Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Депутаты поддержали законопроект об импичменте президента

Добавлено:2019-09-10 11:24:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Депутаты поддержали законопроект об импичменте президента»
  Верховная Рада Украины поддержала в первом чтении законопроект №1012 Владимира Зеленского «Об особой процедуре устранения Президента Украины с поста (импичменте)», передает «Укринформ».  За него проголосовали 337 народных избранников. При этом сразу же состоялось и второе голосование. За законопроект в целом проголосовали уже 245 депутатов.  Процедура импичмента инициируется большинством депутатов ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Депутаты Одесского облсовета поддержали инициативу о референдуме за импичмент Порошенко. ВИДЕО

Местные депутаты от "Батькивщины" и "Оппозиционного блока" готовы добиваться импичмента действующего президента. Обращение к Верховной Раде с требованием провести всеукраинский референдум об импичменте Президента Украины Петра Порошенко поддержали депутаты Одесского облсовета. Фракция "Батькивщина", состоящая из 11 депутатов, поддержала инициативу, об этом сообщил ......

Тимошенко подала законопроект об импичменте президента

Законопроект "О порядке импичмента президента Украины" зарегистрирован под номером 1097. Авторами законопроекта стали народные депутаты фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко и Андрей Кожемякин....

"Батькивщина" предложила Раде законопроект об импичменте президента - Кожемякин

Должен быть закон сдерживания и преимуществ для всех, кто идет на пост президента Украины...

В Верховную раду Украины внесен законопроект об ИМПИЧМЕНТЕ Януковича

В Верховной раде Украины вечером 21 февраля зарегистрирован законопроект об импичменте действующего президента Украины, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве....

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект об импичменте президента

Авторы документа – народные депутаты Юлия Тимошенко и Андрей Кожемякин...

Народные депутаты поддержали указ Президента о частичной мобилизации

Народные депутаты Украины в четверг на заседании парламента поддержали законопроект  "Об утверждении указа Президента Украины "О частичной мобилизации"....

Оппозиция будет настаивать на рассмотрении в парламенте законопроекта об импичменте президента

А. Яценюк: Мы будем добиваться рассмотрения в парламенте закона об импичменте президента Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил о том, в Верховной Раде зарегистрирован законопроект об импичменте президента и оппозиция будет настаивать на рассмотрении в парламенте этого закона. Об этом он сказал, выступая на митинге на Майдане Незалежности, передает корреспондент УНН. "Мы будем добиваться рассмотрения в парламенте закона об импичменте президента", - заявил А. Яценюк. Он считает, что оппозиция будет также добиваться проведения досрочных выборов президента страны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80719.html ......

Жители Чернигова поддержали народную инициативу об импичменте Порошенко

Теперь депутаты Черниговского городского совета обязаны в сжатые сроки рассмотреть данный вопрос...

"Батькивщина" выступает за скорейшее принятие закона об импичменте президента

Механизм импичмента президента выписан в Уголовно-процессуальном кодексе, однако закона об импичменте в Украине нет...

Депутаты приняли за основу президентский законопроект о судебной реформе

Народные депутаты Украины во вторник на заседании поддержали в первом чтении законопроект о судебной реформе....

Парламент провалил законопроект о ворах в законе

Депутаты не поддержали ни предложение вернуть законопроект в комитет, ни отдать его на доработку...

Депутаты не поддержали предложение работать сегодня без перерыва во время утреннего заседания парламента

Киев. 13 апреля. УНИАН. Народные депутаты не поддержали предложение работать сегодня без перерыва во время утреннего заседания парламента. Как передает корреспондент УНИАН, предложение не объявлять перерыв с 12.00 до 12.30 депутаты не поддержали два раза. Во время первого голосования предложение поддержали лишь 197 депутатов из 359, зарегистрированных в сессионном зале, во время второго - 207 из 259. Как сообщал УНИАН, 6 апреля депутаты отказались включить в повестку дня сессии законопроект об отмене получасового перерыва во время утреннего заседания. Комментируя это решение, председатель ВР Андрей Парубий отметил, что это является демонстрацией уровня работы парламента....

Южная Корея: дело об импичменте рассмотрят в отсутствие президента

Конституционный суд Южной Кореи приступает сегодня к рассмотрению дела об импичменте президента страны Пак Кын Хе....

Тимошенко зарегистрировала законопроект об импичменте президента

...

Рада приняла законопроект о судебной реформе

Народные депутаты поддержали в первом чтении законопроект № 1656 "Об обеспечении права на справедливый суд"....

Новый запрос об импичменте президента Бразилии представлен в парламент

Коллегия адвокатов Бразилии потребовала в понедельник от палаты депутатов парламента страны начать еще один процесс об импичменте президента Дилмы Роуссефф....


Cгенерировано за 0.522941 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств