Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Надаль стал победителем US Open

Добавлено:2019-09-09 09:28:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Надаль стал победителем US Open»
Рафаэль Надаль  Представитель Испании Рафаэль Надаль стал победителем Открытого чемпионата США по теннису (US Open).  В финале турнира он обыграл россиянина Даниила Медведева - 3:2 (7:5, 6:3, 5:7, 4:6, 6:4). Матч длился 4 часа и 59 минут.  «Поздравляю Даниила с этим результатом. Спасибо ему за этот матч. Сейчас все поняли, почему он занимает четвертое место в рейтинге. Невероятно то, что он смог побороться и изменить хо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рафаэль Надаль стал трехкратным победителем US Open

В финале испанец обыграл в трех сетах Кевина Андерсона...

Надаль обыграл Долгополова в финале турнира в Рио-де-Жанейро

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль стал победителем турнира АТР в Рио-де-Жанейро. В решающем противостоянии испанец встречался с украинцем Александром Долгополовым.   Победа досталась ......

Эмоции финала US Open: Надаль vs Джокович

Рафаэль Надаль одолел Новака Джоковича и стал победителем US Open-2013...

Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Пекине

Испанец выиграл 75-й титул в карьере...

Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Риме

В финальном поединке испанский теннисист обыграл Александра Зверева...

Рафаэль Надаль установил рекорд по трофеям "Мастерса"

Испанский теннисист стал победителем турнира в Монте-Карло...

Монте-Карло. Надаль выиграл у Нисикори и стал победителем Мастерса

Испанский теннисист завоевал 76-й титул в карьере и первый в нынешнем году...

Лучший теннисист мира Надаль выиграл свой 75-й турнир

Испанеский теннисист стал победителем теннисного турнира в Пекине, обыграв в финале Ника Кирьоса...

Надаль одолел Вавринку в матче за третье место турнира в Абу-Даби

Победителем без борьбы стал Энди Маррей...

Рафаэль Надаль обыграл Энди Маррея и вышел в финал "Мастерса" в Монако

В финале Надаль сыграет с победителем французского "дерби" Монфис – Цонга...

«Ролан Гаррос»: Надаль вышел в полуфинал

Испанский теннисист Рафаэль Надаль пробился в полуфинал Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос»). В рамках четвертьфинала его соперником был представитель Испании Пабло Каррено Буста. При счете 6:2, 2:0 в пользу Надаля, Буста решил сняться с турнира из-за травмы. За выход в финал турнира именитый испанец поборется с победителем пары Джокович-Тим. Стоит отметить, что Рафаэль Надаль является девятикратным победителем «Ролан Гаррос». Напомним, что призовой фонд турнира составляет 36 миллионов евро. Победители в одиночном разряде у мужчин и женщин получат по 2,1 миллиона евро. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179466.html ......

Надаль станет первой ракеткой мира после поражения от Джоковича

Сербский теннисист Новак Джокович, одолев за полтора часа в решающем матче пекинского турнира испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:3, 6:4, стал победителем соревнования с призовым фондом в 2,3 млн долларов....

Лучший теннисист мира Надаль стал акционером футбольного клуба

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал совладельцем аргентинского футбольного клуба...

Ферстаппен стал самым молодым победителем гонки в истории Формулы-1

Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Испании в первой же гонке за "Ред Булл"...

Евровидение 2018: кто стал победителем конкурса в Лиссабоне

Вот и завершился еще один конкурс «Евровидение», который в этом году проходил в Португалии. Победителем на этот раз стал...

Рафаэль Надаль стал почетным гражданином Мадрида

Лучший теннисист мира удостоился этого звания за пропаганду занятий спортом и здорового образа жизни...


Cгенерировано за 0.033224 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств