Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

НАБУ открыло уголовное производство против Климкина и Порошенко

Добавлено:2019-09-11 10:23:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «НАБУ открыло уголовное производство против Климкина и Порошенко »
 Петр Порошенко и Павел Климкин Национальное антикоррупционное бюро Украины открыло уголовное производство по факту возможных злоупотреблений служебным положением бывшим министром иностранных дел Павлом Климкиным и экс-президентом Петром Порошенко. Об этом сообщают «Украинские новости».  Дело открыто 23 августа, то есть за день до Дня Независимости. Уголовное производство зарегистрировано по решению суда, который обя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НАБУ открыло уголовное производство против руководства Минюста - СМИ

Речь идет о злоупотреблении при начислении и выплате вознаграждений госслужащим...

НАБУ открыло уголовное производство против Ворушилина и может возродить банки-зомби

Национальное антикоррупционное бюро Украина открыло уголовное производство в отношении директора-распорядителя Фонда гарантирования вкладов физлиц Константина Ворушилина. 15 мая 2018 года детектив НАБУ Андрей Стрекозенко начал соответствующее досудебное расследование по делу №52018000000000456. По факту «возможной подделки официальных документов Ворушилиным К.М., что в дальнейшем стало......

Руководителя Госгеологии обвиняют в незаконном обогащении

НАБУ открыло уголовное производство против Николая Бояркина...

НАБУ открыло дело против Парубия

Национальное антикоррупционное бюро открыло уголовное производство против спикера Верховной Рады Андрея Парубия. Об этом сообщают «Украинские новости». «10.04.2019 уполномоченным лицом Национального бюро во исполнение постановления следственного судьи Соломенского суда Киева от 02.04.2019 по делу внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований о признаках преступлений, предусмотренных ч.1 ст.364, ч.1 ст.210 Уголовного кодекса», - говорится в сообщении. Уголовное производство открыто по факту возможного нецелевого использования бюджетных средств. Отметим, что Соломенский суд Киева обязал НАБУ завести дело против Парубия ещё в начале апреля 2019 года.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_189027.html......

Против Охлобыстина открыто уголовное производство - СБУ

Главное следственное управление спецслужбы открыло уголовное производство по факту совершения актером преступления...

НАБУ открыло уголовное дело против Луценко

Национальное антикоррупционное бюро Украины открыло уголовное дело против генерального прокурора Украины Юрия Луценко....

НАБУ закрыло уголовное производство против Супрун

Производство закрыто из-за отсутствия состава уголовного правонарушения  ...

СБУ открыло дело против Антикоррупционного бюро по заявлению директора завода Петра Порошенко

Главное следственное управление СБУ возбудило уголовное производство по признакам разглашение сведений, составляющих государственную тайну, в постановлениях суда, которыми НАБУ и САП был предоставлен временный доступ к документам ПАО “Завод “Кузница на Рыбальском”...

Открыло уголовное производство по фактам посягательства на территориальную целостность Украины

Управление СБУ в Николаевской области открыло уголовное производство по фактам посягательства на территориальную целостность УкраиныКак сообщили в пресс-центре СБУ, уголовное производство открыто по признакам ......

Nemiroff: Миндоходов открыло уголовное производство на Аллу Глусь

Следственное управление финансовых расследований ГУ Министерства доходов и сборов Украины в Винницкой области открыло уголовное производство в отношении должностных лиц ДП «УВК «Nemiroff»....

НАБУ открыло уголовное дело против Гонтаревой и Ворушилина.

Производство открыто на основе рапорта экс-прокурора Генпрокуратуры Владислава Куценко о возможной причастности Гонтаревой и Ворушилина к махинациям с активами ликвидированных банков в размере 315 млрд гривен. Национальное антикоррупционное бюро Украины завело уголовное дело против главы Национального банка страны Валерии Гонтаревой и главы Фонда гарантирования вкладов физических лиц ......

ГПУ возбудила уголовное производство против директора НАБУ Сытника - СМИ

Сытника могут уже в пятницу, 17 ноября, вызвать на допрос...

НАБУ открыло производство относительно заявлений депутата Онищенко – Сытник

Киев. 8 декабря. УНИАН. Национальное антикоррупционное бюро Украины открыло уголовное производство относительно заявлений в СМИ народного депутата Александра Онищенко. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил директор НАБУ Артем Сытник на совместном брифинге с руководителем Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назаром Холодницким в Киеве. «Заявления господина Онищенко не являются уникальными, поскольку очень часто говорят о том, что кто-то кого-то подкупает. Однако они отличаются от других заявлений тем, что человек фактически признает и свое участие в противоправных действиях. Я бы назвал это явкой с повинной, сделанной в СМИ. Не регистрировать здесь производства и не проверять эти факты, мне кажется, было бы неправильно. В то же время мы открыли производство», - заявил глава НАБУ....

НАБУ по документам генерала СБУ открыло производство о коррупции

На основании документов, полученных от генерала СБУ Виктора Трепака, открыто уголовное производство о коррупции...

Антикоррупционное бюро открыло дело против главы Госгеологии

Национальное антикоррупционное бюро открыло уголовное производство по факту незаконного обогащения временно исполняющего обязанности председателя Государственной службы геологии и недр Николая Бояркина...

НАБУ открыло уголовное производство по фактам записей замглавы НБУ

Руководитель САП при этом отметил, что подозрение в рамках этого производства еще никому не подготовлено...


Cгенерировано за 0.120816 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств