Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Названа дата визита Зеленского в США

Добавлено:2019-09-09 14:19:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Названа дата визита Зеленского в США»
  Президент Украины Владимир Зеленский посетит с визитом Соединенные Штаты Америки 23 сентября 2019 года. Об этом заявил министр иностранных дел Вадим Пристайко.  Он примет участие в заседании Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций, а также встретится с президентом США Дональдом Трампом.  Пристайко подчеркнул, что у Зеленского есть письменное приглашение от Трампа посетить Вашингтон с официальным визитом. ЧИТА...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Перед встречей с Сурковым Волкер приедет в Украину: названа дата переговоров и визита

Курт Волкер планирует посетить Украину и встретиться с Владиславом Сурковым уже до конца недели...

Названа дата начала продаж социального жилья в Азербайджане

Названа дата начала продаж квартир в пяти зданиях Ясамальского жилого комплекса – первого проекта Государственного агентства жилищного строительства,...

Названа дата выхода "Мстителей 4"

Премьера "Мстителей 4" в кинотеатрах была намечена на 3 мая 2019 года...

Названа дата визита президента Франции в Казахстан

Президент Франции Франсуа Олланд посетит Астану 5- 6 декабря...

"ДНР" готовится к боям под Мариуполем: названа дата

Противник получил приказ готовиться к активизации...

Дата следующих мирных переговоров так и не названа

Провести их как можно скорее Украину  призывают в Евросоюзе...

Названа дата провозглашения независимости Каталонии

Пока неизвестно, каким именно образом будет объявлено об этом решении...

Названа дата похорон убитой Ноздровской

Дочь покойной сообщила, что прощание с матерью состоится утром в селе Демидов под Киевом...

Трамп встретится с Ким Чен Ыном: названа дата переговоров

Информация о встрече официально обнародована в Белом доме...

Названа дата открытия первого магазина H&M в Украине

Площадь торговой площадки составит почти три тысячи квадратных метров...

Названа дата проведения саммита Восточного партнерства

Саммит пройдет в Брюсселе 24 ноября...

Порошенко поедет к Меркель: названа дата встречи

Глава государства рассказал, какой важный вопрос намерен обсудить с немецким канцлером...

Названа дата съемки второй части хоррора "Оно"

Действие развернется спустя 27 лет после событий первой главы и представит всех членов Клуба неудачников взрослыми людьми...

Названа дата следующей церемонии вручения "Оскара"

Американская академия киноискусств объявила, когда пройдет 91-ая, церемония вручения кинопремии "Оскар"...

Названа дата обращения Порошенко с посланием к Раде

По словам нардепа, пока что в Раде нет единого мнения о том, какую реформу начнут рассматривать в парламенте в первую очередь...

Названа дата встречи Порошенко с президентом Евросовета Туском

Встреча состоится накануне саммита Восточного партнерства...


Cгенерировано за 0.009670 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств