Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Германия отреагировала на освобождение Цемаха

Добавлено:2019-09-09 15:28:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Германия отреагировала на освобождение Цемаха»
Владимир Цемах  Официальный представитель федерального правительства Германии Штеффен Зайберт прокомментировал передачу Российской Федерации Владимира Цемаха, который является важным свидетелем по делу сбитого Боинга рейса MH17 над Донбассом. Об этом сообщает «Укринформ».  «Что касается расследования сбивания самолета МН17, то совершенно ясно, освобождение одного человека не может быть знаком того, что поиск спра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия так и не отреагировала на предложения Киева по обмену удерживаемыми лицами, - Ирина Геращенко

Украина до сих пор не получила ответ от Москвы на предложение Киева отпустить более 30 осужденных россиян в обмен на освобождение украинских заложников....

Климкин сообщил, как Германия отреагировала на выходку Гончаренко

По данным Павла Климкина, немецкая сторона не расценивает поступок народного депутата Алексея Гончаренко как сознательно направленный против Германии...

Германия призвала Россию оказать медпомощь Сенцову

Омбудсмен также надеется на освобождение Сенцова и Кольченко...

Комиссия по морали "молниеносно" отреагировала на ксенофобию Панина

Нацкомиссия Украины по вопросам защиты общественной морали спустя почти месяц отреагировала на оскорбительные высказывания Алексея Панина в адрес крымских татар...

Россия отреагировала на санкции Канады

РФ подготовит ответные меры, заявил Рябков...

Поклонская отреагировала на новый скандал

Transparency International начинает расследование в отношении Поклонской...

Как общественность отреагировала на отчет по MH17

Следствие лишь подтвердило то, что все знали давно, отметили в сети...

Как отреагировала сеть на оправдания России по MH17

Кремлевская пропаганда провалилась, а правда – подтвердилась...

Украина отреагировала на скандальные пошлины Трампа

Минэкономразвития верит, что украинская стать не представляет угрозу для США...

Шакира оригинально отреагировала на гол сборной Швейцарии

Певица сыграла на схожести имен...

Как Россия отреагировала на победу Джамалы на "Евровидении"

В следующем году конкурс может пройти без РФ...

Экс-постпред США в ООН неожиданно отреагировала на смерть Чуркина

Саманта Пауэр, несмотря на все конфликты с представителем России, тепло отозвалась о бывшем коллеге...

Германия не дала украсть свое золото

Отчет о матче чуть позже Германия - Аргентина – 1:0 (0:0, 0:0) Германия: Нойер, Лам, Хуммельс, Боатенг, Хеведес, Швайнштайгер, Кроос, Крамер (Шюррле, 32), Озил (Мертезакер, 120), ......

ТМ. Германия обыграла Венгрию

Германия – Венгрия - 2:0 Голы: Ланг, 39 (автогол), Мюллер, 63. Германия: Нойер, Рюдигер, Хектор (Джан, 46), Хеведес, Боатенг, Озил, Хедира (Гомес, 46), Гетце (Подольски, 79), Кроос ......

Порошенко отреагировал на освобождение Лозинского

Глава государства считает освобождение Лозинского диагнозом критического состояния судебной системы...

Тимошенко отреагировала на самоубийство экс-начальника Качановской колонии

По предварительной инофрмации у Первушкина была тяжелая болезнь...


Cгенерировано за 0.007905 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств