Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

НБУ разрешил банкам обслуживать клиентов по загранпаспорту

Добавлено:2019-09-09 10:00:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «НБУ разрешил банкам обслуживать клиентов по загранпаспорту»
  Национальный банк Украины разрешил банковским учреждениям обслуживать граждан на основании загранпаспорта. Об этом сообщает Государственная миграционная служба со ссылкой на письмо НБУ №Р/25-0006/45577 от 4 сентября 2019 года.  «Ведомости "отчество" физического лица-резидента, которые не содержатся в паспорте гражданина Украины для выезда за границу, могут устанавливаться банками на основании других официальных д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НБУ разрешил банкам выбирать агентов для проверки клиентов

Национальный банк Украины разрешил банкам поручать юридическим и физическим лицам осуществлять идентификацию и верификацию клиентов-физических лиц в соответствии с требованиями законодательства по вопросам финансового мониторинга...

НБУ разрешил банкам считать реструктуризированные кредиты краткосрочными

Национальный банк Украины разрешил банкам не учитывать факт реструктуризации кредитов, осуществленной до 1 января 2017 года, при расчете норматива краткосрочной ликвидности...

НБУ разрешил банкам кредитовать иностранцев в валюте

НБУ разрешил банкам выдавать иностранным покупателям украинских товаров экспортные кредиты в валюте...

Робот будет обслуживать клиентов банков и магазинов

Японский SoftBank Corp будет сдавать своих роботов в аренду банкам и магазинам...

НБУ придумал способ обслуживать жителей Донбасса в зоне АТО

Национальный банк Украины разрешил банкам организовывать мобильные подразделения для обеспечения бесперебойного обслуживания воинских частей, субъектов хозяйствования и населения на отдельных территориях....

НБУ разрешил банкам-нарушителям покупать валюту для касс

Национальный банк разрешил уполномоченным банкам, которые нарушили требования по формированию обязательных резервов, покупать иностранную валютуисключительно для обеспечения проведения валютно-обменных операций....

Нацбанк разрешил передавать идентификацию банковских клиентов на аутсорсинг

В Национальном банке позволили банкам выбирать агентов для осуществления верификации и идентификации физлиц....

ЕС разрешил выдавать кредиты российским банкам, попавшим под санкции

Евросюз разрешил предоставлять российским банкам из санкционного списка кредиты на сроки более 30 дней для поддержания платежеспособности их "дочек" на территории ЕС....

Нацбанк разрешил банкам выдавать гривневые кредиты под залог валюты на счетах клиентов

Киев. 29 августа. УНИАН. Национальный банк Украины разрешил украинским банкам выдавать кредиты в гривне под залог иностранной валюты на счетах клиентов. Об этом сообщается на сайте регулятора со ссылкой на постановление №82, вступающее в силу с 30 августа. Нацбанк напомнил, что до сих пор такие операции банкам были запрещены, и отметил, что подобный шаг будет способствовать оживлению банковского кредитования. Как сообщал УНИАН, Национальный банк обнародовал для общественного обсуждения предложения о законодательных изменениях, необходимых для внедрения либеральной модели валютного регулирования в стране, которые после обсуждения будут переданы на рассмотрение Национального совета реформ. По информации регулятора, ряд шагов по либерализации валютного регулирования возможен сразу после вступления в силу нового закона «О валюте», однако полная либерализация возможна только после внедрения в Украине эффективного налогового законодательства....

Нацбанк поможет банкам проверять клиентов

Национальный банк рекомендует банкам Беларуси активнее использовать информацию о задолженности физических и юридических лиц при проведении оценки платежеспособности своих потенциальных клиентов. В письме, которое регулятор разослал кредитно-финансовым учреждениям республики, сказано...

НБУ разрешил обмен валют без паспорта - по платежной карте

Национальный банк разрешил использовать платежные карты для идентификации клиентов вместо паспорта при наличных валютообменных операциях. Речь идет о том, чтобы отказаться от копирования документов клиентов для совершения валютообменных операций с целью идентификации клиентов, и замены их платежными картами....

Azer Turk Bank будет обслуживать клиентов в праздничные дни

С целью обеспечения удобства потребителей в получении банковских услуг в преддверии праздника Новруз и в праздничные дни, филиал Azer Turk Bank в Гяндже и филиал «Баку» в столице будут обслуживать клиентов 22-24 марта с 9:30 до 13:00...

Azer Turk Bank будет обслуживать клиентов в выходные дни

С целью предоставления высококачественных банковских услуг туристам и участникам Гран-при Азербайджана «Формулы 1», проводимого в Баку, филиал Azer Turk Bank «Bak?», расположенный по адресу ул. 28 мая 64/75, будет обслуживать клиентов полный рабочий день в выходные дни...

НБУ разрешил банкам покупать больше валюты

Нацбанк также уточнил условия покупки валюты резидентами...

«Сбербанк» в Украине не будет обслуживать клиентов с «паспортам» ДНР/ЛНР

Банк обслуживает клиентов на основании исключительно признанных Украиной документов...

"Новая почта" под ударом: из-за кибератаки отделения не могут обслуживать клиентов

В компании сообщили, что пытаются восстановить работу отделений...


Cгенерировано за 0.006882 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств