Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Сенцов рассказал, чем будет заниматься после освобождения

Добавлено:2019-09-10 13:33:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сенцов рассказал, чем будет заниматься после освобождения»
 Олег Сенцов Освобожденный из российской тюрьмы украинский режиссер Олег Сенцов заявил, что сейчас он собирается заниматься двумя самыми прекрасными вещами в мире: снимать кино и жить. Об этом сообщает «Украинская правда».  Он подчеркнул, что не намерен возвращаться в оккупированный Крым.  Также Сенцов пока не решил, будет ли идти в политику.  «Политики со мной никакие не связывались (относительно ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сенцов в письме рассказал, что "медленно, но бесповоротно" теряет здоровье

Сенцов отбывает наказание в колонии строгого режима в Ямало-Ненецком автономном округе...

Аваков рассказал, чем будет заниматься Кива

Министр говорит, что Кива не сработался с Деканоидзе...

Аваков рассказал о выдаче паспортов на Донбассе после освобождения

После того, как Донецкую и Луганскую область возвратят под контроль Украины, жителям этих территорий придется вновь выдавать паспорта. О том, как будет происходить данный процесс – рассказал Арсен Аваков....

Сенцов: Хотел бы быть гвоздем в крышке гроба тирана

Олег Сенцов заявил, что не хотел бы становиться более известным заключенным ради освобождения быстрее других...

Семен Семенченко рассказал, чем будет заниматься в Раде

Комбат планирует повышать профессионализм власти...

Шимкив рассказал чем будет заниматься в Администрации президента

По его словам, он получил от главы государства задачу изменить систему как в АП, так и в государственных учреждениях в целом...

МЕССИ: «Не знаю, чем буду заниматься после завершения карьеры»

Форвард «Барселоны» рассказал, что будет делать после того, как повесит бутсы на гвоздь...

Ходорковский: Власти не высылали меня в Германию, я сам попросил

Михаил Ходорковский вернется в Россию, если ему гарантируют, что снова выпустят за границу при необходимости. Об этом он заявил в своем первом интервью после освобождения. Он также рассказал, что не собирается заниматься политикой и не будет бороться за возвращение активов Юкоса - сообщает Reuters...

Данилюк рассказал, чем будет заниматься финансовая полиция

Министр финансов подчеркнул, что все функции по экономическим преступлениям против государства должны быть объединены в этом органе...

Аваков рассказал, кто будет освобождать Донбасс

Глава МВД выдвинул предложение, как поступить с коллаборантами после освобождения оккупированных территорий...

Сенцов на пределе: его состояние стремительно ухудшается

Адвокат рассказал о состоянии Сенцова после трех недель голодовки...

Украинский режиссер Сенцов настроен голодать в российской тюрьме "до конца" - адвокат

Сенцов своей голодовкой не добивается своего освобождения, отметил представитель защиты...

Сенцов написал письмо лидерам G7

В письме украинец призывает страны G7 не сосредотачиваться только на нем в вопросе освобождения украинских политзаключенных...

У Порошенко рассказали, что будет с Донбассом после его освобождения

Законопроект о реинтеграции даст президенту права распускать местную власть...

Обама показал, чем будет заниматься после своего президентства

Американский лидер выпустил шутливое видео...

Касько рассказал, чем будет заниматься после увольнения из ГПУ

15 февраля заместитель Генерального прокурора В.Касько обнародовал рапорт о своем увольнении из органов прокуратуры...


Cгенерировано за 0.167038 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств