Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Рябошапка рассказал об ожиданиях со стороны Зеленского от его работы

Добавлено:2019-09-09 15:01:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Рябошапка рассказал об ожиданиях со стороны Зеленского от его работы»
Руслан Рябошапка  Глава Генеральной прокуратуры Украины Руслан Рябошапка рассказал, чего от него ожидает президент страны Владимир Зеленский. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «Речь шла о топ-преступности, в первую очередь, об экономической преступности, история с "Укроборонпромом" была тогда на слуху. Впервые начали говорить о том, что все-таки следует привлекать к ответственности высшее руководство гос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент Украины рассказал об ожиданиях от встречи Трампа с Путиным

Глава украинского государства Петр Порошенко детально рассказал об ожиданиях от встречи президентов России и США в статье британского издания Financial Times....

Корчак о своем отсутствии на Кабмине: Должен был быть Рябошапка

По словам главы НАПК, Рябошапка должен был представить доклад о результатах работы органа в 2016 году, однако не явился на заседание правительства...

Валерий КРИВЕНЦОВ: «Нужно построить игру команды, а результаты придут»

Наставник «Шахтера» U-21 рассказал об особенностях работы в молодежном футболе и ожиданиях от сезона...

Сергей РЕБРОВ: Динамо – особый клуб, здесь никто не дает много времени

Экс-наставник киевской команды рассказал о своем уходе и ожиданиях от работы с «Аль-Ахли»...

Штаб Зеленского сделал неожиданное заявление о Медведчуке: все подробности

Сегодня, 22 апреля, состоялся брифинг политтехнолога штаба Владимира Зеленского Дмитрия Разумкова. В частности, советник Зеленского рассказал журналистам о возможной дате инаугурации новоизбранного президента, языковом законе, который сейчас рассматривает Верховная Рада. Кроме того, Разумкову задали вопрос о Викторе Медведчуке, как представителе Украины в Минских переговорах. По словам Разумкова, формат Минских переговоров...

Штаб Зеленского сделал неожиданное заявление о Медведчуке: все подробности

Сегодня, 22 апреля, состоялся брифинг политтехнолога штаба Владимира Зеленского Дмитрия Разумкова. В частности, советник Зеленского рассказал журналистам о возможной дате инаугурации новоизбранного президента, языковом законе, который сейчас рассматривает Верховная Рада. Кроме того, Разумкову задали вопрос о Викторе Медведчуке, как представителе Украины в Минских переговорах. По словам Разумкова, формат Минских переговоров...

В СБУ отреагировали на обращение Владимира Зеленского

На странице Зеленского в Facebook появилось видео, на котором он высказался о запрете сериала "Сваты"...

Волкер рассказал о чем говорил Трамп с Зеленским

В воскресенье, 21 апреля, спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер написал в Twitter сообщение, в котором раскрыл некоторые детали телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского. «Президент Трамп позвонил поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах и украинский народ с мирными и демократическими выборами. Мы и в дальнейшем будем...

Волкер рассказал о чем говорил Трамп с Зеленским

В воскресенье, 21 апреля, спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер написал в Twitter сообщение, в котором раскрыл некоторые детали телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского. «Президент Трамп позвонил поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах и украинский народ с мирными и демократическими выборами. Мы и в дальнейшем будем...

Ситуация с сайтом э-деклараций стала взрывоопасной - Рябошапка

Член НАПК Рябошапка внес предложение о срочном созыве заседания агентства, на котором необходимо сегодня же найти решение проблемы...

Член НАПК Рябошапка подал в отставку и просит раду "перезагрузить" Агенство

По его словам, ситуация вокруг работы НАПК требует немедленного решения, ведь промедление с этим дискредитирует идею эффективного органа по предупреждению коррупции...

Штаб Зеленского опроверг информацию о кадровых назначениях

Информация о назначении, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах Президента Украины основывается на домыслах и предположениях. Об этом заявила пресс-служба кандидата в президенты Зеленского. В частности, сообщается, что никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. «Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали...

Штаб Зеленского опроверг информацию о кадровых назначениях

Информация о назначении, которые Владимир Зеленский якобы планирует после победы на выборах Президента Украины основывается на домыслах и предположениях. Об этом заявила пресс-служба кандидата в президенты Зеленского. В частности, сообщается, что никаких кадровых решений в команде Владимира Зеленского не принимали. «Более того, они не будут кулуарными, ведь недаром мы спрашивали...

Один з найбільших грантодавців призупинив співпрацю з НАЗК, – Рябошапка

Заступник міністра юстиції Руслан Рябошапка заявив, що Агентство США з міжнародного розвитку (USAID) зупинило співпрацю з Національним агентством з питань запобігання корупції....

Порошенко рассказал об ожиданиях Украины от Трампа

Украина надеется на продолжение кооперации с США...

«Мы не готовы»: штаб Зеленского ответил на вопросы Джемилева по Крыму

В понедельник, 15 апреля, штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского дал ответ на вопросы одного из лидеров крымскотатарского народа Мустафы Джемилева. Об этом сообщает сайт Зе команды. В частности, в штабе заявили, что в адрес Владимира Зеленского часто звучат обвинения, что он избегает ответов на серьезные вопросы, которые могут разжечь споры...


Cгенерировано за 0.076277 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств