Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Вышел финальный трейлер ленты «Доктор Сон»

Добавлено:2019-09-09 11:27:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вышел финальный трейлер ленты «Доктор Сон»»
«Доктор Сон» (Doctor Sleep)  Компания Warner Bros. Pictures опубликовала на своем официальном YouTube-канале финальный трейлер фильма «Доктор Сон» (Doctor Sleep).  Он является продолжением картины «Сияние». Обе ленты сняты по мотивам книг американского писателя Стивена Кинга. Фильм расскажет дальнейшую судьбу Дэнни Торренса. Он приехал в пригород Нью-Йорка, где получил работу в хосписе и начал ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

20th Century Fox опубликовала трейлер ленты «Алита: Боевой ангел»

На YouTube-канале 20th Century Fox вышел официальный трейлер ленты «Алита: Боевой ангел». Видео уже набрало почти 1 миллион просмотров. По сюжету фильма Доктор Идо находит останки девушки-киборга. Придя в сознание, киборг ничего не может вспомнить, но обнаруживает, что владеет боевыми приемами киборгов, после чего начинает поиски утерянных воспоминаний. Режиссером выступил...

20th Century Fox опубликовала трейлер ленты «Алита: Боевой ангел»

На YouTube-канале 20th Century Fox вышел официальный трейлер ленты «Алита: Боевой ангел». Видео уже набрало почти 1 миллион просмотров. По сюжету фильма Доктор Идо находит останки девушки-киборга. Придя в сознание, киборг ничего не может вспомнить, но обнаруживает, что владеет боевыми приемами киборгов, после чего начинает поиски утерянных воспоминаний. Режиссером выступил...

Вышел финальный трейлер «Аквамена»

На YouTube-канале Warner Bros. Pictures вышел финальный трейлер фильма «Аквамен». Ролик уже набрал более 3,7 миллионов просмотров. Артур Карри — сын женщины по имени Атланна и работника маяка — уже в молодости обладал невероятной силой и скоростью, а также способностью дышать под водой и общаться с рыбами. Перед смертью Атланна сказала своему сыну, что она была Королевой Атлантиды в изгнании, и пообещала, что рано или поздно Артур сам станет управлять семью морями. Отец дал ему необходимое образование, что позволило ему в итоге стать Акваменом. Режиссером ленты выступил Джеймс Ван. Главные роли исполнили Джейсон Момоа, Патрик Уилсон, Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Эмбер Херд, Уиллем Дефо и другие. Премьера фильма запланирована на 13 декабря 2018 года. ЧИТАЙТЕ: 20th Century Fox показала трейлер ленты Once Upon a Deadpool ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187479.html......

Вышел финальный трейлер фильма с Шарлиз Терон "Опасный бизнес"

Фильм рассказывает историю американского бизнесмена Гарольда Соинка, который оказался в руках мексиканского наркобарона...

Вышел официальный трейлер фильма «Алита: Боевой ангел»

На YouTube-канале 20th Century Fox вышел официальный трейлер ленты «Алита: Боевой ангел». Видео уже набрало почти 1 миллион просмотров. По сюжету фильма Доктор Идо находит останки девушки-киборга. Придя в сознание, киборг ничего не может вспомнить, но обнаруживает, что владеет боевыми приемами киборгов, после чего начинает поиски утерянных воспоминаний. ЧИТАЙТЕ: Названа дата выхода последнего сезона «Игры престолов» Режиссером выступил Роберт Родригес. В фильме снимались Кристоф Вальц, Махершала Али, Роза Салазар, Дженнифер Коннелли, Мишель Родригес и другие. Премьера ленты запланирована на февраль 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер первого фильма по вселенной Покемонов ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187442.html......

Вышел финальный трейлер фильма "Валериан и город тысячи планет" Люка Бессона

Фильм рассказывает о спецагентах Валериане и Лорелин, живущих в 28 веке...

Вышел финальный трейлер фильма "Хоббит: Битва пяти воинств"

"Хоббит: Битва пяти воинств" станет заключительной частью трилогии Питера Джексона...

Вышел новый трейлер ленты «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Студия Universal Pictures представила новый трейлер фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» (Fast & Furious: Hobbs & Shaw), который является спин-оффом и девятым по счету фильмом франшизы «Форсаж». По сюжету враждующие между собой спецагент американской дипломатической службы безопасности Люк Хоббс и бывший элитный оперативник британской разведки Деккард Шоу вынуждены объединиться, чтобы справиться с новым общим врагом. Режиссером выступил Дэвид Литч. Главные роли исполнили Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем, Идрис Эльба, Ванесса Кирби, Хелен Миррен, Роман Рейнс и другие. Премьера фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» запланирована на август 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел финальный трейлер ленты «Люди Икс: Темный Феникс» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188853.html......

Вышел трейлер ленты «Клаустрофобы»

Кинокомпании Sony опубликовала на своем YouTube-канале трейлер фильма ужасов «Клаустрофобы». По сюжету группе людей предлагают принять участие в квесте, победителю которого обещают внушительную сумму денег. Герои соглашаются, но, начав игру, начинают понимать, что всё не так просто, как кажется, и на кону их собственные жизни. Режиссером ленты выступил Адам Робител....

Вышел трейлер ленты «Клаустрофобы»

Кинокомпании Sony опубликовала на своем YouTube-канале трейлер фильма ужасов «Клаустрофобы». По сюжету группе людей предлагают принять участие в квесте, победителю которого обещают внушительную сумму денег. Герои соглашаются, но, начав игру, начинают понимать, что всё не так просто, как кажется, и на кону их собственные жизни. Режиссером ленты выступил Адам Робител....

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

20th Century Fox представила финальный трейлер ленты «Богемская рапсодия» о Фредди Меркьюри

Студия 20th Century Fox опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер фильма «Богемская рапсодия», который расскажет о солисте группы Queen Фредди Меркьюри. Главную роль в фильме сыграл Рами Малек, известный по роли хакера Эллиота Алдерсона в телесериале «Мистер Робот». Лента расскажет историю группы Queen от ее основания до выступления на концерте...

20th Century Fox представила финальный трейлер ленты «Богемская рапсодия» о Фредди Меркьюри

Студия 20th Century Fox опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер фильма «Богемская рапсодия», который расскажет о солисте группы Queen Фредди Меркьюри. Главную роль в фильме сыграл Рами Малек, известный по роли хакера Эллиота Алдерсона в телесериале «Мистер Робот». Лента расскажет историю группы Queen от ее основания до выступления на концерте...

Появился новый трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу»

Компания Warner Bros. Pictures представила второй трейлер ленты «Покемон. Детектив Пикач». Фильм основан на игре Detective Pikachu. По сюжету подросток по имени Тим Гудман расследует таинственное исчезновение своего отца — частного детектива Гарри Гудмана. В этом ему будет помогать детектив Пикачу. Режиссером выступил Роб Леттерман. В фильме снялись Кэтрин Ньютон и Джастис Смит. Пикачу озвучивает Райан Рейнольдс. Премьера ленты запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер ленты «Рокетмен» об Элтоне Джоне ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188182.html......

Вышел финальный трейлер фильма «Годзилла 2: Король монстров»

Студия Warner Bros. Pictures опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер ленты «Годзилла 2: Король монстров» (Godzilla: King of the Monster). Во второй части фильма мы увидим противостояние Годзиллы, трёхглавого Кинга Гидоры, Мотры и Родана. Режиссером выступил Майкл Догерти. В фильме снимались Вера Фармига, Милли Бобби Браун, Ватанабе Кен, Салли Хокинс, Чарльз Дэнс и другие. Премьера фильма запланирована на конец мая 2019 года. В декабре 2018 года студия представила первый трейлер «Годзиллы 2». Напомним, что первая часть вышла в 2014 году, собрав в прокате почти 530 млн долларов. О планах сиквела заявили ещё четыре года назад. ЧИТАЙТЕ: Рейнольдс опубликовал новый ролик фильма «Покемон. Детектив Пикачу» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188909.html......

Появился первый трейлер ленты «Мстители 4»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел официальный трейлер ленты «Мстители 4». Фильм является прямым продолжением картины «Мстители: Война бесконечности» 2018 года. В нем нам расскажут о продолжении борьбы супергероев с Таносом. Новая лента получила название «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел тизер последнего сезона «Игры престолов» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187595.html......


Cгенерировано за 0.007613 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств