Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Опубликован законопроект о налоговой амнистии в Украине

Добавлено:2019-09-10 12:06:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Опубликован законопроект о налоговой амнистии в Украине»
 налоговая амнистия   На сайте Верховной Рады появился законопроект № 1232 о применении специального декларирования за нарушение физическими лицами налогового и другого законодательства.  Его инициатором является председатель комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики, депутат от «Слуги народа» Даниил Гетманцев.  Согласно ему, доходы на сумму 100 тысяч гривен предлагается считать подтвер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Правительство направило в Раду законопроект о налоговой амнистии

Кабинет министров передал в Верховную Раду ранее одобренный проект закона о введении в Украине механизма налоговой амнистии, предполагающего освобождение налогоплательщиков от финансовой, административной и уголовной ответственности за сознательное занижение налоговых обязательств по налогу на прибыль и налогу на добавленную стоимость, сформированных на 1 января 2014 года, передает УНИАН....

Большинство в Верховной Раде приняло «региональный закон об амнистии»

Большинство в Верховной Раде без обсуждения и без рассмотрения голосами 232 народных депутатов, в основном из фракций Партии регионов и КПУ, приняла за основу и сразу в целом законопроект «об амнистии» участников последних противостояний в Украине авторства регионала Юрия Мирошниченко. Законопроект был зарегистрирован только вчера, его текст даже не был опубликован на сайте парламента. Сам [...]...

В Раде раскрыли вариант налоговой амнистии в Украине

Депутат предлагает дать налоговым органам "точку отсчета", которая позволит следить за имуществом декларантов...

Глава ГФС Насиров выступил против налоговой амнистии в Украине

Такое действие станет неправильным сигналом, уверен главный налоговик...

Парламент Азербайджана утвердил законопроект о налоговой амнистии

Парламент Азербайджана в пятницу на пленарном заседании утвердил законопроект "О регулировании налоговых задолженностей налогоплательщиков на первое января 2017 года", предусматривающий списание части налоговой задолженности граждан...

Партии оппозиции приветствует отзыв закона о налоговой амнистии

Решение парламентского большинства отозвать законопроект о налоговой амнистии и либерализации капитала было положительно оценено оппозицией,  сообщает Noi.md. Лидер платформы «ДА» Андрей Нэстасе отметил, что давление народа дало желаемый результат, застав власти сделать шаг назад. «Вот попытка, которая была пресечена вовремя, как и 3 мая  2015 года, когда удалось предотвратить хищение тех семи ми...

Представители бизнеса активно обсуждают тему "налоговой амнистии в Украине", - ВИДЕО

На этой неделе в Украине активно обсуждают тему налоговой амнистии. Инициативу предложил президент Петр Порошенко. Мол, нужно дать возможность каждому украинцу зарегистрировать так называемую нулевую декларацию, уплатить соответствующий налог и инвестировать в украинскую экономику. ...

Закон об амнистии опубликован в официальном издании Верховной Рады

Помимо закона об амнистии в издании украинского парламента опубликован и Закон об отмене резонансных «законов 16 января»...

Нардепы от правящей коалиции начали продвигать законопроект о налоговой амнистии

Лидер фракции БПП Юрий Луценко и депутат от “Народного фронта” Александр Кирш внесли в Верховную Раду законопроект о “нулевой декларации”....

Амнистии капитала в Украине пока не будет

Подача "нулевой декларации" исключена из законопроекта о  налоговой реформе...

Доводы Додона в пользу промульгации налоговой политики и амнистии капитала

Аргументы Игоря Додона в пользу промульгации законодательства о налоговой политике и амнистии капитала Президент Молдовы Игорь Додон объявил, что принял решение относительно пакета законов о налоговой политике и амнистии капитала, сообщает Noi.md. В своем блоге президент перечислил свои  аргументы в пользу промульгации этих законов. Полный текст сообщения приведен ниже: "Необходимо, но...

Германия ждет от властей Молдовы отмены налоговой амнистии

Германия  критически оценивает последние решения властей Молдовы, касающиеся налоговой амнистии и проведения так называемой малой налоговой реформы, и ожидает приостановки промульгации соответствующих законов. Об этом заявила парламентский статс-секретарь Федерального Министерства экономического сотрудничества и развития Мария Флахсбарт на встрече в Кишиневе с вице-премьер-министром Юрием Лянкэ, п...

Оппозиция будет продвигать свой законопроект об амнистии

Лидер Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок заявляет, что оппозиция намерена работать над тем, чтобы в парламенте был проголосован ее законопроект об амнистии участников акций протеста в Украине. "Мы договорились, что работаем всю ночь и попытаемся переубедить большинство, чтобы был проголосован наш законопроект", - сказал он....

Законопроект об амнистии готов, - Рыбак

Рабочая группа согласовала законопроект об амнистии и проект постановления о создании комиссии по Конституции....

ПР не дала голосов за законопроект об амнистии для сепаратистов, - Соболев

Фракция Партии регионов не дала голосов за законопроект об амнистии участников акций протеста на востоке Украины. Об этом сегодня журналистам в кулуарах ВР заявил и.о. председателя фракции "Батькивщина" Сергей Соболев, передает корреспондент РБК-Украина. "Законопроект об амнистии актуален всегда, независимо от того, будет ли Партия регионов за это голосовать или нет......

Юристы рассказали, что стоит за законопроектами о налоговой амнистии

Основной законопроект №3661 предусматривает, что «амнистия» касается только прямо предусмотренных видов нарушений...


Cгенерировано за 0.090381 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств