Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп уволил советника по нацбезопасности Болтона

Добавлено:2019-09-11 12:27:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп уволил советника по нацбезопасности Болтона»
Джон Болтон  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп уволил своего советника по вопросам национальной безопасности Джона Болтона. Об этом он написал в Twitter.  «Я проинформировал Джона Болтона прошлой ночью, что его услуги в Белом доме больше не нужны. Я категорически не согласен с многими его предложениями, как и другие в администрации», - говорится в сообщении.  Также Трамп поблагодарил Болтона за е...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп уволил с должности советника по нацбезопасности Макмастера

Пост Макмастера в Совете нацбезопасности займет бывший посол США в ООН Болтон...

Трамп уволил советника по нацбезопасности

Президент США Дональд Трамп уволил с занимаемой должности своего советника по национальной безопасности Герберта Макмастера. Об этом глава США написал в своем Twitter. Согласно сообщению, его место уже 9 апреля займет бывший представитель США в ООН Джон Болтон.  "Я рад сообщить, что с 9 апреля 2018 года моим новым советником по национальной безопасности станет посланник в ООН Джон Болтон. Я очень...

Трамп уволил своего советника

Эд Бруковер получил должность в июне этого года...

Трамп перестал прислушиваться к главе Пентагона Мэттису

В последние месяцы Дональд Трамп стал больше доверять собственным суждениям, а также советам госсекретаря Майка Помпео и советника по нацбезопасности Джона Болтона...

Трамп назначил Джона Болтона на должность своего советника по нацбезопасности

Киев. 23 марта. УНИАН. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп назначил Джона Болтона на должность своего советника по национальной безопасности. Об этом президент США сообщил в микроблоге Twitter. ”Я рад объявить, что с 9 апреля 2018 года посол Джон Болтон будет моим новым советником по национальной безопасности. Я очень благодарен за службу генералу Герберту Макмастеру, который проделал огромную работу и всегда будет моим другом”, - заявил Трамп. Он добавил, что 9 апреля состоится официальная церемония передачи полномочий. Как известно, Болтон был представителем США в ООН во времена президентства Джорджа Буша. 15 марта 2017 года Сенат США утвердил Герберта Макмастера в должности советника президента Соединенных Штатов Дональда Трампа по национальной безопасности. Обычно Сенат США не утверждает кандидатуры на пост советника президента по национальной безопасности. Однако такой шаг был необходим ввиду того, что Макмастер состоял на службе....

Трамп уволил сына своего будущего советника

Новоизбраный президент США Дональд Трамп уволил из своего переходного штаба Майкла Флинна, который является сыном генерала в отставке Майкла Т. Флинна, которому Трамп ранее предложил место советника по вопросам национальной безопасности....

Климкин: Новый советник Трампа по нацбезопасности понимает, что с РФ нужно говорить с позиции силы

Киев. 7 апреля. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин охарактеризовал главные черты нового советника президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Джона Болтона. Об этом украинский дипломат сказал в эфире телеканала ”Интер”. ”Я с ним общался много раз”, - сообщил Климкин. ”Во-первых - это фантастический, профессиональный и опытный человек. Во-вторых, что еще важнее - очень решительный человек. Третье - он понимает, что наша борьба - она принципиально важна для демократического мира. И четвертое, что он понимает, что с Россией можно говорить только с позиции скоординированной силы”, - сказал Климкин. Как сообщал УНАИН, 23 марта президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп назначил Джона Болтона на должность своего советника по национальной безопасности. 9 апреля состоится официальная церемония передачи полномочий от предыдущего советника по нацбезопасности Герберта Макмастера к Джону Болтону....

Советник Трампа назвал ключевой вопрос встречи с Путиным

По словам советника по нацбезопасности Джона Болтона, будучи один на один с Путиным, Трамп хочет поднять вопрос Сирии...

Трамп нашел себе генпрокурора, советника по нацбезопасности и директора ЦРУ - СМИ

В США генеральный прокурор одновременно возглавляет министерство юстиции, кроме того, в структуру министерства входит, в том числе, ФБР...

Трамп назвал причину отставки советника по нацбезопасности Флинна

По словам американского лидера, Флинн не сделал ничего плохого, однако должен был сообщить информацию вице-президенту...

Лавров встретился с советником Трампа по нацбезопасности

Переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова и советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона проходят в Москве...

Назначение "супер-ястреба": что принесет Украине замена советника Трампа Макмастера на Болтона

Скоро Трамп попытается организовать встречу с Путиным, чтобы увидеть, можно ли перезагрузить отношения и начать новый раунд переговоров по контролю над вооружениями  ...

Трамп назвал причину увольнения своего советника по нацбезопасности Майкла Флинна

Ранее Майкл Флинн признал, что контактировал с российским дипломатом для того, чтобы отложить голосование в Совете безопасности ООН по проекту резолюции, потенциально опасной для Израиля...

СМИ: Д.Трамп уволил своего советника

КИЕВ. 2 августа. УНН. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп уволил своего старшего политического советника Эда Бруковера, передает УНН со ссылкой на Reuters. Однако источники, благодаря которым стало известно об этом информацию, не сообщили, какая официальная причина увольнения советника. Эд Бруковер получил должность в июне этого года, в его обязанности входило обеспечение связи между кампанией Д.Трампа и национальным комитетом Республиканской партии. До присоединения к команде Д.Трампа Э.Бруковер работал менеджером кампании Бена Карсона....

Трамп уволил своего советника по стратегическим вопросам

Президент США Дональд Трамп решил уволить Стивена Бэннона с поста советника по стратегическим вопросам...

Администрация США высоко оценивает нового советника по нацбезопасности

Накануне Трамп заявил, что отставной генерал Макмастер станет советником по национальной безопасности президента США...


Cгенерировано за 0.017109 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств