Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Генсек ООН прокомментировал обмен пленными между РФ и Украиной

Добавлено:2019-09-09 09:01:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Генсек ООН прокомментировал обмен пленными между РФ и Украиной»
обмен пленными  Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш приветствует обмен пленными между Украиной и Российской Федерацией. Об этом говорится в заявлении его представителя Стефана Дюжаррика.  «Этот важный гуманитарный акт мог бы послужить позитивным шагом на пути к укреплению доверия между всеми, что позволило бы наладить регулярный и конструктивный диалог на всех ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ДНРовцы назвали новую дату обмена пленными

Обмен пленными между Украиной и самопровозглашенной ДНР может состояться 20 февраля. Об этом сообщила представитель боевиков "ДНР" Дарья Морозова, передает "Интерфакс-Украина". По словам Морозовой, обмен согласован с украинской стороной. "Буквально несколько минут назад представитель украинской стороны Виктор Медведчук подтвердил обмен пленными по формуле "три ......

"Обмудсмен ДНР" анонсировала обмен пленными между ДНР и Украиной

Украинская сторона приняла предложение "Уполномоченного по правам человека ДНР" Дарьи Морозовой об обмене пленными по формуле «3 на 6», пишут сепаратистские СМИ. Обмен состоится в эту субботу, 20 февраля,  сообщила сегодня "омбудсмен". ...

В "ЛНР" заявили, что следующий обмен пленными состоится 25 февраля

КИЕВ. 22 февраля. УНН. В "ЛНР" заявили, что следующий обмен пленными между Украиной и "ЛНР" состоится уже 25 февраля в районе Счастья. Об этом сообщила представитель "ЛНР" в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам и обмену пленными Контактной Группы Ольга Кобцева, передает УНН со ссылкой на "ЛуганскИнформЦентр". "Обмен у нас состоится в четверг. Формула та же, место там же - на мосту возле Счастья, примерно в обед", - рассказала О.Кобцева. Ранее она сообщала, что Украина согласилась провести обмен пленными по предложенной ранее формуле "четыре на восемь"....

Генсек ООН Гутерреш прокомментировал обмен пленными

Генеральный Секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерреш приветствовал обмен пленными, высоко оценив работу всех причастных к процессу. ЧИТАЙТЕ: США приветствуют обмен пленным «Он надеется, что этот гуманитарный акт может стать положительным шагом на пути укрепления доверия между сторонами, и призывает все стороны принимать дальнейшие меры в этом духе, в частности, полностью уважая и соблюдая соглашение о прекращении огня и продолжая работать вместе, чтобы выполнить все свои обязательства по Минским соглашениям», – заявил пресс-секретарь генсека ООН Стефан Дуджаррик. ЧИТАЙТЕ: У некоторых освобожденных из плена обнаружены признаки пыток, – И.Геращенко Напомним, что 27 декабря между Украиной и боевиками с оккупированного Донбасса прошел обмен пленными. На подконтрольную Киеву территорию вернулись 73 человека. Украина же передела 233 человека. Отметим, что изначально говорилось о 74 заложниках, но одна женщина отказалась возвращаться. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183395.html ......

Жуткая правда про обмен пленными

Волонтер, воевавший в зоне проведения АТО, руководитель благотворительного фонда "Мир и Ко" Мирослав Гай поделился шокирующими сведениями о том, почему в последние месяцы застопорился обмен пленными между Украиной и "донбасскими республиками".Вот, что сообщил Мирослав:"Разговаривал сегодня с нашими переговорщиками по пленным. Так получилось, что наш фонд свое время ......

Террористы предложили обмен пленными по схеме "30 на 30"

Обмен пленными между членами террористической ДНР и украинской стороной назначен был на 16:00...

Киев дал согласие, обмен пленными в формате "3 на 6" состоится 20 февраля - "ДНР"

КИЕВ. 18 февраля. УНН. Украинская сторона приняла предложение так называемого уполномоченного по правам человека "ДНР" Дарьи Морозовой об обмене пленными по формуле "3 на 6", он состоится 20 февраля. Об этом заявила сегодня сама Д.Морозова, передает УНН со ссылкой на ДАН. "...представитель украинской стороны в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам Виктор Медведчук подтвердил обмен пленными по формуле "3 на 6". Обмен состоится в субботу", - отметила Д.Морозова. В сообщении также отмечается, что так называемый омбудсмен "ДНР" подготовила еще несколько предложений относительно дальнейших обменов пленными. Д.Морозова выразила надежду, что "они состоятся в ближайший срок и тем самым Киев выполнит 5-й и 6-й пункты минского Комплекса мер от 12 февраля 2015 года". Ранее Д.Морозова заявляла, что обмен пленными между "ДНР" и Украиной может произойти до конца месяца....

Террористы намерены возобновить обмен пленными в середине января

Боевики заявляют, что якобы начался обмен списками заложников и задержанных боевиков между террористами ДНР и Украиной...

В "ЛНР" рассчитывают на обмен пленными 25 февраля

В "ЛНР" сообщили, что очередной   обмен пленными между "народной республикой" и Украиной состоится уже 25-го февраля - в районе населенного пункта  Счастье....

Террористы предлагают продолжить обмен пленными

Обмен пленными между силовиками и террористами может быть возобновлен в середине января. На данный момент, по словам террориста Пушилина, идет обмен списками и уточняется местонахождение пленных....

Состоялся обмен пленными между боевиками и украинскими военными - СМИ

Обмен производился на нейтральной территории по формуле "222 на 150"...

Торг за свободу. Кто и по какому принципу попал в список на обмен пленными между Украиной и сепаратистами

Не без опасения сглазить, констатируем: после многократных неудач, стороны конфликта на Донбассе все-таки намерены до нового года произвести процедуру обмена пленными....

Вашингтон приветствует обмен пленными

Также в Госдепе заявили, что США готовы в сотрудничестве с Францией, ФРГ и Украиной взаимодействовать с РФ для реализации минских соглашений...

Большой обмен. Почему Путин вдруг решил помочь с обменом пленными. ВИДЕО

Украина может провести большой обмен пленными с боевиками ЛДНР при помощи Кремля.Обмен пленными на Донбассе не производился уже больше года. Украинская сторона обвиняла боевиков в постоянном срыве договоренностей, хотя те же Минские договоренности предусматривают обмен в формате всех на всех.Неожиданно к процессу переговоров по обмену пленными присоединился президент России Владимир Путин, и ......

Кремль: Об обмене заложниками между Украиной и РФ речь не идет

На фоне обсуждения обмена пленными между Украиной и террористами ЛНР/ДНР Песков заявил, что об обмене пленными между Украиной и РФ речь не идет...

В Сирии состоялся обмен пленными

В городе Хама, на северо-западе Сирии, состоялся обмен пленными между сирийскими правительственными силами и отрядами оппозиции...


Cгенерировано за 0.053801 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств