Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский обновил состав СНБО

Добавлено:2019-09-06 17:01:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский обновил состав СНБО»
 СНБО Президент Украины Владимир Зеленский подписал Указ №665/2019, которым изменил персональный состав Совета национальной безопасности и обороны.  Он ввел в состав СНБО премьер-министра Украины Алексея Гончарука, министра обороны Украины Андрея Загороднюка и председателя Верховной Рады Украины Дмитрия Разумкова.  Также Зеленский утвердил в состав председателя Службы безопасности Украины Ивана Баканова, министра иностранных...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко обновил состав СНБО

В состав СНБО вошли новоназначенные главы Нацбанка и МИД, генпрокурор, и начальник генштаба Вооруженных сил Украины...

Порошенко обновил состав СНБО: введены Гонтарева, Климкин и Ярема

Президент Украины Петр Порошенко своим указом частично поменял состав Совета национальной безопасности и обороны Украины. В состав СНБО введены глава НБУ Гонтарева, глава МИДа Климкин и Генпрокурор Ярема и выведены Андрей Дещица, Степан Кубив и Олег Махницький....

НБУ обновил состав банковской группы партнеров Валерии Гонтаревой

Национальный банк Украины решением №295 от 7 августа 2017 года обновил состав банковской группы, возглавляемой банком “Авангард”...

Балет The Great Gatsby обновил состав

Александр Стоянов будет исполнять партию Ника Каррауэя...

Президент утвердил новый состав СНБО

Петр Порошенко внес изменения в состав СНБО в связи с кадровыми изменениями в Кабмине, Раде и утверждением Александра Турчинова секретарем СНБО...

Нацбанк обновил состав банковской группы, возглавляемой банком "Авангард"

Национальный банк Украины (НБУ) решением №295 от 7 августа 2017 года обновил состав банковской группы, возглавляемой банком "Авангард" (Киев), передает Интерфакс-Украина. Как сообщается на сайте центробанка, в состав группы вошло акционерное общество "Закрытый недиверсифицированный венчурный корпоративный инвестиционный фонд "Возобновление" и выбыл открытый негосударственный пенсионный фонд......

Гелетей и Муженко вошли в состав СНБО

Президент Украины ввел изменения в состав Совета национальной безопасности и обороны (СНБО)...

Турецкий банк обновил состав руководства в азербайджанской "дочке"

В ОАО Ziraat Bank Azerbaijan практически полностью обновлен состав Наблюдательного совета...

Центральный депозитарий обновил состав правления

Акционеры Центрального депозитария сменили состав правления...

НБУ обновил состав банковской группы инвестгруппы экс-партнеров главы НБУ

Как сообщается на сайте центробанка, в состав группы вошло ООО “Компания по управлению активами “Спильна инвест”...

Порошенко сменил состав СНБО

Гонтарева, Климкин, Куцин – вошли, Дещица Кубив, Махницкий - вышли...

Политсовет ПР обновил свой состав

Политсовет ПР обновил свой состав...

Президент обновил руководящий состав Госрезерва

Президент обновил руководящий состав Госрезерва...

Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013

Знаменитый украинский комик и телеведущий Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013.Владимир Зеленский победил в номинации Ведущий развлекательной программы и был награжден заветной статуэткой, сообщает ТСН.Помимо этого, Зеленский имеет непосредственное отношение к передаче Вечерний Киев, автором которой он является......

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......

Яценюка и Шокина вывели из состава СНБО

Президент Украины изменил состав членов СНБО...


Cгенерировано за 0.022552 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств