Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

КНДР продолжает запускать ракеты

Добавлено:2019-09-10 09:28:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КНДР продолжает запускать ракеты»
  Корейская Народно-Демократическая Республика провела запуски двух неопознанных снарядов в сторону Японского моря. Об этом сообщает Reuters.  «Нам известно о снарядах, запущенных из Северной Кореи. Мы продолжаем следить за ситуацией и тесно консультируемся с нашими союзниками в регионе», - отметили в Администрации Соединенных Штатов Америки.  Отметим, что за день до инцидента вице-министр иностранных дел КНДР ск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Маск продолжает запускать сверхтяжелые ракеты - ВИДЕО

Основатель SpaceX Илон Маск провел второй испытательный запуск ракеты Falcon Heavy. Ролик с запуском ракеты уже появился на видеохостинге Youtube....

Южная Корея: «КНДР, возможно, спустила на воду подлодку, способную запускать ракеты»

Южнокорейские СМИ сообщают, что власти Северной Кореи, возможно, спустили на воду подлодку, способную запускать ракеты. Источники в дипломатических и военных кругах Южной Кореи также не исключают, что КНДР могла спустить на воду субмарину, которая может осуществлять пуски баллистических ракет. "Длина новой подлодки составляет 67 метров, осадка — 6,6 метра и полное водоизмещение в районе 3 тысяч тонн", — заявили в агентстве «Ренхап», подчеркнув, что данная подлодка является "модификацией импортированной в 1990-е годы советской дизель-электрической подводной лодки класса "Гольф". Читайте: США и Южная Корея считают запуск ракеты КНДР провокацией Специалисты предполагают, что модифицированная советская подлодка была предназначена для установки ракетного комплекса с ракетами Р-21 в составе жидкотопливного ракетного комплекса Д-4. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132030.html ......

Инженеры NASA приедут в Украину запускать ракеты

Среди участников Чемпионат мира по ракетомодельному спорту – команды из ведущих технологических стран...

Ким Чен Ын: КНДР необходимо запускать больше рабочих спутников

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил о необходимости в будущем "запускать больше рабочих спутников в стране"...

Под угрозой даже Киев: куда достанут ракеты КНДР?

В последние дни все больше растет напряжение на Корейском полуострове из-за ядерной опасности, которую несет КНДР. Страна активно разрабатывает межконтинентальные баллистические ракеты, которые смогут нести ядерную боеголовку, и поражать цели на достаточно большом расстоянии. В том числе и в Европе. Диапазон, куда могут долететь ракеты КНДР, составил американский аналитический центр Stratfor, ......

Куда КНДР направит свои новые ракеты

Частная разведка США заявила о наращивании ядерного потенциала КНДР Как передает «Апостроф», эксперты частной американской разведывательно-аналитической компании Stratfor рассказали о том, против кого могут быть направлены новые ракеты КНДР и чем это грозит миру.  Отмечается, что радиус действия новой ракеты, разработанной в Северной Корее Pukkuksong-2 может достигать двух тысяч километров, ......

Под угрозой даже Киев: куда достанут ракеты КНДР?

В последние дни все больше растет напряжение на Корейском полуострове из-за ядерной опасности, которую несет КНДР. Страна активно разрабатывает межконтинентальные баллистические ракеты, которые смогут нести ядерную боеголовку, и поражать цели на достаточно большом расстоянии. В том числе и в Европе. Диапазон, куда могут долететь ракеты КНДР, составил американский аналитический центр Stratfor, ......

Американские военные сообщают о неудачном пуске баллистической ракеты в КНДР

В NORAD определили, что запуск ракеты в КНДР не представлял опасности для североамериканской территории...

Трамп прокомментировал пуск ракеты КНДР

В ночь на среду японские и южнокорейские военные зафиксировали пуск в КНДР ракеты...

КНДР разрабатывает улучшенную модификацию ракеты, способную достичь побережья США

КНДР в настоящее время работает над улучшенной модификацией межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-14"...

Южная Корея ответила на запуск ракеты КНДР и провела испытания

Военные Южной Кореи около границы с КНДР запустили три ракеты в сторону учебной цели...

КНДР научилась снабжать ракеты ядерными зарядами - Ким Чен Ын

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что его страна добилась снижения массы ядерных боезарядов и способна оснастить ими баллистические ракеты...

ООН осудила запуск баллистической ракеты КНДР

Страны Совбеза ООН назвали запуск баллистической ракеты КНДР угрозой для всех стран Организации Объединенных Наций. «Во время заседания Совет Безопасности ООН принял заявление председателя, в котором осуждается очередной пуск Пхеньяном баллистической ракеты. Члены Совета заявили, что действия КНДР – угроза не только для региона, но и для всех государств-членов ООН», – заявили в организации. При этом, по информации BBC, лидер КНДР Ким Чен Ын назвал запуск ракеты прелюдией к сдерживанию Гуама. Напомним, что КНДР провела очередной запуск баллистической ракеты, которая в этот раз пролетела над северным японским островом Хоккайдо, а затем упала в море. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181079.html ......

КНДР подтвердила запуск баллистической ракеты

Ким Чен Ын наблюдал за запуском ракеты...

В Сеуле сомневаются, что у КНДР есть межконтинентальные ракеты

Депутат южнокорейского парламента заявил, что спецслужбы не могут подтвердить успешное вхождение в атмосферу запущенной на прошлой неделе ракеты КНДР...

В КНДР снова испытывают баллистические ракеты

Военные Южной Кореи сообщили о том, что КНДР запустила еще три баллистические ракеты в направлении Японского моря....


Cгенерировано за 0.026293 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств