Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

РФ и Украина продолжают переговоры об обмене удерживаемыми, - Денисова

Добавлено:2019-09-10 10:00:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ и Украина продолжают переговоры об обмене удерживаемыми, - Денисова »
 Людмила Денисова Уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова заявила, что Украина и Российская Федерация продолжают переговоры об обмене удерживаемыми. Об этом сообщает «Громадьске».  «Переговоры ведутся относительно следующих освобождений наших граждан, которые находятся в РФ и временно оккупированном Крыму», - отметила она.  В то же время Денисова подчеркнула, что все детал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Денисова написала письмо Москальковой: предлагает обмен

Украинская омбудсвумен Людмила Денисова, как и хотела российская сторона, в письменном виде направила предложение об обмене...

В Кремле заявили о переговорах по возврату Сенцова в Украину

Россия и Украина продолжают рассмотрение кандидатур украинцев на обмен. Среди них обсуждается возвращение в Украину режиссера Олега Сенцова. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. По его словам, на переговорах об обмене режиссера "производятся контакты". Говоря об обмене пленными, Песков сообщил, что переговоры ведутся и рассматриваются разные кандидатуры с ......

Украина договорилась об обмене студентами с Индонезией

Президент провел переговоры с губернатором Джокьякарта...

В Москве прокомментировали предложение Украины об обмене заключенными

Россия по-прежнему настаивать на единственном варианте обмена удерживаемыми лицами....

В Минске заявили о подготовке крупного обмена пленными на Донбассе

Россия настаивает на обмене удерживаемыми лицами 1 к 5 на Востоке Украины....

США не ведут с Ираном переговоры об обмене заключенными - госдеп

США не ведут переговоры с Ираном об обмене заключенными, сообщил журналистам во вторник представитель госдепартамента Джефф Ратке....

Украина и МВФ продолжают переговоры по аккумуляции международных резервов на 2018 год, - Чурий

Украина и Международный валютный фонд продолжают вести переговоры по целей аккумуляции международных резервов на 2018 год....

У Таруты опровергли переговоры об обмене донецкого аэропорта

По словам пресс-службы, фразу о возможном обмене аэропорта на другие территории вырвали из контекста...

Переговоры об обмене пленными в Минске от Украины возглавит Медведчук

Каждая из сторон выдвинула свои требования ...

Вернуть Донбасс в Украину и Украину на Донбасс

Виктор Медведчук об обмене удерживаемыми лицами, подробностях освобождения Надежды Савченко и необходимости реинтеграции Донбасса...

Украина начала новые переговоры об обмене заложников - Луценко

Представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко проанонсировала новые переговоры по обмену украинских заложников...

Денисова провела очередную встречу с омбудсменом РФ по посещению политзаключенных - ФОТО

В пятницу, 22 июня, Уполномоченный Верховной рады Украины Людмила Денисова провела переговоры с российским омбудсменом Татьяной Москальковою относительно посещения политзаключенных....

Украина и США договорились о ежегодном обмене курсантами – Минобороны

На базе Гарвардского университета для украинских кадетов будет действовать специальная учебная программа...

В зоне АТО пенсии выплачивать невозможно, - Денисова

В прямом эфире информационной программы "События" на телеканале "Украина" министр социальной политики Людмила Денисова рассказала о том, как осуществляются социальные выплаты для жителей с востока Украины, передает socportal.info....

Украина ведет переговоры о перелетах в Узбекистан

Узбекистан и Украина продолжают переговоры по возобновлению прямого авиасообщения между Киевом и Ташкентом, сообщил глава украинской дипмиссии Юрий Савченко. Об этом передает ИНТЕРФАКС."И украинская и узбекская стороны готовы открыть авиасообщение в ближайшие сроки", - сказал посол на состоявшейся накануне пресс-конференции.Он напомнил, что этот вопрос поднимался в ходе телефонного разговора......

Главы МИД Польши и Германии продолжают переговоры с властями и оппозицией Украины

Европейские министры иностранных дел в пятницу продолжили переговоры с представителями властей и оппозиции, сообщает интернет-портал польской "Газеты выборчей" со ссылкой на неназванных высокопоставленных европейских дипломатов, передает Интерфакс-Украина....


Cгенерировано за 0.060989 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств