Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

«ПриватБанк» прокомментировал обыски

Добавлено:2019-09-11 16:00:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««ПриватБанк» прокомментировал обыски»
ПриватБанк  11 сентября 2019 года в головной офис «ПриватБанка» в Днепре прибыла группа лиц при поддержке спецназа полиции для проведения обыска по определению Жовтневого районного суда города Днепра. Об этом сообщает пресс-служба банка.  «Определение суда было выдано в понедельник, 09.09.2019, основанием для определения стало якобы превышение должностными лицами банка своих полномочий при заключении договоров ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Слободян прокомментировал обыски в Госпогранслужбе

Силовики пока не нашли ничего незаконного...

Аваков прокомментировал обыски в издании «Вести»

Правоохранители 14 июля провели обыски в ТРЦ «Гулливер»...

Укравтодор прокомментировал обыски СБУ

27 сентября СБУ и прокуратура проводили обыски в 15 службах автомобильных дорог...

ПриватБанк став АТ КБ «ПРИВАТБАНК»

У зв’язку зі зміною типу акціонерного товариства ПриватБанк змінює своє офіційне найменування з ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» на АТ КБ «ПРИВАТБАНК». Як повідомила прес-служба банку, згідно із зареєстрованою 14 червня новою редакцією Статуту банку, його повне офіційне найменування АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «ПРИВАТБАНК», скорочене офіційне найменування банку – АТ КБ «ПРИВАТБАНК»....

Приватбанк не хочет отвечать за офшор члена набсовета

ПриватБанк прокомментировал информацию журналистов о том, что у его члена наблюдательного совета Сергея Алексеенко была офшорная компания на острове Мэн для вывода валюты...

Кернес: Обыски проходят в юридическом департаменте горсовета

Мэр Харькова Геннадий Кернес прокомментировал обыски со стороны ГПУ...

Работу надо продолжить: политолог прокомментировал обыски в агентстве "РИА Новости-Украина"

Необходимо обратить самое пристальное внимание на ряд т.н. "экспертов", постоянных завсегдатаев информ-центра "РИА Новости", считает Березовец...

Омелян прокомментировал обыски в херсонском порту

По мнению министра инфраструктуры, обыски в херсонском порту - это потеря для государства...

Приватбанк прокомментировал информацию о своей национализации

ПриватБанк отрицает информацию о его планируемой национализации...

Минфин Украины зашел в латвийский Приватбанк

Европейский центральный банк (ЕЦБ) дал согласие на получение Украиной в лице Министерства финансов квалифицированного участия в АО "ПриватБанк" (Латвия), сообщается на веб-сайте Минфина. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Приватбанк намерен принудительно взыскать с Мосийчука более $53 тыс. "Комиссия рынка финансов и капитала Латвии и ЕЦБ оценили соответствие ПАО КБ "ПриватБанк" (Украина)......

В Приватбанк начали "вливать" крупную сумму

НКЦБФР сегодня одобрила допэмиссию ПриватБанка на 16 млрд грн. ПриватБанк докапитализируют еще на 16 млрд грн Заседание НКЦБФР приняло решение зарегистрировать выпуск и проспект эмиссии акций ПАО КБ "ПриватБанк", говорится в сообщении комиссии. ПриватБанк докапитализируется на 16,065 млрд грн, сообщили FinClub в пресс-службе НКЦБФР. Эту информацию подтверждают и в банке. "Подтверждаем.......

Детективы НАБУ проводят обыски в главном офисе «ПриватБанка»

Киев. 6 июля. УНИАН. Детективы Национального антикоррупционного бюро осуществляют следственные действия в главном офисе ПАО КБ «ПриватБанк» в городе Днепр. Об этом на своей странице в Facebook сообщает НАБУ. ”Детективы НАБУ под процессуальным руководством прокуроров САП осуществляют следственные действия в главном офисе ПАО КБ «ПриватБанк» (г. Днепр)”, - говорится в сообщении....

Вадим Новинский утверждает, что обыски квартир его менеджеров являются давлением на оппозицию

Обыски в пятницу в офисах компании Smart Energy и по месту жительства ее менеджеров проводятся по надуманным мотивам с целью в очередной раз надавить на оппозицию, прокомментировал их владелец “Смарт-холдинга” народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Новинский...

Приватбанк предупредил о мошеннических SMS из Запорожья

“Приватбанк не отправляет своим клиентам сервисные или другие сообщения с обычных мобильных номеров... Также Приватбанк не рассылает клиентам сообщения о блокировании карточек”...

На территории "Львовгаздобыча" проводят обыски

ЛЬВОВ-КИЕВ. 22 августа. УНН. Сегодня утром на территории ПАО "Львовгаздобыча" начали обыски. Об этом корреспонденту УНН сообщили в самом управлении. Обыски проводят представители прокуратуры и СБУ. Детали произошедшего уточняются. Напомним, как сообщал УНН, полиция Рио провела обыски у членов Олимпийского комитета Ирландии....

Приватбанк продает 17 квартир в Днепре

"ПриватБанк" через Систему электронных торгов арестованным имуществом (СЕТАМ) выставил на продажу первую партию активов. Об этом сообщили в самой системе, передает РБК-Украина. Приватбанк продаст здание телеканала «1+1» и курорт Буковель – НБУ "ПриватБанк" продает 17 квартир в городе Днепр, стоимость которых оценивается в 50 млн гривен. Генеральный директор СЕТАМ Виктор Вишнев отметил,......


Cгенерировано за 0.023815 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств