Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Состоялась жеребьевка клубного чемпионата мира по футболу 2019 года

Добавлено:2019-09-16 16:32:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Состоялась жеребьевка клубного чемпионата мира по футболу 2019 года»
Клубный чемпионат мира-2019 В швейцарском Цюрихе состоялась жеребьевка клубного чемпионата мира по футболу 2019 года.   В первом туре сыграют катарский «Аль-Садд» (АФК, победитель Старс-лиги 2018/2019) и «Иеген Спорт» из Новой Каледонии (ОФК, победитель Лиги чемпионов ОФК 2019). Победитель этой пары сразится в четвертьфинале с мексиканским «Монтерреем» (КОНКАКАФ, победитель Лиги чемпионов КОНК...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Бразилии состоялась жеребьевка Чемпионата мира по футболу

В бразильском городе Мата-ди-Сан-Жуан состоялась жеребьевка Чемпионата мира по футболу 2014 года, передает УНИАН....

Состоялась жеребьевка клубного чемпионата мира по футболу

В Марракеше, третьем по величине городе Марокко, состоялась жеребьёвка клубного чемпионата мира-2013. Турнир начнётся квалификационным матчем между клубами "Раджа Касабланка" (Марокко) и "Окленд Сити" (Новая Зеландия)....

Состоялась жеребьевка клубного чемпионата мира — 2013

В Марракеше, третьем по величине городе Марокко, состоялась жеребьёвка клубного чемпионата мира...

Состоялась жеребьевка клубного ЧМ

В Марракеше состоялась жеребьевка клубного чемпионата мира, который пройдет с 11 по 21 декабря в Марокко. Это будет десятый турнир. Впервые он пройдет в Африке. Как сообщает официальный сайт ......

В Бразилии состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу

В курортном местечке Коста-ду-Сауипе на Атлантическом побережье Бразилии в пятницу прошла жеребьевка финального турнира чемпионата мира 2014 года. 32 сборные, включая российскую, были распределены по восьми группам....

Состоялась жеребьевка клубного чемпионата мира

«Реал» стартует сразу с полуфинала...

За путевку на чемпионат мира по футболу Украина поспорит Францией

В понедельник в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе состоялась жеребьевка стыковых матчей европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года....

Жеребьевка клубного чемпионата мира

Турнир пройдет с 11 по 21 декабря в Марокко...

Состоялась жеребьевка финального турнира ЧМ-2014 по футболу

Жеребьевка финального турнира чемпионата мира по футболу 2014 года прошла 6 декабря в бразильском городе Мата-ди-Сан-Жуан....

Состоялась жеребьевка плей-офф отборочного раунда ЧМ-2014 по футболу

  В штаб-квартире ФИФА в Цюрихе 21 октября состоялась жеребьевка плей-офф отборочного раунда чемпионата мира по футболу, передает БелаПАН....

Жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет в Санкт-Петербурге

Министр спорта России и председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко заявил во вторник, что жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет 25 июня 2015 года в Северной столице страны....

ФИФА меняет формат клубного чемпионата мира по футболу

С 2021 года в турнире будут принимать 24 команды...

"Кашима" - в финале Клубного чемпионата мира

Первый полуфинал Клубного чемпионата мира по футболу вошел в историю....

"Гуанчжоу" вышел в полуфинал клубного чемпионата мира по футболу

Китайский клуб обыграл "Америку" и сыграет с "Барселоной"...

"Аль-Джазира" сыграет в полуфинале клубного чемпионата мира

"Аль-Джазира" обыграла "Ураву" и вышла в 1/2 финала клубного ЧМ по футболу...

Жеребьевка чемпионата мира. LIVE! +ФОТО

Сегодня на известном бразильском курорте Коста-ду-Саипе состоится жеребьевка финальной части чемпионата мира по футболу, который в следующем году пройдет в Бразилии, к сожалению, без участия ......


Cгенерировано за 0.144650 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств