Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Трамп готов участвовать в переговорах по Украине

Добавлено:2019-09-10 09:03:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп готов участвовать в переговорах по Украине»
 Дональд Трамп Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что готов участвовать в переговорах относительно ситуации в Украине, если этого захотят их участники. Об этом сообщает «Голос.Америки».  «Я считаю, что тот факт, что состоялся обмен пленными между Россией и Украиной является очень большим шагом, и очень позитивным шагом. Если бы им было нужно, чтобы я присоединился, я бы присоединился, но д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп готов участвовать в дебатах с Клинтон, но на своих условиях

Республиканец Трамп намерен участвовать во всех трех раундах теледебатов с Клинтон, но только после ознакомления с условиями их проведения...

Михаил Добкин готов стать участником переговоров с Россией

Добкин заявил, что он готов участвовать в переговорах с Россией. Кандидат в президенты от Партии регионов Михаил Добкин заявил, что он готов участвовать в переговорах с Россией для урегулирования политической ситуации в Украине. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил сегодня на коротком брифинге в Донецке после встречи со своими избирателями во дворце спорта «Дружба». Читайте: На переговорах по урегулированию политического кризиса, юго-восток страны может представить Добкин Добкин отметил, что Партия регионов «ни на чем настаивать не будет, но готова участвовать в любых вопросах, которые позволят с помощью привлечения ведущих мировых держав либо на уровне руководителей, либо на уровне министерства иностранных дел найти способ урегулирования конфликта, который сегодня есть внутри нашей страны и серьезно подогревается извне». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102529.html ......

МИД: В переговорах США и РФ по Украине должна участвовать Украина

Представитель МИД Елена Зеркаль прокомментировала возможное участие помощника Путина Суркова в переговорах США и России по Украине...

ЕС готов сделать исключения из санкций для переговоров талибов с Кабулом

ЕС готов сделать исключения из санкционного списка, чтобы талибы, стремящиеся к миру, могли участвовать в переговорах в Афганистане...

Трамп готов участвовать в процессе реформирования ООН

Президент США Дональд Трамп провели рабочую встречу с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем. Об этом передает пресс-служба американского лидера....

Польша хочет участвовать в переговорах по урегулированию конфликта в Донбассе

Для урегулирования ситуации в Украине нужен новый этап переговоров, считают в МИД Польши...

ЕС готов снять часть санкций с "Талибан" и привлечь движение к мирным переговорам по Афганистану

Евросоюз готов частично снять санкции с движения «Талибан», чтобы талибы могли участвовать в мирных переговорах по Афганистану...

США будет участвовать в переговорах между Украиной и Россией

Украина договорилась с США об участии в переговорах с РФ...

"Украинский фронт" ПР хочет стать участвовать в переговорах оппозиции и власти

Всеукраинский общественный союз "Украинский фронт", созданный в субботу на внеочередном Всеукраинском слете руководителей первичных организаций Партии регионов в Харькове, хочет участвовать в переговорах оппозиции и власти по урегулированию кризиса в Украине, сказал один из инициаторов создания Михаил Добкин....

Гимпу передумал и готов голосовать вместе с 14 перебежчиками из ПКРМ

Либеральная партия будет участвовать в переговорах по формированию парламентского большинства....

Трамп готов продать Украине миллионы тонн угля

Президент США обсудил с Порошенко возможность поставок топлива...

“Нафтогаз” настаивает на участии “Газпрома” в переговорах о будущем транзита

НАК “Нафтогаз Украины” готов участвовать в трехсторонних переговорах Украины, России и Евросоюза по вопросу транзита российского природного газа через Украину на период после истечения действующего контракта в конце 2019 года, однако отмечает необходимость вовлечения в них “Газпрома”...

Грищенко: Сейчас Трамп готов пойти навстречу Украине частично

По словам экс-министра, встреча Порошенко с Трампом – не победа, а начало диалога между странами, который нужно выстраивать...

В РФ отреагировали на новую попытку собрать «Нормандский формат» по Украине

Россия не планирует участвовать в новых переговорах по ситуации в Украине с лидерами стран Европы....

Airbus готов начать переговоры с Ираном по продаже самолетов

Представители Airbus Group готовы участвовать в коммерческих переговорах с Ираном....

Трамп готов выслать из США российских дипломатов - СМИ

Трамп готов действовать, но хочет быть уверенным, что европейские союзники предпримут аналогичные шаги против России, прежде чем он сам сделает это...


Cгенерировано за 0.523188 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств