Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Встреча в «нормандском формате» может пройти в сентябре

Добавлено:2019-09-09 14:39:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Встреча в «нормандском формате» может пройти в сентябре»
  Встреча лидеров стран «нормандской четверки» может пройти в сентябре 2019 года. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко.  «Мы планируем проведение этой встречи в нормандском формате в ближайшее время. Могу сказать, что есть инициатива вообще провести это в ближайшее время. Как минимум президент Зеленский готов это сделать не до декабря, а в этом месяце», - отметил он.  По его ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Встреча Порошенко с Путиным может пройти в Нормандском формате

Cледующая встреча именно в Нормандском формате может состояться в Милане 16-17 октября, заявил замглавы АП Валерий Чалый...

Завтра в Берлине может пройти встреча глав МИД в "нормандском формате" - Климкин

Глава МИД Украина надеется, что диалог будет продолжен...

Встреча в "нормандском формате" состоится 19 октября - Кремль

КИЕВ. 10 октября. УНН. Помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что встреча лидеров нормандского формата по Украине состоится 19 октября, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". "Пока предполагается 19-го числа", - сказал Ю.Ушаков. Ранее сообщалось, что глава МИД Германии Франк Вальтер Штайнмайер и его французский коллега Жан-Марк Эйро планируют посетить Украину для выяснения возможности встречи в нормандском формате. Заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев заявил, что следующая встреча в нормандском формате может пройти в Берлине....

Бессмертный: Сегодняшняя встреча в "нормандском формате" может быть последней

Нынешняя встреча лидеров "нормандской четверки" уже является результатом, но ее больше может не быть в данном формате...

Главы МИД стран «нормандской четверки» могут встретиться 21 января, - источник

При оптимистическом сценарии ближайшая встреча министров иностранных дел стран «нормандской четверки» (Российской Федерации, Германии, Франции и Украины) может состояться уже на следующей неделе. В частности, встреча глав МИД в «нормандском формате» может пройти 21 января в столице Германии. О грядущей встрече в «нормандском формате» передают российские СМИ, ссылаясь на заявления дипломатического источника в Германии. Читайте: Провал переговоров в «нормандском формате» предвещает дальнейшие боевые действия на Донбассе, - Генштаб ВСУ «Обсуждаемая дата очередного заседания - 21 января 2015 года. Данная встреча может пройти в Берлине во второй половине дня в случае положительного расклада в предыдущие дни», - утверждает источник. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143377.html ......

Встреча в "нормандском формате" находится под угрозой срыва

Встреча в "нормандском формате" может не состояться....

Порошенко допускает встречу в минском формате 21 декабря

Президент заявил, что после заседания трехсторонней контактной группы по решению кризиса в Донбассе может пройти встреча и в нормандском формате...

21 января в Берлине может пройти встреча глав МИД в "нормандском формате", - Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на брифинге отметил, что рассчитывает на то, что 21 января в Берлине состоится встреча глав МИД в "нормандском формате", передает УНН. Читайте: Встреча в нормандском формате маловероятна, - Песков По словам П.Климкина, Украина готова к встрече в Берлине. Ранее планировалось, что встреча лидеров России, Украины, Франции и Германии по поводу урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе - так называемый "нормандский формат" - состоится до конца января в столице Казахстана Астане. Читайте: Петр Порошенко готов к немедленному созыву трехсторонней контактной группы по ситуации на Донбассе 19 января президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев готов к немедленному созыву контактной группы и проведению встреч в "нормандском формате" на уровне глав МИД и руководителей государств. В то же время в Кремле заявили, что встреча в "нормандском формате" под угрозой срыва. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143950.html ......

Встреча глав МИД в нормандском формате может не состояться

Участие в переговорах в нормандском формате в Мюнхене подтвердил только МИД Украины...

Климкин рассказал, когда может произойти новая встреча в "нормандском формате"

Существует предварительная договоренность с Германией, что встреча может произойти в феврале...

Встреча в нормандском формате запланирована на 5 января

Встречу по ситуации на востоке Украины в "нормандском формате" планируют провести в Берлине 5 января. Переговоры пройдут на уровне политдиректоров, но в ближайшие дни может состояться аналогичная встреча на министерском уровне....

После минских переговоров может состояться встреча в нормандском формате – АП

Вопросы политического характера могут быть обсуждены представителями Украины, Франции, Германии и РФ...

В ОБСЕ надеются, что встреча в "нормандском формате" состоится 29 ноября

КИЕВ. 23 ноября. УНН. Спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Мартин Сайдик надеется, что встреча в "нормандском формате" пройдет 29 ноября в Минске. Об этом он сегодня заявил журналистам, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". Отвечая на вопросы журналистов, спецпредставитель ОБСЕ М.Сайдик выразил надежду, что встреча в "нормандском формате" пройдет 29 ноября в Минске. "Я надеюсь, что это будет так", - сказал М.Сайдик. Напомним, П.Климкин сообщал, что встреча в "нормандском формате" глав МИД может состояться 29 ноября. Как сообщал УНН, министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что вместе с главой МИД Франции Жаном-Марком Эро предложил украинскому и российскому коллегам встретиться в Минске на следующей неделе....

В Германии заявили о встрече в нормандском формате

Встреча может пройти на уровне министров иностранных дел, отметил глава Мюнхенской конференции...

Встреча глав МИД в Нормандском формате может состояться в конце ноября – Климкин

Министр отметил, что пока у него нет надежды что проект "дорожной карты"...

Встреча в "нормандском формате" может быть отменена, - Климкин

Переговоры в "нормандском формате" на уровне глав МИД, которые были запланированы на 21 января, могут быть отменены....


Cгенерировано за 0.062241 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств