Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Стало известно, когда ВР рассмотрит госбюджет на 2020 год

Добавлено:2019-09-09 12:24:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Стало известно, когда ВР рассмотрит госбюджет на 2020 год»
  Рассмотрение проекта государственного бюджета на 2020 год состоится на пленарной неделе с 17 по 20 сентября. Об этом заявил спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков, передает «РБК-Украина».  «На пленарной неделе с 17 по 20 сентября планируется рассмотреть еще 38 вопросов. В частности, проект государственного бюджета на 2020 год... Напоминаю еще раз, что Кабмин должен внести проект бюджета до 15 сентября. Я надеюсь...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стало известно, когда Рада рассмотрит представление на Добкина

Нардеп подозревается в превышении служебных полномочий и махинациях с землей ...

Стало известно, когда Рада рассмотрит вопрос снятия неприкосновенности с нардепов

Депутаты за пять дней рассмотрят представления на шестерых своих коллег...

Стало известно, когда МВФ рассмотрит вопрос предоставления Украине очередного транша

Текст меморандума с Фондом Минфин Украины обещает обнародовать после заседания Совета директоров МВФ...

Стало известно, когда ВАСУ рассмотрит иск Саакашвили к Порошенко

Экс-губернатор заявил, что коллегия судей Высшего админсуда Украины рассмотрит его дело "в День Достоинства и свободы"...

Стало известно, когда Европарламент рассмотрит вопрос о безвизе для Украине

Рассмотрение состоится 5 апреля...

Стало известно, когда Рада рассмотрит "законопроекты Тимошенко"

Эти проекты внесут в повестку пленарной недели Рады 5-8 ноября...

Стало известно, когда Рада рассмотрит бюджет на 2018 год

а ближайшей пленарной неделе Верховная Рада планирует рассмотреть в первом чтении законопроект о госбюджете на 2018 год. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". НБУ перечислил в госбюджет шестой транш за 2016 год В повестке дня на четверг, 19 октября, стоит проект закона №7000 о госбюджете Украины на 2018 год. Регламент Верховной Рады предусматривает, что проект госбюджета на следующий год......

Стало известно, когда сенат Нидерландов рассмотрит договор Украина-ЕС

В украинском МИД уверены, что больше половины членов сената готовы поддержать Соглашение об ассоциации...

Стало известно, когда Верховная Рада рассмотрит бюджет на 2018 год

Уже через неделю в Верховной Раде будут рассматривать бюджет на новый год....

Стало известно, когда выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2

Серия компьютерных игр S.T.A.L.K.E.R. разрабатывается украинской студией GSC Game World...

Стало известно, как в Токио будут бороться с жарой во время Олимпиады-2020

Над аренами распылят вещество, которое будет отражать тепло и ультрафиолет...

Стало известно, в каком городе состоится жеребьевка отбора на Евро-2020

Жеребьевка квалификационного турнира следующего чемпионата Европы пройдет в Ирландии...

Стало известно, когда вернется "Терминатор"

Оказывается, летом 2018 года стартуют съемки нового фильма...

Стало известно, когда послы ЕС утвердят решение по безвизу с Украиной

Комитет постоянных представителей стран-членов Европейского Союза (COREPER) на встрече 26 апреля рассмотрит вопрос предоставления безвизового режима для граждан Украины. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Согласно повестке, в перечне документов к рассмотрению комитет 26 апреля рассмотрит Регламент Европейского парламента и Совета ЕС, вносящий изменения в постановление № 539/2001, в котором......

Стало известно когда и где похоронят Шеремета

Об этом сообщила журналистка Светлана Калинкина со ссылкой на маму Шеремета...

Стало известно, когда демобилизуют украинских "срочников"

Военнослужащих уволят в запас только после указа президента...


Cгенерировано за 0.065349 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств