Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Конгресс США выделит военную помощь Украине в обход Трампа

Добавлено:2019-09-11 11:00:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Конгресс США выделит военную помощь Украине в обход Трампа»
Конгресс США  Конгресс Соединенных Штатов Америки выделит военную помощь Украине в размере 250 миллионов долларов, даже если президент Дональд Трамп откажется её разморозить. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на сенаторов от Демократической и Республиканской партий.  «Если Трамп решит не тратить эти деньги, я абсолютно уверен, что обе партии Конгресса проголосуют за их переассигнацию», - сказал республиканец Рон Джон...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США продолжат оказывать военную помощь Украине

Администрация президента США Барака Обамы собирается наращивать военную помощь Украине и надеется, что конгресс США выделит на эти цели дополнительные средства из бюджета....

США будут наращивать военную помощь Украине

Администрация президента США Барака Обамы будет наращивать военную помощь Украине и надеется, что конгресс США выделит на эти цели дополнительные средства из бюджета....

Конгресс США выделит Украине $560 млн помощи

На военную помощь и политику безопасности Украине до конца бюджетного года (до 1 октября) США планирует выделить не менее $238 млн...

Чалый: Конгресс США не сокращал военную помощь Украине

Дипломат говорит, что средства начнут поступать  после 1 октября...

Конгресс США хочет сократить военную помощь Украине

Накануне палата представителей Конгресса США поддержала выделение 250 миллионов долларов на военную помощь Украине в 2019 году....

США планируют выделить Украине не меньше $410 млн. на военную помощь

Комитет по вопросам ассигнованиям Палаты представителей Конгресса США предлагает в 2018 финансовом году выделить не менее 410 млн долларов на военную помощь Украине.  Об этом говорится в сообщении посольства Украины в США в Facebook, передает РБК-Украина. В Конгресс США внесли новый проект антироссийских санкций В частности, комитет представил проект закона об ассигнованиях на нужды......

США готовят Украине военную помощь

Сенаторы готовят закон, согласно которому США предоставит Украине военную помощь на $100 млн...

США выделит $350 миллионов на военную помощь Украине

Эта сумма уже заложена в проект оборонного бюджета...

СМИ: Конгресс США намерен предоставить военную помощь Украине

Предусматривается выделение миллионов для оснащения и обучения украинской армии...

Оборонная помощь США Украине: что именно согласовал Конгресс

Американский сенатор Роб Портман заявил: "Важно, чтобы США и НАТО оказывали постоянную экономическую, политическую и военную поддержку Украине"...

Норвегия не намерена предоставлять Украине военную помощь

Норвегия не видит оснований оказывать военную помощь Украине...

США увеличат военную помощь Украине до 350 миллионов долларов

Соединенные Штаты Америки намерены в 2017 году увеличить военную помощь Украине....

Черновик от 19.05.2Пентагон выделит Украине денежную помощь016 10:35 (Дмитр

Американские законодатели готовы выделить деньги на военную помощь нашей стране....

Германия не планирует оказывать военную помощь Украине

Кристиане Вирц отметила, что ФРГ поддерживает Киев политически, экономически, однако Украине не стоит рассчитывать на военную помощь...

В Конгрессе США пообещали оказать военную помощь Украине

Глава комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США Мэк Торнберри заявил, что США собираются выделить Украине военную помощь на 2018 финансовый год....

Украина может получить статус союзника США - СМИ

Конгресс США предлагает расширить военную помощь Украине, Грузии и Молдове без вступления в НАТО, а также содействовать их энергетической безопасности...


Cгенерировано за 0.097786 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств