Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Тейлор назвал условия привлечения Трампа к переговорам по Украине

Добавлено:2019-09-11 09:27:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Тейлор назвал условия привлечения Трампа к переговорам по Украине»
Уильям Тейлор Временный поверенный в делах Соединенных Штатов Америки в Украине Уильям Тейлор заявил, что украинский глава Владимир Зеленский привлечет президента Дональда Трампа к переговорам, если «нормандский формат не даст результатов. Об этом сообщает «Голос Америки».  «Президент Зеленский и другие представители украинского правительства заявляли, что если ныне действующий "нормандский формат"...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Советник Трампа по нацбезопасности назвал условия для улучшения отношений с РФ

Соединенные Штаты обеспокоены происходящим в Украине, где Россия поддерживает сепаратистов, и в Сирии, где Москва оказывает помогает Асаду...

Порошенко назвал необходимые условия для увеличения инвестиций

Президент Украины на церемонии открытия японского завода "Фуджикура" во Львовской области назвал необходимые условия для увеличения привлечения инвестиций и улучшения инвестиционного климата...

В Politico рассказали, чем "грозит" Украине подключение Киссинджера к переговорам Трампа и Путина

Как отмечается, в вопросе Украины, которая потеряла Крым и часть Донбасса из-за агрессии России, Киссинджер настаивал, что она не должна присоединяться к Западу...

Порошенко назвал необходимые для Украины условия для увеличения привлечения инвестиций в экономику

Киев. 14 апреля. УНИАН. Президент Петр Порошенко назвал необходимые для Украины условия для увеличения привлечения инвестиций в отечественную экономику.Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на церемонии открытия японского завода «Фуджикура» в Яворовском районе Львовской области. «Что нам нужно для увеличения привлечения инвестиций, улучшения инвестиционного климата? Внутренняя стабильность, мир, возвращение украинского суверенитета на оккупированный Донбасс, возвращение Крыма и главное – украинцы должны быть едиными», - отметил президент.«Мы должны иметь стабильное и надежное правительство, мы должны иметь надежную и стабильную коалицию в Верховной Раде, мы должны иметь самые лучшие условия для того, чтобы рос экономический потенциал Украины, а как следствие, рос уровень доходов людей», - добавил Порошенко....

Поклонники взъелись на Тейлор Свифт из-за Трампа

Фанаты певицы обвинили ее в "использовании феминизма как подспорье для пропаганды своей лживой "силы женщин", тщательно продуманной пиарщиками"...

В Украине создают благоприятные условия иностранным инвесторам

Законом Украины №1390-VIII предусматривается создание более благоприятных условий для привлечения инвестиций путем упрощения порядка их привлечения...

НБУ назвал условия для определения статуса Bitcoin в Украине

Внесенные в Раду "криптовалютные" законопроекты оказались несовершенными, считают в Нацбанке...

Еще два условия: Миклош назвал оставшиеся требования МВФ к Украине

После принятия закона об Антикоррупционном суде Киеву предстоит работа над другими "маяками" Фонда...

Мэтт Хили опроверг слухи о романе с Тейлор Свифт

Солист группы The 1975 Мэтт Хили назвал выдумкой его роман с американской певицей Тейлор Свифт, передает Cosmopolitan. О том, что Тейлор Свифт, возможно, встречается с Мэттом Хили, стали говорить еще в декабре. Слухи пошли после того, как Тейлор несколько раз приехала на концерты группы The 1975, музыканты обменялись телефонами и даже появлялись в футболках с одинаковым принтом......

Как России и Украине восстановить отношения: Вятрович назвал условия

Историк объяснил, что должно произойти, чтоб россияне опомнились в отношении Украины...

Песков назвал условия для участие Путина в переговорах по Украине

Продолжается подготовительная работа на экспертном уровне...

Тиллерсон назвал главное условие для привлечения инвестиций в Украину

Если Украине удастся привлечь инвесторов, это позволит создать дополнительные рабочие места, считает дипломат...

Как Украине получить военную помощь от США: Тымчук назвал условия

Киев должен показать Вашингтону эффективность использования военной помощи, считает нардеп...

Ващиковский назвал условия для возобновления работы консульств в Украине

Дипломат призвал украинскую сторону сделать все возможное для обеспечения безопасности польских дипучреждений...

Скотт Иствуд назвал Тейлор Свифт "образцом" для девушек

Актер высказаться в защиту певицы...

Рева назвал условия для повышения пенсий военным в Украине

Любая ошибка в этом вопросе может иметь фатальные последствия, считает министр соцполитики...


Cгенерировано за 0.122548 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств