Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Де Хеа и «Манчестер Юнайтед» согласовали новый контракт

Добавлено:2019-09-10 12:37:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Де Хеа и «Манчестер Юнайтед» согласовали новый контракт»
Давид Де Хеа  Английский «Манчестер Юнайтед» договорился о новом контракте с 28-летним испанским голкипером Давидом Де Хеа. Об этом сообщает The Guardian.  По имеющейся информации, его заработная плата будет увеличена до 290 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Таким образом он станет одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба.  Действующий контракт испанца заканчивался в 2020 году.  Де Хеа перебрался в &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Манчестер Юнайтед" подписал новый контракт с 18-летним полузащитником

18-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Аднан Янузай подписал с клубом новый контракт...

Моуринью намерен подписать новый контракт с "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" 54-летний португалец Жозе Моуринью в скором времени подпишет с клубом новый контракт. Об этом сообщает издание The Times....

"Манчестер Юнайтед" предложит Моуринью новый контракт на 70 миллионов евро

Руководство английского клуба удовлетворено работой португальца и хочет продлить с ним сотрудничество...

МЮ предлагает Харту новый пятилетний контракт

«Манчестер Юнайтед» готовит новый контракт голкиперу Джо Харту.  По информации The Guardian, новый контракт с 27-летнего вратаря сборной Англии с клубом будет рассчитан на 5 лет. ......

МЮ предложит Де Хеа новый контракт

«Манчестер Юнайтед» собирается предложить новый улучшенный контракт своему голкиперу Давиду Де Хеа стоимостью 30 миллионов фунтов. На текущей неделе Де Хеа получил возможность ......

Ибрагимович подпишет контракт с Манчестер Юнайтед

34-летний шведский форвард Златан Ибрагимович в ближайшее время заключит соглашение с «Манчестер Юнайтед». Контракт будет подписан до старта Евро-2016. Последним клубом ......

СМИ: "Робин ван Перси может покинуть "Манчестер Юнайтед" летом"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес планирует летом пересмотреть состав клуба, и продажа голландского форварда Робина ван Перси, особенно если Уэйн Руни подпишет с клубом новый контракт, не исключается....

"Манчестер Юнайтед" представил Мхиатряна

Футболист сборной Армении подписал контракт с командой Моуринью контракт на 4 года...

"Манчестер Юнайтед" еще на год продлил контракт с Ибрагимовичем

На днях 35-летний бомбардир обмолвился, что готов перебраться в MLS...

Манчестер Юнайтед согласовал контракт с Вальдесом

«Манчестер Юнайтед» согласовал контракт с голкипером Виктором Вальдесом, который последние несколько недель поддерживал физическую форму с командой Луи Ван Галя. Как сообщает The ......

"Манчестер Юнайтед" подписал контракт с Ибрагимовичем

Счастлив присоединиться к "Манчестер Юнайтед" и с нетерпением жду матчей в премьер-лиге - Ибрагимович...

Манчестер Юнайтед заключил рекордный контракт с Полем Погба

Английский Манчестер Юнайтед купил Поля Погбу у итальянского Ювентуса за 105 млн евро...

Bild: Моуриньо подписал контракт с Манчестер Юнайтед

53-летний португальский специалист Жозе Моуриньо подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед». Моуриньо возглавит клуб по окончании текущего сезона. Соглашение рассчитано до ......

Манчестер Юнайтед совершил рекордный в истории трансфер

Английский Манчестер Юнайтед купил Поля Погбу за рекордные 105 млн евро. Контракт заключен на пять лет с возможностью продления на год...

Погба подписал контракт с "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник сборной Франции уже официально подписал контракт с клубом "Манчестер Юнайтед"....

"Манчестер Юнайтед" продлил контракт со звездным воспитанником

По новому контракту зарплата Лингарда увеличилась в три раза...


Cгенерировано за 0.031113 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств