Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Поиском Вовка может заняться Интерпол

Добавлено:2019-09-10 13:10:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Поиском Вовка может заняться Интерпол»
Интерпол  Национальное антикоррупционное бюро Украины обратилось в Интерпол с просьбой объявить в международный розыск и задержать бывшего председателя Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), Дмитрия Вовка. Об этом сообщают «Украинские новости».  «Документы на розыск и задержание отправили (в Интерпол)», - сказал источник в правоо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киев пытается привлечь Красный Крест к поискам пропавших на Донбассе

МККК, который способствовал освобождению украинцев ранее, может заняться поиском пропавших....

Аваков: Интерпол может возобновить розыск Януковича

Из-за найденного архива документов Интерпол может восстановить Януковича в поисковой базе...

Россия отправила в Интерпол запрос об объявлении Яроша в розыск

Впрочем, Интерпол может не признать претензии РФ....

В Philip Morris допустили отказ от продажи обычных сигарет

Швейцарская табачная компания решила заняться поиском и продажей менее вредных товаров....

В Нью-Йорке откроют небоскреб восстановленного Всемирного Торгового Центра

После открытия девелопер намерен заняться поиском арендаторов для 214 тыс. кв. м офисных и торговых площадей 72-этажной башни...

Интерпол может снова начать искать Януковича

По словам Авакова, для бюро нужны четкие доказательства, чтобы никто не мог спрятаться за политической ширмой...

Украденные в Крыму картины: Интерпол пока не начал поиски

В Интерполе пока только будут решать, займутся ли поиском украденных в Крыму картин...

Дело Онищенко: НАБУ не знает, почему Интерпол медлит с поиском

В бюро не могут объяснить, что мешает сотрудникам международного ведомства дать ответ на обращение НАБУ по задержанию беглого нардепа...

Интерпол готовится пересмотреть дело Ходорковского

Международная организация уголовной полиции (Интерпол) может изменить свое решение и объявить в розыск бывшего руководителя "ЮКОС" Михаила Ходорковского....

Интерпол не может искать Януковича из-за нехватки доказательств

Интерпол полгода обрабатывает запрос Украины на объявление Виктора Януковича в международный розыск из-за проблем с доказательствами. Об этом сообщил директор украинского бюро Интерпола Василий Неволя. Интерпол изучает ситуацию относительно того, разрешено ли вообще применять каналы и возможности организации для розыска Януковича....

Интерпол скоро снова может искать Януковича

Есть подозрение, что экс-президент Украины Виктора Януковича снова будет разыскивать Интерпол....

Киевские студенты с пустыми кастрюлями пикетировали Кабмин

Студенты утверждают, если правительство не пересмотрит свое отношение к учащимся, многие будут вынуждены покинуть науку и заняться поиском работы...

Ребенок прогулял школу – родители заплатят штраф!

Все – в школу! Власти Горловки (города в Донецкой области) решили серьезно заняться дисциплиной местных школьников. Теперь поиском прогульщиков будут ......

Действиями Гонтаревой может заняться прокуратура, НБУ все отрицает

В Нацбанке уверяют, что все делали по закону...

Самый крутой детский костюм на Хеллоуин (видео)

Совсем скоро Украина отметит веселый праздник Хеллоуин. А значит, самое время заняться поиском интересного и креативного костюма. Если же ты не знаешь......

Сорос решил помочь Украине провести "программу Маршалла"

Известный американский финансист и биржевой воротила Джордж Сорос решил заняться поиском средств для Украины....


Cгенерировано за 0.057250 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств