Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Освобожденным украинцам выделили по 100 тыс. грн каждому

Добавлено:2019-09-11 14:25:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Освобожденным украинцам выделили по 100 тыс. грн каждому»
  Уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова сообщила, что Кабинет министров Украины выделил по 100 тысяч гривен каждому освобожденному украинцу. Об этом она написала в Facebook.  «Только что приняла участие во втором заседании Кабинета министров Украины. Было принято важное решение - каждый из 35 освобожденных 7 сентября украинских граждан получит одноразовую денежную выплату в размере 100 000 гривен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Освобожденным из плена выплатят по 100 тысяч

Всем освобожденным украинцам, которых, 27 декабря вызволили из плена на Донбассе, выплатят по 100 тыс. грн и зачтут время пребывания в заложниках в трудовой стаж. Об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева....

Освобожденным из плена «Л-ДНР» напомнили, что помощь выплатят тем, кто вовремя за ней обратится

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины (МинВОТ) разъяснило, что для получения единоразовой денежной помощи украинцам, освобожденным из плена группировок «Л-ДНР» в декабре 2017 и январе 2018 года, необходимо обратиться в структурное подразделение по вопросам социальной защиты, передает novosti.dn.ua. Срок обращения не должен превышать ......

Кабмин выделит по 100 тыс. грн освобожденным из плена боевиков

В правительстве пообещали освобожденным помочь с жильем, лечением и психологической реабилитацией...

Украинцам, освобожденным из плена на Донбассе, начали выплачивать деньги

Вышедшим на свободу из плена на Донбассе украинским гражданам начали выплату единоразовых компенсаций. Как передает replyua.net, об этом идет речь в сообщении министерства временно оккупированных территорий и переселенцев, сообщает Радио Свобода. Отмечается, что деньги освобожденным из плена начали выплачивать на минувшей неделе в Донецкой и Львовской областях. По словам начальника ......

Каждому из освобожденных украинских заложников дадут по 100 тысяч гривен

Минсоцполитики подготовило проект постановления, в котором указывается о финансовой помощи освобожденным украинским пленным....

Освобожденным пленным выплатят 100 тыс грн помощи - МинВОТ

Одноразовая помощь будет выплачена людям, освобожденным 27 декабря прошлого года...

Украинцам выделили больше денег на субсидии, но их не хватит

На выплату субсидий на жилищно-коммунальные услуги для населения в этом году будет выделено 62 миллиарда гривен. Об этом сообщает телеканал NewsONE. Украинцам выделили на субсидии на 22% больше денег По словам замминистра финансов Украины Сергея Марченко, изначально было предусмотрено 40 млрд грн, затем выделено еще 14 млрд грн. Этих средств на выплату субсидии за последние месяцы не......

Какие права гарантирует украинцам Конституция: что нужно знать каждому гражданину

Украинской Конституции исполняется 21 год, документ приняли в 1996-м году при президенте Леониде Кучме ...

Владимир Жемчугов и Юрий Супрун освобождены из плена: фото

Президент отметил, что освобожденным украинцам будет оказана необходимая медицинская помощь...

Ликвидаторы ЧАЭС в Днепропетровске получат помощь в 1,5 тыс. грн

ДНЕПРОПЕТРОВСК-КИЕВ. 25 апреля. УНН. В Днепропетровске каждому ликвидатору, который стал инвалидом из-за аварии на ЧАЭС, выдадут единовременное пособие в 1 500 гривен. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе горсовета. Из бюджета Днепропетровска выделили материальную помощь каждому ликвидатору-инвалиду и семьям погибших во время катастрофы ЧАЭС. Так, 1 500 гривен получат 1 200 ликвидаторов, которые стали инвалидами из-за аварии в Чернобыле. Для тех, у кого трагедия унесла мужей и жен, кроме аналогичной помощи, выделят также ежемесячное пособие. Для этого в бюджете заложено 1,1 млн гривен. Еще 1 млн бюджетных средств будет потрачено на оплату лечения и приобретение лекарств для чернобыльцев. На оздоровление пострадавших от катастрофы выделили 1,5 млн гривен....

Кабмин обещает украинцам по 100 тысяч гривен, но неизвестно, кто получит

Кабинет министров поддержал решение о денежной помощи освобожденным из плена боевиков “ДНР/ЛНР” украинцам.По словам министра социальной политики Андрея Ревы, бывшим заложникам планируют одноразово выплатить по 100 тысяч гривен, пишет Антикор.Рева также уточнил, что речь идет о тех людях, которые в последнее время были освобождены,а до этого незаконно удерживались боевиками ......

Порошенко пообщался с освобожденным политзаключенным Костенко

Костенко прибудет в Украину в понедельник или вторник...

Порошенко встретился с освобожденным из плена "киборгом" Колодием

Президент Украины поблагодарил десантника 80 аэромобильной бригады за мужество, твердость и патриотизм...

Выплатит ли Украина всем освобожденным из плена «ДНР» и «ЛНР» по 100 тыс. грн

В Украине по 100 тыс. грн выплачивают не всем освобожденным из плена «ДНР» и «ЛНР», а только тем, кого удалось обменять 27 декабря 2017 года. Почему выплаты не предусмотрены для тех, кто был освобожден ранее, в четверг, 30 августа, в ходе пресс-конференции в Киеве ответила представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко, сообщают «Донецкие ......

В МинТОТ надеются, что Кабмин на следующей неделе примет решение о выплате помощи освобожденным заложникам

Киев. 25 января УНИАН. Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Григорий Тука надеется, что на следующей неделе Кабинет министров примет решение о выплате помощи освобожденным из плена боевиков заложникам. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал журналистам после заседания правительства. ”Сегодня я поднял этот вопрос (на заседании правительства - УНИАН), и премьер меня поддержал, чтобы ускорить решение этой проблемы. И на следующей неделе, я надеюсь, Кабмин утвердит оба постановления (постановления Минсоцполитики и МинТОТ о предоставлении помощи освобожденным заложникам), и вопрос будет закрыт”, - отметил Тука. Как сообщал УНИАН, 27 декабря 2017 года на Донбассе состоялся обмен украинских заложников. В обмен на 73 украинских заложников, которые удерживались боевиками на Донбассе, Украина отдала 233 осужденных, которые были задержаны в связи с войной на востоке и отбывали наказание в украинских тюрьмах. Среди освобожденных украинских заложников - 32 военных и 41 гражданское лицо. Кроме того, 24 января из плена боевиков на Донбассе был освобожден старший солдат 92-й бригады Роман Савков. Минсоцполитики подготовило проект постановления правительства, которым предлагается выплатить освобожденным украинцам по 100 тыс. грн и зачислить время пребывания в заложниках в трудовой стаж....

Порошенко встретился с полковником Безъязыковым, освобожденным из плена боевиков

Операция по освобождению усложнилась из-за блокирования Россией процесса обмена...


Cгенерировано за 0.008089 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств