Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Министр обороны Украины Загороднюк рассказал о приоритетах ведомства

Добавлено:2019-09-10 17:02:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Министр обороны Украины Загороднюк рассказал о приоритетах ведомства»
Андрей Загороднюк  Министр обороны Украины Андрей Загороднюк во время встречи со стратегическими советниками высокого уровня Комитета реформ Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины рассказал о приоритетах ведомства. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.  «Мы имеем полную поддержку парламента, который сейчас готов на законодательном уровне поддерживать наши инициативы. Стратегические государственные приоритеты Укр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман отчитался о приоритетах госбюджета-2018

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал об основных приоритетах госбюджета-2018. Об этом говорится в сообщении Гройсмана в Тwitter. Реальный дефицит госбюджета намного больше официального "Бюджет-2018 четко приоритезирован. Предусмотрены расходы на оборону, на новое вооружение для украинской армии. В приоритетах также - образование, здравоохранение, децентрализация. Будет......

Гройсман отчитался об основных приоритетах госбюджета на 2018 год

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал об основных приоритетах госбюджета-2018. Об этом говорится в сообщении Гройсмана в Тwitter. Реальный дефицит госбюджета намного больше официального "Бюджет-2018 четко приоритезирован. Предусмотрены расходы на оборону, на новое вооружение для украинской армии. В приоритетах также - образование, здравоохранение, децентрализация. Будет......

Министр обороны Полторак рассказал о демобилизация военных

Во Львовской области встретились министр обороны Украины и министр национальной обороны Канады...

Насиров рассказал о приоритетах налоговой на 2017 год

Глава ГФС убежден, что реформы фискальной службы помогут с детенизацией экономики Украины...

Полторак рассказал о приоритетах реформирования Минобороны

Министр обороны Степан Полторак заявил, что в 2017 году вопрос восстановления флота и его боевой способности должен стать приоритетом как Генштаба...

Министр обороны намерен проверить сотрудников на полиграфе и переаттестовать

В ближайшее время Министерство обороны Украины проведёт масштабную проверку своих сотрудников на профпригодность. Все сотрудники ведомства будут обязаны пройти переаттестацию, а штат будет сокращён. Об этом на своей странице в Facebook написал министр обороны Украины Степан Полторак. "Я решил оптимизировать штатную структуру Министерства обороны Украины и пересмотреть функциональные ......

Министр обороны Украины прибыл зону АТО, вручил награды и посетил раненых

Сегодня, 25 ноября, министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак совершил рабочую поездку в район проведения АТО.Глава оборонного ведомства заслушал руководство штаба АТО по оперативной ситуации на линии соприкосновения.Также министр обороны и руководство АТО обсудили актуальные проблемные вопросы жизнедеятельности войск, привлеченных к несению службы в районе проведения ......

Министр обороны Украины посетил зону АТО, вручил награды и посетил раненых

Сегодня, 25 ноября, министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак совершил рабочую поездку в район проведения АТО.Глава оборонного ведомства заслушал руководство штаба АТО по оперативной ситуации на линии соприкосновения.Также министр обороны и руководство АТО обсудили актуальные проблемные вопросы жизнедеятельности войск, привлеченных к несению службы в районе проведения ......

Абромавичус рассказал депутатам о приоритетах своего ведомства на этот год

В пятницу, 29 января, заседание в парламенте началось с Часа правительства....

Новый министр спорта назвал три приоритета в работе ведомства

Новый руководитель Министерства молодежи и спорта Украины Игорь Жданов провел семинар-совещание, в ходе которого рассказал о приоритетах нового украинского правительства. Об этом сегодня, 4 декабря, сообщает официальный сайт Министерства. «Обсуждая программу деятельности правительства в спортивной сфере, мы приняли решение сделать акцент на трех приоритетах. Это подготовка олимпийской сборной к следующей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, военно-патриотическое воспитание и помощь вооруженным силам Украины, а также развитие массового спорта», - обозначил главные цели ведомства Игорь Жданов. «Я хочу обратиться с просьбой к спортивной общественности оказать помощь украинской армии, особенно в военно-прикладных видах спорта, а в частности в рукопашном бою и стрельбе. Это то, что на данный момент очень важно в местах боевых действий», - заявил представитель украинского правительства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136981.html ......

От Украины хотят полноценной интеграции в промышленную стратегию ЕС

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал комиссару Евросоюза по вопросам внутреннего рынка, промышленности и предпринимательства Эльжбете Беньковской о приоритетах развития украинской экономики....

Министр обороны пообщался с участником битвы у Крымского

Сегодня, 25 ноября, о время визита министра обороны Украины Степана Полторака в Северодонецкий военный мобильный госпиталь, глава оборонного ведомства пообщался с бойцом одного из подразделений ВСУ, который участвовал в недавних боевых действиях вблизи населенного пункта Крымское.Военный в ходе боя получил ранение, выходя из вражеского окружения.Министр обороны Украины поинтересовался ......

Экс-министр обороны США рассказал, какой сигнал ждет Администрация Трампа от Украины

По мнению Гейтса, у Украины есть шанс, даже пока конфликт остается неразрешенным, привлечь в страну крупный западный бизнес, что подтверждает рост агросектора...

Гройсман рассказал о приоритетах нового Кабмина

Новый премьер-министр Украины считает, что качественная работа правительства должна стать лучшим ответом на все внутренние и внешние вызовы, которые стоят перед страной...

Армия не участвует в борьбе с протестами, – Минобороны

 Министерство обороны Украины не задействует личный состав для борьбы с массовыми протестами в Киеве, сообщили Корреспонден.net 19 февраля в пресс-службе ведомства. Ранее экс-министр обороны, народных депутат Анатолий Гриценко заявил, что, по его данным, министр обороны Украины Павел Лебедев отдал приказ направить военных из Днепропетровска в Киев для борьбы с протестами. «Вооруженные силы Украины не задействуются ни в каких политических акциях, министр обороны ранее не однократно об этом заявлял. Такой информации у нас нет», - сообщил представитель пресс-службы в ответ на просьбу прокомментировать информацию об отправке военных в Киев....

Парад ко Дню независимости в Киеве посетят 9 иностранных министров обороны

Сегодня в Украину прилетят 8 иностранных министров обороны, в том числе министр обороны США, а завтра министр обороны Польши. Об этом сказал журналистам министр обороны Украины Степан Полторак, передает корреспондент УНН. "Сегодня приезжают 8 министров и завтра еще министр обороны Польши. В целом будут 9 министров обороны. В том числе, министр обороны США, который по плану должен прибыть в Украину сегодня вечером", - рассказал С.Полторак. Глава Минобороны добавил, что планируется обсудить с министром обороны США сотрудничество между оборонными ведомствами. Напомним, во вторник, 22 августа, состоялась генеральная репетиция парада ко Дню Независимости Украины. Несмотря на дождь, все военные подразделения и оркестр были одеты в праздничную форму. На репетиции присутствовали военные и главнокомандующие сил АТО и иностранные батальоны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180958.html ......


Cгенерировано за 0.225843 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств