Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

НАБУ будет затягивать дело «Роттердам+», - Вовк

Добавлено:2019-09-11 17:02:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «НАБУ будет затягивать дело «Роттердам+», - Вовк»
Дмитрий Вовк  Бывший глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), Дмитрий Вовк заявил, что Национальное антикоррупционное бюро Украины будет пытаться затянуть передачу дела «Роттердам+» в суд. Об этом он написал в Facebook.  «Чтобы НАБУ/САП могло продолжать надувать щеки, геройствовать в СМИ и избежало полного фиаско, ожидаю от них сл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В НКРЕКУ назвали условие для отмены формулы "Роттердам+"

В НКРЕКУ заявили, что скандальная формула "Роттердам+" будет отменена с внедрением рынка электроэнергии. Об этом заявил глава Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных тарифов Дмитрий Вовк в эфире 112 канала. Глава НАБУ жалуется на давление из-за расследования схемы "Роттердам+" "Она будет отменена, однозначно. С......

Сытник: Дело Роттердам+ - один из наших приоритетов

Глава НАБУ назвал дело о возможной коррупции при формировании цены на уголь Роттердам+ одним из приоритетов работы бюро...

Суд замедлил расследование НАБУ о формуле «Роттердам плюс»

В рамках расследования формулы «Роттердам плюс» детективы Национального антикоррупционного бюро просили суд предоставить доступ к информации относительно счетов Публичного акционерного общества «Центрэнерго» в Проминвестбанке. Глава НАБУ жалуется на давление из-за расследования схемы "Роттердам+" Однако из-за наявки детектива суд отказал в удовлетворении ходатайства, пишет «Слово и Дело».......

Суд отказал НАБУ в доступе к счетам Центржнерго в рамках расследования «Роттердам плюс»

В рамках расследования формулы «Роттердам плюс» детективы Национального антикоррупционного бюро просили суд предоставить доступ к информации относительно счетов Публичного акционерного общества «Центрэнерго» в Проминвестбанке. Глава НАБУ жалуется на давление из-за расследования схемы "Роттердам+" Однако из-за наявки детектива суд отказал в удовлетворении ходатайства, пишет «Слово и Дело».......

Формула "Роттердам+" адекватна і прозора - Вовк

Методика утворення оптової ціни на електроенергію із застосуванням так званої формули "Роттердам+" є адекватною і прозорою....

НАБУ вернуло мне часть изъятых вещей, - Насиров

«Очень прошу руководство НАБУ и САП, даже настаиваю, не затягивать с расследованием и завершить дело скорее», - отметил он...

Голова НКРЕКП Вовк може стати першою жертвою по справі «Роттердам+», – Кучеренко

Пан Дмитро Вовк – бізнесмен на короткому повідку і я хочу сказати, що він може стати першою жертвою по справі «Роттердам+», це не жарти. Адже мова йде про десятки мільярдів гривень «викачаних» з населення за рахунок різних схем....

НАБУ подозревает членов НКРЭ в сговоре для утверждения Роттердам+

НАБУ проводит расследование по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами НКРЭКУ, которые утвердили формулу Роттердам+...

Адвокаты подсудимых по "врадиевскому делу" угрожают затягивать дело

Если с адвокатами не будут согласовывать даты заседаний, они обещают затягивать дело...

Вовк: ЗМІ безпідставно критикують формулу «Роттердам+»

Формула ціноутворення на вугілля «Роттердам+» є адекватною. Вона була розроблена прозоро, публічно, й усі необхідні органи в державі її погоджували....

НАБУ проводит обыск в НКРЭКУ по Роттердам+

Сотрудники НАБУ обыскивают здание НКРЭКУ по производству, связанному с утверждением так называемой формулы Роттердам+...

НАБУ обшукує Нацкомісію з регулювання електроенергетики у справі «Роттердам+», – ЗМІ

Співробітники НАБУ прводять обшуки в Національній комісії з регулювання електроенергетики і комунальних послуг. щодо так званої формули «Роттердам+»...

Ситник: На НАБУ чинять колосальний тиск, особливо через справу з «Роттердам+»

Голова НАБУ Артем Ситник заявив, що антикорупційне бюро піддається тиску через розслідування щодо «Роттердам+»....

НАБУ прийшло з обшуком в НКРЕКУ у справі Роттердам+

Співробітники НАБУ прийшли з обшуком в будівлю Національної комісії з регулювання електроенергетики і комунальних послуг у справі, пов'язаній із затвердженням так званої формули Роттердам +....

НКРЕКУ спростувала заяву Гройсмана про закупівлю вугілля за формулою "Роттердам +"

Голова Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сфері енергетики і комунальних послуг (НКРЕКП), Дмитро Вовк заявив, що, так звана формула "Роттердам+", працює в Україні. Про це він сказав під час засідання НКРЕКП. Відповідаючи на запитання експерта у сфері енергетики Андрія Геруса про те, чи встановлюється оптово-ринкова ціна за допомогою методології, яка посилається на котирування вугілля в портах Роттердаму, Вовк відповів ствердно......

Глава НАБУ жалуется на давление из-за расследования схемы "Роттердам+"

Глава Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник заявил, что бюро подвергается давлению из-за расследования схемы "Роттердам+". Об этом в интервью глава НАБУ сообщает газете "День", передает РБК-Украина. НАБУ проводит обыски в НКРЭКУ "Насчет олигархов мы также работаем ... Все эти производства существуют, но существует и колоссальное давление, особенно в отношении......


Cгенерировано за 0.099502 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств