Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Герус заявил о снижении цены на газ для населения

Добавлено:2019-09-09 13:00:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Герус заявил о снижении цены на газ для населения»
  Глава комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг, народный депутат Андрей Герус заявил, что в сентябре 2019 года цена на газ для населения снизится на 115 гривен за тысячу кубометров. Об этом сообщает «РБК-Украина».  «Сегодня поднимался вопрос по тарифам на газ. Я хочу сообщить, что, согласно последней информации, для населения в сентябре цена газа будет снижена примерно ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нафтогаз намерен снизить цену газа для населения

Национальная компания "Нафтогаз Украина" в настоящее время ведет переговоры с правительством о снижении цены на газ для населения....

Мировые цены нефть чуть подросли на данных о снижении добывающих мощностей в США

Цены на нефть растут в понедельник после снижения в предыдущие два рабочих дня, оптимизм инвесторов поддержали данные о снижении числа работающих буровых в США...

Беларусь хочет договориться с Россией о снижении цены на газ

Белоруссия рассчитывает в ближайший месяц договориться с Россией о снижении стоимости российского природного газа, заявил вице-премьер страны Владимир Семашко....

Гройсман сообщил о снижении цены на электроэнергию для производства

По его словам, цены могут быть снижены на 5-15%...

Укрзализныця и WOG договорились о снижении цены на дизтопливо

Филиал Центр обеспечения производства ПАО Укрзализныця и WOG договорились о снижении цены дизтоплива для госкомпании до 16 699,98 грн за тонну...

«Нафтогаз» не будет выполнять постановление Кабмина о снижении цены на газ

Руководитель газового дивизиона НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Фаворов заявил, что компания не сможет выполнить последнее постановление Кабинета министров о снижении цены на газ для населения. Об этом сообщает «РБК-Украина». «Мы будем вынуждены соблюдать действующее постановление №867, которым на нас возложены спецобязательства. Но наша позиция остается неизменной. НАК считает, что газ должен продаваться по рыночной цене, которую определяет спрос и предложение. Этот уровень может быть как выше цены, установленной Кабмином, так и ниже», - отметил он. С 1 мая цена на газ для бытовых потребителей должна составить порядка 9,7-9,8 тысяч гривен за тысячу кубометров, хотя правительство в начале месяца распорядилось снизить её до 8,38 гривен за кубометр. В начале апреля Кабмин предоставил НАК «Нафтогаз Украины» возможность снизить цену на газ для населения уже с апреля 2019 года. В компании отметили, что уже начали продавать газ по сниженной цене. Ранее сообщалос... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188802.html......

Вилкул заявил, что для населения цена на газ снижаться не будет

По словам вице-премьера Украины Александра Вилкула, в следующем году цены на газ для предприятий бюджетной сферы, а также для промышленности будут снижены. Вилкул добавил, что снижение цен не затронет население страны. Александр Вилкул подчеркнул, что снижение цен на газ будет постепенным для предприятий бюджетной сферы, где ранее были высокие тарифы. «Повторюсь, сейчас мы не говорим о снижении цены на газ для украинского населения», - добавил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул. По материалам: rosbalt. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85782.html ......

МВФ потребовал пересмотреть цены на газ для украинцев

Международный валютный фонд (МВФ) настаивает на необходимости пересмотра цен на газ для населения Украины, заявил в пятницу РИА Новости постоянный представитель фонда в Украине Йоста Люнгман. Повышение цен на газ для населения является одним из требований МВФ для продолжения сотрудничества с Киевом. Ранее премьер Украины Владимир Гройсман заявил, что в текущем отопительном сезоне цены на газ для н...

Тигипко: Повышая тарифы и цены и, одновременно, снижая реальные пенсии и зарплаты, правительство ставит в тупик и людей и экономику страны

Рост цен и тарифов при снижении доходов населения может привести к социальному взрыву. Об этом заявил лидер партии ''Сильная Украина'' Сергей Тигипко во время поездки в Киевскую область....

Янукович пообещал, что цены на газ повышаться не будут

Президент Украины Виктор Янукович пообещал, что цены на газ для населения повышаться не будут. Об этом он заявил в трансляции интервью главы государства тележурналистам. "Поднятие цены на газ для населения для нас не приемлемо. Никогда мы этим путем не станем идти", - сказал он....

Литва договорилась с "Газпромом" о снижении цен на газ

Компания Lietuvos dujos подписала соглашение с "Газпромом" о снижении цены на российский природный газ....

Цены на нефть слабо растут в ожидании новых участников соглашения о снижении добычи

Цены на нефть слабо растут в пятницу в ожидании переговоров с ОПЕК нефтедобывающих стран, которые могут присоединиться к соглашению о снижении добычи....

Цены на нефть начали расти на новостях и снижении запасов в США

Данные API о снижении запасов нефти в США смогли вернуть положительную динамику на нефтяной рынок...

Гройсман: Нет оснований для увеличения цены на газ для населения

Цена на газ для населения в отопительном сезоне 2017-2018 годов повышена не будет, заявил премьер-министр...

Посол ЕС обеспокоен переговорами России с Украиной о цене на газ

Посол Евросоюза в Украине Ян Томбинский выразил свою обеспокоенность в связи с возможными переговорами Киева и Москвы о снижении цены на российский газ. «Если вы рассчитываете на помощь из внешних источников поставок, то это влияет на вашу безопасность, поскольку всегда вам ставят какие-то условия. Именно поэтому я несколько обеспокоен этими переговорами о возможном снижении цены [...]...

Украина возобновила переговоры с Россией о снижении цены на газ

Киев намерен добиться от Газпрома цены в $250-260 за тыс. кубометров...


Cгенерировано за 0.120367 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств