Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Джонсону вновь отказали в проведении досрочных выборов

Добавлено:2019-09-10 10:27:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Джонсону вновь отказали в проведении досрочных выборов»
  Палата общин Великобритании во второй раз ответила отказом на предложение премьер-министра Бориса Джонсона о проведении внеочередных выборов в парламент. Об этом сообщает BBC.  Данную инициативу поддержали 293 депутата, что значительно меньше необходимого числа.  Теперь британский парламент прекратит работу до 14 октября. На прошлой неделе премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что отсрочка Brexit, которую ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Власти Молдовы отвергли требования о проведении досрочных выборов

Спикер парламента Молдовы Андриан Канду отверг требования пророссийской и проевропейской оппозиции о проведении досрочных парламентских выборов...

Досрочных выборов в Раду не будет, это внешний сценарий - Парубий

По словам председателя Верховной Рады, в проведении досрочных выборов заинтересованы те, кто дестабилизирует ситуацию в стране...

Сырбу раскрывает, можно ли ожидать досрочных парламентских выборов

В интервью порталу ТРИБУНА вице-председатель Демократической партии Молдовы (ДПМ) депутат Сергей Сырбу ответил на вопрос, будет ли объявлено о проведении досрочных парламентских выборов после изменения избирательной системы? «Не думаю, что стоит обсуждать необоснованные инсинуации. Сценарий с досрочными выборами нужен партиям, которые вновь хотят ввергнуть страну в хаос, и воспользоваться им. Э...

Чехии грозит самороспуск парламента и проведение досрочных выборов

Чешские парламентарии начнут сегодня обсуждать вопрос о самороспуске парламента и проведении в стране досрочных парламентских выборов, сообщает Чешское информагентство ЧТК....

Заявление оппозиции о проведении досрочных выборов Ефремов назвал «глупостью» и «пиар-акцией»

Ефремов назвал заявления оппозиции о необходимости досрочных выборов ВР и Президента «глупостью» и «пиар-акцией». Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов называет заявления оппозиции о необходимости проведения досрочных выборов Верховной Рады и Президента Украины «глупостью» и «пиар-акцией». Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на брифинге, отвечая на вопрос об инициативе оппозиции о проведении досрочных выборов в марте 2014 года. Ефремов подчеркнул, что для проведения досрочных выборов «должна быть хоть какая-то юридическая составляющая». «На сегодняшний день нет никаких оснований говорить о досрочных выборах какой-то из ветвей власти», - уверен он. «Это просто глупость, незнание законов и пиар-акция», - подчеркнул Ефремов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84059.html ......

В ПР поддерживают идею досрочных выборов в парламент, - Новинский

Партия регионов поддержала идею о проведении досрочных выборов в парламент в случае завершения конституционной реформы действующим составом Верховной Рады....

Британские депутаты поддержали проведение досрочных всеобщих выборов

Британские парламентарии поддержали предложение премьер-министра Терезы Мэй о проведении 8 июня досрочных всеобщих выборов...

Ефремов называет пиар-акцией инициативу оппозиции о проведении досрочных выборов Президента

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов называет пиар-акцией инициативу оппозиции о проведении досрочных выборов Президента и парламента....

Порошенко не поддерживает идею досрочных парламентских выборов

Президент Украины Петр Порошенко вновь отметил, что проведение в стране досрочных парламентских выборов не поддерживает....

Оппозиция требует досрочных президентских и парламентских выборов в марте 2014 года

Оппозиционные фракции "ВО "Батькiвщина", "ВО "Свобода" и УДАР Виталия Кличко настаивают на проведении досрочных президентских и парламентских выборов в марте 2014 года. Оппозиция видит единственный выход из политического кризиса в стране в досрочных парламентских и президентских выборах....

Реакция рынков на заявление Мэй о досрочных выборах

После заявления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй о проведении досрочных выборов в июне курс фунта стерлингов вернулся к росту по отношению к доллару и…...

Социалисты потребовали досрочных муниципальных выборов

В Кишинёве предложено «расчистить» не только руководство примэрии, но и состав Муниципального совета.   С предложением о назначении досрочных местных выборов во вторник, 6 июня, выступил председатель фракции Партии социалистов (ПСРМ) в Муниципальном совете Ион Чебан, сообщает NOI.md. Необходимость проведения досрочных местных выборов местный избранник объяснил тем, что «невозможно терпеть...

Владимир Рыбак заявил о необходимости внесения правок в закон о проведении выборов

Для проведения досрочных выборов Президента Украины необходимо внести правки в закон....

В правительстве Каталонии отказались от досрочных выборов

Пучдемон  рассматривал такую возможность как провозглашение досрочных выборов....

ЕС настаивает на политическом решении ситуации в Украине - М.Косьянчич

ЕС не настаивают на проведении досрочных президентских выборов в Украине - спикер К.Эштон. ЕС ожидает от Украины политического решения, а относительно досрочных выборов, то это должны решать сами украинцы. Об этом во время брифинга в Еврокомиссии заявила спикер Кэтрин Эштон Майя Косьянчич, сообщает пресс-служба ЕК. "Мы очень настойчиво говорим о том, чтобы было политическое решение. Существуют конкретные элементы этого решения. Мы говорили о выборах. Важно, чтобы они были свободными и справедливыми. То, когда они должны состояться, то это зависит от решения самих украинцев, - сказала М.Косьянчич во время брифинга. Таким образом представители ЕС выразили позицию, что они не настаивают на проведении досрочных президентских выборов в Украине. Выборы президента Украины запланированы на 2015 год. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_92049.html ......

А.Парубий: досрочных парламентских выборов не будет

КИЕВ. 15 апреля. УНН. На сегодня вопрос досрочных выборов в Верховную Раду не стоит. Об этом в интервью "5 каналу" заявил Председатель Верховной Рады Андрей Парубий, передает УНН. "Очень четко выписаны условия, по которым могут быть досрочные выборы. Среди них - несуществование коалиции, когда парламент не работает дольше 30 дней. Но собственно там, где был кризис в вопросе коалиции и правительства, оно решено. Могу сказать, что на сегодня тема досрочных выборов не стоит ", - подчеркнул он. Парубий напомнил, что "Оппозиционный блок" был той политической силой, которая с первых дней пребывания в парламенте требовала досрочных выборов. "Я хочу их глубоко разочаровать, досрочных выборов не будет", - подчеркнул спикер....


Cгенерировано за 0.018930 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств