Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

США помогут Украине с отопительным сезоном

Добавлено:2019-09-10 14:28:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США помогут Украине с отопительным сезоном»
отопительный сезон  Министерство энергетики Соединенных Штатов Америки направило в Украину экспертов, которые помогут в разработке зимнего плана действий для решения критических потребностей во время зимнего сезона 2019-2020. Об этом сообщает пресс-служба посольства США в Украине.  «Эта будет способствовать обеспечению Администрации Зеленского и власти Украины необходимыми ресурсами для того, чтобы Украина больше не была уя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Насалик заверил, что проблем с отопительным сезоном в Украине не будет

Волноваться украинцам не нужно. Никаких проблем с отопительным сезоном в Украине не будет....

В Украине перед отопительным сезоном дефицит газа в 5 млрд кубометров – Гройсман

Если удастся сэкономить газ и воспользоваться альтернативным видом топлива, то отопителтьный сезон пройдет без сбоев...

И.Насалик: никаких проблем с отопительным сезоном в Украине не будет

КИЕВ. 10 октября. УНН. Украинцам не нужно ждать никаких проблем с отопительным сезоном. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик в эфире "112 Украина", передает УНН. "Мы полностью идем по графику, утвержденному Кабмином в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду... Хочу заверить всех жителей нашей страны, никаких проблем с отопительным сезоном в Украине не будет", - подчеркнул он. На вопрос, стоит ли украинском ожидать веерных отключений, И.Насалик ответил, что такой вопрос напоминает ему "дежавю мая месяца". "Когда правительство приступило к исполнению своих обязанностей нам задавали такие же вопросы. Как вы заметили, мы прошли лето без замечаний", - сказал министр. Он также сообщил, что в Украине значительно увеличился объем производства электроэнергетики, а на складах - более чем 1,7 млн тонн угля, еще 0,5 млн тоннт зачислены в рамках диверсификации поставок угля в страну....

Готовность почти 100%: Гройсман прокомментировал ситуацию с отопительным сезоном

Глава правительства рассказал о запасах газа и насколько Украина готова к зиме ...

Насалик заявил, что проблем с отопительным сезоном в Украине не будет

Есть программа, которая составлена по запас угля, запаса газа, средних, длинных и краткосрочных ремонтов генерирующих рудников и атомных блоков...

В США пообещали помочь Украине с отопительным сезоном, - Насалик

Министр энергетики Украины Игорь Насалик в понедельник, 16 мая, провел встречу со старшим советником по международным вопросам Министерства энергетики Соединенных Штатов Америки Уильямом Брайаном....

Отопительный сезон: будут ли в Украине проблемы?

Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик уверяет: «Мы полностью идем в графике, утвержденном Кабмином в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду. Хочу заверить всех жителей нашей страны, что никаких проблем с отопительным сезоном в Украине не будет».По словам Насалика, в Украине значительно увеличен объем производства электроэнергии. Оно увеличено на величину эквивалентную ......

Распродажа растений в ботаническом саду Киева вызвала ажиотаж у горожан

Экзотическую коллекцию продают по заниженной цене из-за проблем с отопительным сезоном...

Гройсман решил заняться отопительным сезоном 2016/17 года

Завтра Гройсман проведет совещание по подготовке ТЭК к осенне-зимнему периоду...

Все меньше кишиневцев получают компенсации за отопление

Количество получателей компенсаций за отопление в столице по сравнению с предыдущим отопительным сезоном продолжает сокращаться....

Насалик: Проблем с отопительным сезоном в этом году не будет

По словам министра энергетики, все параметры, предусмотренные постановлением Кабмина о подготовке к осенне-зимнему отопительному периоду, выполнены...

Арест счетов Киевэнерго может сорвать отопительный сезон - Кличко

Мэр Киева считает, что заблокированные счета энергокомпаний, в том числе и Киевэнерго, грозят сорванным отопительным сезоном в этом году...

Украина планирует сократить использование газа для населения и ТКЭ

Потребление газа предприятиями коммунальной теплоэнергетики и населением в отопительном сезоне 2013-2014 гг. сократится на 0,4 млрд куб. м, или на 4,7% до 8,1 млрд куб. м по сравнению с предыдущим отопительным сезоном....

Каким будет курс гривны к доллару осенью

Осенью в Украине традиционно начинает расти курс доллара. Причин для этого сразу несколько: рост бизнес-активности, закупка энергоресурсов перед отопительным сезоном, увеличение валютной выручки украинских аграриев, а также ожидание и сроки выделения средств от МВФ. Поэтому участники рынка не исключают подорожания доллара и повышения спроса на него со стороны населения. ...

Минобразования Азербайджана просит ускорить подачу отопления

В связи с нестабильной погодой, установившейся на территории Азербайджана, министерство образования обратилось в соответствующую государственную структуру с просьбой обеспечить подачу тепла в школы ранее предусмотренного отопительным сезоном срока....

США помогут Украине в оборонном секторе

США помогут Украине разработать оборонную стратегию и укрепить Нацгвардию...


Cгенерировано за 0.075336 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств