Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

ВР поддержала в первом чтении законопроект о незаконном обогащении

Добавлено:2019-09-11 12:00:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ВР поддержала в первом чтении законопроект о незаконном обогащении»
Незаконное обогащение  Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении президентский законопроект № 1031 о конфискации незаконных активов чиновников и наказании за их приобретение (незаконное обогащение).  Соответствующие решение поддержали 316 парламентариев.  Законопроектом предлагается дополнить Уголовный кодекс страны положениями, устанавливающими уголовную ответственность за приобретение чиновниками, в том числе местн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рада в первом чтении все-таки поддержала законопроект о приватизации

“За” законопроект №2319а-д, автором которого является нардеп от “Народного Фронта” Андрей Иванчук, в первом чтении проголосовало 237 народных депутатов...

ВР поддержала в первом чтении законопроект о прокуратуре

Народные депутаты Украины поддержали в первом чтении законопроект о прокуратуре №3541. За соответствующее решение проголосовали 286 народных депутатов...

Депутаты поддержали в первом чтении проект Избирательного кодекса

Верховная Рада Украины во вторник, 7 ноября, поддержала за основу в первом чтении законопроект №3112-1....

Рада в первом чтении поддержала президентский законопроект о прокуратуре

Народные депутаты Украины поддержали в первом чтении президентский законопроект о прокуратуре №3541....

Рада поддержала законопроект, позволяющий трансплантацию органов от умерших

Верховная Рада поддержала законопроект №2386а-1 в первом чтении...

Рада сделала отечественное ТВ более «украинским»

Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении законопроект №5313 по увеличению квоты украинского языка аудиовизуальных средств массовой информации. Об этом пишет Главред со ссылкой на 112.ua. "За" проголосовали 244 народных депутата. В ходе обсуждения представитель "Самопомочи" Ирина Подоляк заявила, что ее политсила будет поддерживать законопроект в первом чтении. По ......

Рада сделала отечественное ТВ более «украинским»

Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении законопроект №5313 по увеличению квоты украинского языка аудиовизуальных средств массовой информации. Об этом пишет Главред со ссылкой на 112.ua. "За" проголосовали 244 народных депутата. В ходе обсуждения представитель "Самопомочи" Ирина Подоляк заявила, что ее политсила будет поддерживать законопроект в первом чтении. По ......

Рада поддержала в первом чтении законопроект о выборах

Данный законопроект является евроинтеграционным....

Рада поддержала в первом чтении законопроект об ограничении ввоза антиукраинских книг

Правительственный законопроект поддержали 250 депутатов....

Рада поддержала законопроект Порошенко о восстановлении суверенитета над Донбассом

Верховная Рада Украины утвердила в первом чтении президентский проект закона об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", соответствующий законопроект №7163 в первом чтении поддержали 233 народных депутатов на......

Рада поддержала создание украинского облачного хранилища

Верховная Рада поддержала в первом чтении законопроект, который позволяет хранить информацию государственных органов в облачных хранилищах...

А.Парубий открыл вечернее заседание парламента

КИЕВ. 21 апреля. УНН. Председатель Верховной Рады Андрей Парубий открыл вечернее заседание парламента, передает корреспондент УНН. В зале зарегистрировалось 333 народных депутата. Напомним, ВР поддержала в первом чтении законопроект об упрощении реорганизации больниц. Кроме того, парламентарии приняли в первом чтении законопроект о сокращении до 10% страхового запаса для компаний-поставщиков газа с нынешних 100%....

Главу Госаудита обвинили в незаконном обогащении

Во вторник, 23 января, руководителю Государственной аудиторской службы Лидии Гавриловой объявлено о подозрении в незаконном обогащении в размере 10 млн грн....

Рада не поддержала дополнительный импортный сбор

Законопроект N1562 в первом чтении отклонен...

Рада провалила законопроект, который бы пустил PayPal в Украину

Верховная Рада не поддержала в первом чтении законопроект о регулировании перевода средств...

Рада в первом чтении поддержала законопроект о выборах

Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект о совершенствовании законодательства по вопросам проведения выборов. Документ поддержал 281 парламентарий. Авторами этого законопроекта являются народные депутаты от фракции Партии регионов Александр Ефремов (лидер фракции), Владимир Олейник и Дмитрий Шпенов. Народные депутаты также приняли решение о подготовке законопроектов о прокуратуре и о внесении изменений в избирательное законодательство ко [...]...


Cгенерировано за 0.027721 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств