Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В «ПриватБанк» пришли с обысками

Добавлено:2019-09-11 15:03:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В «ПриватБанк» пришли с обысками»
ПриватБанк  Соборное отделение полиции города Днепра проводит обыски в Центральном офисе «ПриватБанка». Об этом сообщает «НВ Бизнес» со ссылкой на пресс-службу банка.  Также об этом написал инвестбанкир Сергей Фурса в Facebook.  «А вы говорите украинское государство неповоротливое. Только вчера президент встретился с Коломойским, а уже сегодня полиция пришла с обысками в государственный "П...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сотрудники ФСБ снова пришли с обысками в Таможенную службу РФ

КИЕВ. 29 июля. УНН. В центральный аппарат Федеральной таможенной службы (ФТС) пришли с обысками сотрудники ФСБ. Об этом пишет "Новая газета", передаёт УНН. Как сообщает издание, после обысков могут быть проведены задержания высокопоставленных сотрудников ФТС. Кроме того, уточняется, что уже три человека из числа руководства ФТС подали рапорты об отставке. Напомним, 26 июля сотрудники ФСБ пришли с обысками в здание ФТС....

Оккупанты пришли с обысками к трем крымским татарам: видео

Один из трех крымских татар, к которым утром 21 мая пришли с обысками российские силовики - активист Крымской солидарности Сервер Мустафаев...

Сотрудники СБУ пришли с обысками в YouControl

В компании жалуются, что силовики не пускают адвокатов...

В России к сотрудникам Ходорковского пришли с обысками

Согласно документу, обыски связаны с делом, возбужденным в 2003 году...

В горсовет Харькова пришли с обысками силовики

СБУ, прокуратура и полиция расследуют дело о присвоении и растрате имущества...

В горсовет Черкасс вновь пришли с обысками

Департамент защиты экономики проводит обыски по факту растраты и присвоения бюджетных средств...

В Крыму оккупанты пришли с обысками к крымским татарам и увезли женщину

Ранним утром оккупанты пришли с обыском в крымскотатарскую семью...

Силовики пришли с обысками в главный офис "Укрзализныци"

Это уже не первые обыски на госпредприятии, которое не раз подозревалось в коррупции...

Силовики пришли с обысками в Госрезерв

В центральном офисе Государственного агентства госрезерва, а также на предприятии “Златодар” и “Хлебная база № 85” пришли с обысками сотрудники прокуратуры и Службы безопасности Украины. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Госагентства Вадим Мосийчук. По его словам, силовики руководствуются решением Печерского суда о выемке документов по перемещению зерна госрезерва из......

Правоохранители пришли с обысками в центральный офис Госрезерва

Работа центрального офиса Государственного агентства резерва Украины заблокирована в связи с обысками Службой безопасности Украины и Генеральной прокуратурой...

В ГПУ рассказали, зачем пришли с обысками на "вертолетную площадку Януковича"

Обыск проводился следователями управления с участием сотрудников Службы безопасности Украины и киберполиции Национальной полиции Украины  ...

Дело, по которому пришли с обысками к Кернесу, было открыто два года назад – адвокат мэра

В горсовете и "Национале" ищут документы...

В мэрию Кривого Рога пришли с обысками - нардеп

КИЕВ. 17 ноября. УНН. В мэрию Кривого Рога пришли с обысками, в частности, "люди с автоматами". Об этом сообщил народный депутат Константин Павлов на своей странице в Facebook, передает УНН. "В Криворожском горисполкоме областная налоговая проводит обыски. Люди с автоматами и непонятные ребята в спортивных штанах. Ждали уже четвертый месяц", - сообщил К.Павлов . Напомним, СБУ проводит обыски у одного из заместителей головы Львова....

В Укрэнерго пришли с обысками

В киевском офисе компании Укрэнерго с утра среды, 12 июля, проходят обыски. Об этом говорится на странице компании в Facebook, передает LIGA.net. "Вчера мы рассказали всем о том, что нам удалось сохранить для страны около 6,7 миллиардов гривен, которые раньше просто растворились в недрах нашего крупного предприятия. И вот уже утром к нам пришла Генпрокуратура с обысками. Видимо, ищут......

В "Львовгаздобычу" пришли с обысками

Следственные действия проводят киевские силовики....

В батальон "Крым" пришли с обысками

Изъято оружие и наркотики, утверждает прокуратура....


Cгенерировано за 0.011645 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств