Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Депутаты ВР достигли консенсуса в вопросе рассмотрения законопроектов

Добавлено:2019-09-10 15:44:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Депутаты ВР достигли консенсуса в вопросе рассмотрения законопроектов»
  Фракции Верховной Рады Украины договорились, что последующие рассмотрения законопроектов будут происходить согласно имеющейся процедуры. Об этом написал в Facebook народный депутат от партии «Голос» Ярослав Юрчишин.  «В результате совещания руководителей фракций согласовано, что право подавать правки будет защищено. Слуги народа готовы идти на второе чтение с сокращенной процедурой подачи правок. Другие фракци...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Консенсуса по вопросу Тимошенко депутаты еще не достигли - Ефремов

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что депутаты не договорились по одному из законопроектов о лечении заключенных за рубежом. «Окончательной договоренности имеют к одному из законопроектов, который мог бы рассматриваться в четверг», - заявил Ефремов. По его словам, ситуация складывается так, что законопроекты о лечении заключенных за рубежом в том варианте, в котором они [...]...

Россия и Саудовская Аравия достигли консенсуса о сделке ОПЕК+

Россия и Саудовская Аравия достигли консенсуса в вопросе дальнейшего развития сделки по сокращению добычи нефти странами ОПЕК и не-ОПЕК...

В Верховной Раде пытаются найти компромисс в «вопросе Тимошенко»

Верховная Рада должна начать пленарную неделю с рассмотрения законопроекта рабочей группы по «вопросу Тимошенко», настаивают в оппозиции. Зато регионалы уверяют, что сейчас в парламенте нет пригодных для рассмотрения в сессионном зале законопроектов о лечении заключенных за рубежом. Кроме того, на этой неделе депутаты должны рассмотреть другие проекты евроинтеграционных законов: о прокуратуре и об изменениях в [...]...

Германия и США достигли консенсуса по миротворцам на Донбассе – МИД ФРГ

Зигмар Габриэль указал на одну проблему, решение которой также зависит и от РФ...

РФ, Иран и Турция достигли консенсуса по зонам деэскалации в Сирии

Россия, Иран и Турция достигли консенсуса по пунктам меморандума о зонах деэскалации в Сирии. Об этом сообщил источник, близкий к переговорам...

Консенсуса по "евробляхам" в комитете Рады пока не достигли - Острикова

Народный депутат опровергла информацию о том, что украинцы с авто на еврономерах якобы должны будут заплатить "символический сбор"...

Депутаты пока не достигли консенсуса по "вопросу Тимошенко", - Ефремов

Все поданные законопроекты Ефремов считает "безграмотными"....

Кишинев и Тирасполь достигли нового консенсуса

Правительство Республики Молдова сообщает, что Кишинев и Тирасполь достигли консенсуса в отношении механизма допуска автомобилей из приднестровского региона в международный трафик, сообщает Noi.md. Переговоры по этому вопросу провели политические представители в процессе приднестровского урегулирования Кристина Лесник и Виталий Игнатьев, а также международные партнеры в формате переговоров «5+2...

США и Китай достигли консенсуса по ракетным пускам КНДР - советник Трампа

США и союзники в регионе работают над целым рядом возможных ответов Северной Корее...

В Конгрессе нет консенсуса в вопросе предоставления Украине летального оружия - сенатор

Для Соединенных Штатов важно сохранять сильный и единый фронт с европейскими союзниками...

Украина и ЕС достигли понимания в вопросе уравнивания таможенных пошлин, – Клименко

Украина и ЕС достигли понимания в вопросе уравнивания таможенных пошлин, а также в вопросе потерь, которые понесет украинская экономика после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, сообщил министр доходов и сборов Украины Александр Клименко....

Рассмотрение законопроектов в Раде упрощено

Верховная рада упростила процедуру рассмотрения законопроектов в парламенте. Депутаты 290 голосами поддержали соответствующий законопроект, внесенный регионалом Владимиром Макеенко. К законопроекту теперь предоставляется заключение Комитета по вопросам регламента только при условии, если поручение даст председатель Рады....

Рада приступила к рассмотрению законопроектов КМУ (трансляция)

Депутаты приняли решение продолжить работу в пленарном режиме до рассмотрения всех вопросов повестки дня...

Рада провалила рассмотрение закона про реестр военнообязанных

Спикер отметил, что депутаты голосованием могут определять последовательность рассмотрения законопроектов, и нарушения регламента в этом нет...

В ВР не достигли полного согласия о персоне нового премьера

В Раде не достигли консенсуса о назначении премьера, - нардепыВерховная Рада вряд ли сегодня назначит премьер-министра. Об этом журналистам в кулуарах Рады заявили нардепы, передает корреспондент РБК-Украина. ......

Россия надеется на достижение консенсуса в вопросе о заморозке добычи нефти

Позиции подавляющего большинства нефтедобывающих стран по вопросу заморозки добычи совпадают в значительной мере, Россия надеется, что дальнейшие консультации позволят достичь консенсуса...


Cгенерировано за 0.019701 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств