Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Сборная Украины сыграла вничью с Нигерией

Добавлено:2019-09-11 09:00:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сборная Украины сыграла вничью с Нигерией»
 Украина-Нигерия Сборная Украины по футболу провела товарищеский матч со сборной Нигерии. Итоговый счет встречи – 2:2.  Отметим, что подопечные Андрея Шевченко сумели отыграться, проигрывая по ходу встречи 0:2. Уже на 4-й минуте счет открыл Арибо. На 34-й минуте Осимхен удвоил преимущество своей команды, точно реализовав одиннадцатиметровый. Украинцы смогли вырвать ничью в течение одной минуты: на 78-й минуте отличился Алекс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Футзал. Сборная Украины сыграла вничью с Италией

Наша сборная во втором товарищеском матче показала отличную игру и теперь сыграла вничью с грозным соперником...

Сборная Украины сыграла вничью с Турцией, выигрывая в два гола

Украинская сборная во второй раз под руководством Андрея шевченко играет вничью...

Сборная Украины сыграла вничью с Испанией в товарищеском матче

В гости к нашей команде приехали действующие чемпионы Европы...

Сборная Украины сыграла вничью с Англией на Евро-2018

Наши футболисты быстро пропустили, но отыгрались еще до перерыва...

Юношеская сборная Украины сыграла вничью со шведами

Юношеская сборная Украины провела первый матч квалификации на Евро-2015. 19-летние украинцы сыграли вничью с ровесниками из Швеции. Сборная Украины U-19 –  Сборная Швеции U-19 ......

Сборная Украины сыграла вничью со Швецией в отборе на Евро-2018

Юношеская команда стартовала в последнем раунде отбора на чемпионат Европы...

Сборная Турции сыграла вничью с македонцами

Команды разошлись без забитых мячей...

Сборная Англии сыграла вничью с Эквадором

Британцы еще не проигрывали в нынешнем году...

Сборная Украины сыграла вничью с Шотландией в элит-раунде Евро-2014

Героем встречи стал голкипер Роман Пидкивка, отбивший пенальти...

Молодежная сборная Украины сыграла вничью с хорватами в отборе на Евро-2015

Наша команда еще сохраняет шансы на выход из группы...

Евро-2016: Порутгалия сыграла вничью с Исландией

Сборная Португалии по футболу сыграла вничью с национальной командой Исландии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы....

Сборная Северной Ирландии сыграла вничью со Словакией

Команды готовятся к чемпионату Европы...

Украина и Англия сыграли вничью

Национальная сборная Украины сыграла вничью с командой Англии в матче квалификации на Чемпионат мира-2014. Результат игры, которая прошла во вторник на НСК «Олимпийский» в Киеве, - 0:0. Среди зрителей матча были четыре президента Украины. В другом поединке группы Н сборная Сан-Марино проиграла команде Польши - 1:5. Сейчас сборная Украины находится на втором месте в турнирной [...]...

Молдова сыграла вничью с Канадой (ВИДЕО)

После двух побед подряд в товарищеских матчах (3-0 с Андоррой и 4-0 с Саудовской Аравией), сборная Молдовы по футболу сыграла вчера вничью с Канадой....

Молдова сыграла вничью с Андоррой

Сборная Молдовы по футболу сыграла вчера вничью с Андоррой – 1-1....

Сборная Венгрии сыграла вничью с Кот-д'Ивуаром в товарищеском матче

Венгры начали подготовку к Евро-2016...


Cгенерировано за 0.185634 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств