Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел трейлер фильма «Джентльмены» Гая Ричи

Добавлено:2019-10-03 12:32:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел трейлер фильма «Джентльмены» Гая Ричи»
«Джентльмены» (The Gentlemen)  Опубликован трейлер предстоящего фильма режиссера Гая Ричи «Джентльмены» (The Gentlemen).  По сюжету талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути вст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел потрясающий трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Главную роль в картине играет Чарли Ханнем...

Вышел тизер-трейлер киноадаптации «Аладдина»

Киностудия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Аладдин». За сутки его просмотрели более 2,1 миллиона человек. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную истории. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина»...

Вышел тизер-трейлер киноадаптации «Аладдина»

Киностудия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Аладдин». За сутки его просмотрели более 2,1 миллиона человек. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную истории. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина»...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс

Режиссером фильма стал Френсис Лоуренс, у которого звезда снималась в "Голодных играх"...

Вышел новый трейлер ленты «Аладдин»

Киностудия Disney представила новый трейлер фильма «Аладдин». В нём мы можем увидеть известного всем Джинна в исполнении Уилла Смита. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Появился новый трейлер ленты «Дамбо ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187994.html......

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Вышел трейлер документального фильма о Хите Леджере

Актер получил популярность, снявшись в фильмах "Патриот", "Горбатая гора", "История рыцаря"...

«Бобот и Энергия Вселенной»: в сети появился трейлер украинского фильма

Вышел трейлер фантастического фильма «Бобот», который выйдет в прокат 30 августа 2018 года....

Все о жизни Симона Петлюры: вышел трейлер украинского фильма

Съемки проходили во Львове, Киевской области и в Париже...

Вышел трейлер фантастического фильма "Репродукция" с Киану Ривзом

Актер сыграл ученого, который оживляет мертвых...

Вышел трейлер документального фильма с Леонардо ДиКаприо "До потопа"

Фильм рассказывает о драматических событиях во всем мире, происходящих из-за изменений климата...

Вышел 7-часовой трейлер самого длинного фильма в истории

Сам фильм "Атмосфера", который выйдет на экраны в 2020 году, продолжается более 40 дней...

Вышел новый трейлер фильма "Тихоокеанский рубеж: Восстание"

Это будет зрелищное сражение супермашин с монстрами. Масштабное месиво, где героями окажутся пилоты...


Cгенерировано за 0.032565 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств