Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В КНДР заявили об испытаниях сверхкрупной реактивной установки

Добавлено:2019-09-11 10:00:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В КНДР заявили об испытаниях сверхкрупной реактивной установки»
Ким Чен Ын  В Корейской Народно-Демократической Республике провели испытания сверхбольшой реактивной системы залпового огня (РСЗО). Об этом сообщает Yonhap.  Отмечается, что в них участвовал лидер КНДР Ким Чен Ын.  Никаких подробностей или характеристик РСЗО в сообщении не приводится. Ранее сообщалось, что Корейская Народно-Демократическая Республика провела запуски двух неопознанных снарядов в сторону Японского моря. При э...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики обстреляли Металлист из реактивной установки - СМИ

Из реактивной установки "Стрела-10" было сделано два залпа по поселку возле Луганска, ранее занятому силами АТО...

В России испытали противоракетную установку «Нудоль»

Американский телеканал CNBC со ссылкой на Пентагон сообщает, что в министерстве обороны США заявили об испытаниях новой системы противоракетной обороны «Нудоль» в России. По данным военного ведомства США, установка может быть опасна для американских спутников. Стало известно, что Пентагон имеет засекреченный доклад на 108 страниц об испытаниях установки «Нудоль». В...

В России испытали противоракетную установку «Нудоль»

Американский телеканал CNBC со ссылкой на Пентагон сообщает, что в министерстве обороны США заявили об испытаниях новой системы противоракетной обороны «Нудоль» в России. По данным военного ведомства США, установка может быть опасна для американских спутников. Стало известно, что Пентагон имеет засекреченный доклад на 108 страниц об испытаниях установки «Нудоль». В...

Телеведущая КНДР радостно объявила об испытаниях водородной бомбы - СМИ

Соответствующий ролик опубликовал российский блогер Рустем Адагамовв twitter...

КНДР обещает предупреждать о проведении ракетных испытаний

Ядерная программа Северной Кореи завершена и в таких испытаниях больше нет необходимости, заявили в Пхеньяне...

Совбез ООН проводит экстренное заседание после заявлений КНДР об испытаниях

С инициативой проведения заседания выступила Япония...

Всегда готовы: КНДР сделала новое заявление о ядерных испытаниях

Руководство Северной Кореи заявляет, что находится в полной готовности отреагировать на любые действия Соединенных Штатов...

У США нет информации о новых ядерных испытаниях в КНДР

В то же время представитель Пентагона подчеркнул, что США вместе с Южной Кореей внимательно следят за активностью КНДР...

МИД РФ призывает к мирному решению ядерной проблемы КНДР

МИД России призвал все заинтересованные стороны сохранять максимальную выдержку после сообщений об испытаниях ядерного оружия в КНДР....

КНДР заявила, что необходимости в ее ядерных испытаниях больше нет - СМИ

КНДР заявила, что необходимости в ее ядерных и ракетных испытаниях больше нет...

КНДР заявила о проведении пятого ядерного испытания

КИЕВ. 9 сентября. УНН. Власти КНДР заявили, что страна успешно провела пятое в своей истории испытание ядерного оружия, передает УНН со ссылкой на ВВС. По словам диктора государственного телевидения Северной Кореи, испытание проводилось на полигоне на севере страны, и во время него взорвали самую мощную боеголовку в истории ядерной программы. Телеканал отмечает, что руководство Северной Кореи уже направило ученым, занимавшимся разработкой бомбы, официальные поздравления. Информацию об испытаниях бомбы подтвердили Япония и Южная Корея. К такому выводу они пришли, изучив сейсмическую активность на полуострове. Сеул также утверждает, что мощность испытанного заряда на шесть килотонн меньше, чем у бомбы, сброшенной США на Хиросиму. В ООН сообщили, что следят за развитием событий. Южнокорейские СМИ со ссылкой на источники утверждают, что уже в пятницу вечером Совбез ООН проведет экстренное заседание по факту ядерных испытаний. Ранее стало известно, что в КНДР зафиксировали землетрясение магнитудой 5,3. Его эпицентр располагался в районе полигона Пангири, созданного властями КНДР для испытания ядерного оружия. Ранее КНДР объявляла об испытаниях ядерного и водородного оружия, что неизменно вызывало жесткую реакцию со стороны международного сообщества....

КНДР провела еще одни испытания ракетного двигателя - США

Власти США полагают, что Северная Корея провела в минувшую среду еще одни испытания ракетного двигателя. Последний раз об испытаниях ракетного двигателя в КНДР сообщалось в марте. Об этом пишет Русская служба Би-би-си. В КНДР назвали условие для прекращения ядерных испытаний Тогда северокорейский лидер Ким Чен Ын заявил о рождении новой ракетной промышленности КНДР. По его словам,......

КНДР провела успешное испытание двигателя баллистической ракеты

КИЕВ. 9 апреля. УНН. В КНДР заявили об успешном испытании двигателя нового типа для межконтинентальной баллистической ракеты (МБР), передает УНН со ссылкой на Reuters. Отмечается, что испытаниями руководил лично северокорейский лидер Ким Чен Ын. Само испытание проводилось на ракетном полигоне недалеко от западного побережья страны. Напомним, в марте власти КНДР сообщили о создании ядерной боеголовки для установки на баллистических ракетах, а также провели их испытания, по их мнению, показав тем самым прогресс в своей программе МБР....

КНДР заявила об успешном испытании нового типа ракет

КНДР подтвердила сведения об успешно проведенных в стране в четверг испытаниях крылатых противокорабельных ракет нового типа...

Двенадцать стран призвали СБ ООН расследовать пуск ракет КНДР

Двенадцать стран-участниц ООН обратились к комитету Совбеза ООН по санкциям с просьбой рассмотреть имеющиеся данные об испытаниях баллистических ракет КНДР...

У КНДР заявили про випробування нового типу ракет

КНДР заявила про успішне випробування в країні протикорабельних крилатих ракет нового типу. Про це повідомляє Центральне телеграфне агентство Кореї (ЦТАК). Так, мета випробувань полягала в перевірці тактико-технічних властивостей цієї системи озброєнь, розробленої Академією військових наук. Одночасно проходило тестування мобільної пускової установки......


Cгенерировано за 0.022001 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств