Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Чумак назначен военным прокурором Украины

Добавлено:2019-09-11 13:00:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Чумак назначен военным прокурором Украины»
 Виктор Чумак  Бывший народный депутат Виктор Чумак назначен на должность главного военного прокурора. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.  «Генеральный прокурор Руслан Рябошапка, руководствуясь статьей 9 закона Украины О прокуратуре, 11 сентября 2019 года подписал приказ о назначении Виктора Чумака заместителем генерального прокурора - главным военным прокурором», - говорится в сообщени...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ярема назначен генеральным прокурором Украины

Рада поддержала предложение президента...

Луценко назначил военного прокурора сил АТО

Военным прокурором сил АТО стал 42-летний Олег Цицак, который ранее был военным прокурором Ужгородского гарнизона Западного региона...

Луценко назначен новым генеральным прокурором Украины

264 нардепов проголосовали "за"...

Главным военным прокурором назначен брат писательницы и нардепа Матиос

У Яремы появилось два новых заместителя....

Нуркамал Набиев назначен заместителем Генпрокурора Кыргызстана

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев подписал распоряжение, согласно которому Набиев Нуркамал Бурханович назначен заместителем Генерального прокурора – военным прокурором КР...

Генпрокуратура назначила нового прокурора Киевской области

Прокурором области назначен Максим Киричук. Дмитрий Чибисов, который ранее занимал эту должность, назначен прокурором Полтавской области....

Ярема назначил прокуроров Днепропетровска и Донецка

Генеральный прокуратур Украины Виталий Ярема назначил новых прокуроров Днепропетровска и Донецка. Так, прокурором Днепропетровска назначен Алексей Чернов. Тогда как прокурором Донецка назначен Леонид Волик....

Поклонская назначена прокурором Крыма

Прокурором Севастополя назначен Игорь Шевченко...

Путин назначил Поклонскую прокурором Крыма

Прокурором Севастополя назначен Игорь Шевченко....

Киричук назначен прокурором Киевской области

Новым прокурором Киевской области назначен Максим Киричук. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186626.html Об этом сообщила в Facebook пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186626.html «Кадровые изменения в органах прокуратуры. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186626.html Прокурором Киевской области, по рекомендации Совета прокуроров, назначен Максим Киричук, который до сих занимал должность прокурора Волынской областной прокуратуры», – написала она. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186626.html В свою очередь Дмитрий Чибисов, который ранее занимал данную должность, назначен прокурором Полтавской области. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186626.html ......

НАБУ занялось военным прокурором Куликом по "наводке" - Сытник

Поводом для регистрации стало обращение народного депутата...

Главным военным прокурором назначили Анатолия Матиоса (видео)

Главным военным прокурором и своим замом Виталий Ярема назначил Анатолия Матиоса - младшего брата депутата и писательницы - Марии Матиос. До этого он возглавлял областные управления СБУ во Львовской и Одесской областях. А при Януковиче был замруководителя контрольного управления Администрации президента....

Пшонка назначил новых прокуроров в Черновецкой и Ровенской области

Согласно приказу Генерального прокурора Украины, прокурором Ровенской области назначен Александр Черепаха, прокурором Черновецкой области - Павел Павлюк....

Новым прокурором Одессы стал азербайджанец Гюндуз Мамедов

Приказом Генерального прокурора Украины от 11 июня текущего года прокурором г. Одессы назначен Гюндуз Мамедов, сообщили Trend в субботу в пресс-службе Союза Азербайджанской Молодежи в Украине (САМУ)....

АМКУ отдал "Чумак" под контроль Dragon Capital

Инвестиционной компании Dragon Capital разрешили получить контроль над ЧАО «Чумак» (Каховка Херсонской обл.). Об этом говорится в сообщении Антимонопольного комитета Украины. «Предоставлено разрешение ООО «Компания «Чумак» (г.Киев) на приобретение в собственность акций ЧАО «Чумак»(г. Каховка, Херсонская обл.), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества», —......

Луценко назначил прокурором Волынской области Киричука

Новым прокурором Волынской области назначен советник юстиции Максим Киричук...


Cгенерировано за 0.181072 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств