Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Глава Еврокомиссии хочет ускорить интеграцию с Украиной и Грузией

Добавлено:2019-09-11 11:28:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Глава Еврокомиссии хочет ускорить интеграцию с Украиной и Грузией»
Урсула фон дер Ляйен  Урсула фон дер Ляйен, которая будет главой Европейской комиссии с ноября 2019 года, считает, что Европейский союз должен ускорить интеграцию с Украиной и Грузией. Об этом сообщают российский СМИ.  По её словам, необходимо выявить «реалистичные рамки» сотрудничества c этими государствами.  В новом составе Еврокомиссии вопросы расширения будет курировать кандидат от Венгрии Ласло Троксаньи. Ег...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЕС хочет углубить связи с Украиной, Грузией и Молдовой

Украина проводит сложную работу для углубления связей с ЕС, несмотря на сильное сопротивление России...

Еврокомиссия и Грузия обсудили интеграцию страны в ЕС

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили и глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в Тбилиси обсудили интеграцию республики в ЕС....

В ЕС готовы ускорить подписание ассоциации с Молдавией и Грузией

Еврокомиссия готова ускорить подписание соглашений об ассоциации с Молдавией и Грузией, заявил комиссар ЕС по расширению и Европейской политике соседства Штефан Фюле...

Азербайджан намерен ускорить проверку ж/д транспорта на границе с Грузией

С февраля текущего года Азербайджан намерен ускорить процедуру проверки железнодорожного транспорта на станции Беюк-Кесик (граница Азербайджана с Грузией)...

ЕС хочет ввести ограничения в безвизовый режим с Украиной - СМИ

Ряд стран ЕС настаивает на том, чтобы подписать с Турцией, Украиной, Грузией и Косово особое соглашение о либерализации визового режима...

ЕС призывает Украину ускорить борьбу с коррупцией

Глава Еврокомиссии Жан Клод Юнкер призвал украинскую страну ускорить борьбу с коррупцией и мошенничеством....

Подключение России к переговорам об ассоциации ЕС с Украиной исключено – глава Еврокомиссии

Подключение России к переговорам об ассоциации ЕС с Украиной "полностью неприемлемо". Об этом заявил по итогам саммита европейской программы Восточного партнерства в Вильнюсе глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу...

Путин хочет получить полный контроль над Украиной - Баррозу

Глава Еврокомиссии уверен, что Евросоюз много делает для предупреждения дальнейшей агрессии против Украины...

ЕС намерен подписать ассоциацию с Грузией и Молдовой в июне

ЕС подтвердил стремление укреплять политическую ассоциацию и экономическую интеграцию с Грузией и Молдовой....

Евросоюз рассчитывает подписать ассоциацию с Грузией и Молдовой как можно быстрее

В пятницу, 29 ноября, глава Евросовета Херман ван Ромпей и руководитель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу заявили, что Евросоюз планирует подписать об ассоциациях с Грузией и Молдовой в следующем году как можно раньше....

Азербайджан планирует ускорить проверку пассажиров и грузов на границе с Грузией

Азербайджан ведет переговоры с Грузией по строительству единого административного таможенного здания на границе...

Еврокомиссия приветствовала прогресс, достигнутый Грузией

На встрече коллегии Еврокомиссии и правительственной делегации Грузии в Брюсселе стороны обсудили внутриполитическую ситуацию в стране, вопросы безопасности, отношения между Грузией и Евросоюзом и пути будущего сотрудничества...

После подписания соглашения об ассоциации предстоит провести осень серьезную работу - президент Еврокомиссии

Президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу назвал историческим подписание Грузией, Молдовой и Украиной соглашения об ассоциации и подчеркнул, что не нужно придаваться иллюзиям, поскольку после этого предстоит проделать очень серьезную работу...

Россия хочет помириться с Грузией – Лавров

Также РФ готовит к подписанию новые договоры, которые укрепят отношения с Абхазией и Южной Осетией...

Россия хочет остановить "свободную торговлю" с Грузией

Неактуальное, по мнению Кремля, соглашение было подписано 20 лет назад...

Совет ЕС поддержал либерализацию визового режима с Украиной

Совет министров иностранных дел стран ЕС поддержал либерализацию визового режима с Украиной. Об этом идет речь в выводах по итогам сегодняшнего заседания Совета глав МИД ЕС. Европарламент в своей резолюции от 27 февраля призвал Совет ЕС поручить Еврокомиссии ускорить диалог по либерализации визового режима с Украиной....


Cгенерировано за 0.068911 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств