к украинцам из-за «формулы Штайнмайера»

Добавлено:2019-10-04 09:27:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский обратился к украинцам из-за «формулы Штайнмайера»»
Владимир Зеленский  Президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам, чтобы объяснить значение так называемой «формулы Штайнмайера». Об этом сообщает его пресс-служба.  «Эта формула говорит только одно – когда должен заработать так называемый закон об особом статусе Донбасса. А именно – после проведения там местных выборов, которые пройдут по Конституции Украины...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Главный дипломат ДНР" огорошила своим заявлением

Украинские представители в Минске не знакомы с содержанием формулы Штайнмайера. Такое мнение сегодня высказала и.о. "министра иностранных дел ДНР" Наталья Никонорова. "Вчера на заседании группы по политическим вопросам Украина вновь "отчиталась" о выполнении всех условий по внедрению формулы Штайнмайера и проведению конституционной реформы. Выслушав аргументы ......

Лавров рассказал о судьбе "формулы Штайнмайера" по Донбассу

Глава МИД РФ напомнил, что договоренность по этому вопросу была достигнута еще в октябре прошлого года на саммите "нормандской четверки"...

"Формула Штайнмайера" с тремя неизвестными: выборы, особый статус Донбасса и контроль границы

"Сегодня.ua" узнал, в чем отличия "формулы Штайнмайера" от "плана Мореля", как Украина намерена реализовать спорные пункты "Минских соглашений" и почему глава немецкого МИДа шутит, что не знает, в чем изюминка его "формулы"...

Итоги "Минска": Кремль пытается навязать Украине утверждение "формулы Штайнмайера"

Российская сторона в ходе заседания политической подгруппы Трехсторонней контактной группы (ТКГ) пытается склонить украинскую сторону к утверждению т.н. "формулы Штайнмайера", заявляет представитель Украины в политической подгруппе ТКГ Ольга Айвазовская, сообщает "Интерфакс". "Относительно дискуссии в Минске, то она во второй раз подряд получает интересное русло. РФ ......

В Минске Россия пытается протолкнуть утверждение "формулы Штайнмайера" - Айвазовская

По словам Айвазовской, дискуссия в Минске второй раз подряд получает интересное русло...

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

"Жги, Володя, жги": Зеленский записал на видео странное послание к украинцам

Известный юморист в Facebook записал короткий ролик...

Владимир Зеленский призывал Януковича к благоразумию (ВИДЕО)

В спецвыпуск ТСН за 1 марта 2014 года Владимир Зеленский обратился к президенту....

Журналист: Деньги, которые получит Зеленский, возможно пойдут и на «преступную операцию» против «ДНР и ЛНР»

Российский журналист Матвей Ганапольский выступил в поддержку украинского шоумена Владимира Зеленского после того, как депутат Госдумы РФ Сергей Обухов обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой разобраться с новым фильмом "8 лучших свиданий", в котором играет Зеленский. Об этом Ганапольский написал в своем блоге на "Эхо Москвы". "Владимир Зеленский ......

Порошенко обратился к украинцам

Гарант выступил с обращением в связи с Международным днем прав человека...

Владимир Зеленский эмоционально высказался по поводу запрета сериала "Сваты"

Владимир Зеленский обратился к поклонникам...

Байден обратился к украинцам

Вице-президент США призвал народ Украины выполнять свой общественный долг и продолжать подталкивать страну к реформам...

Порошенко обратился к украинцам из-за фашистов

Президент поблагодарил ветеранов Второй мировой войны, а также современных героев, сражающихся на Донбассе...

Россия потребовала особый статус Донбассу на постоянной основе

Грызлов заявил о существовании некой "формулы Штайнмайера"....

Луценко обратился к украинцам из-за конфликта ГПУ и НАБУ

Генпрокурор призвал не делить общество на две стороны...


Cгенерировано за 0.011645 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств