Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Человек-паук покидает киновселенную Marvel

Добавлено:2019-09-06 16:31:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Человек-паук покидает киновселенную Marvel»
 Человек-паук   Человек-паук больше не будет участником киновселенной Marvel. Об этом заявил глава компании Sony Pictures Тони Винчикерра, передает Variety.  «Сотрудники Marvel - потрясающие люди, мы их уважаем, но, с другой стороны, у нас тоже есть несколько довольно одаренных людей. Кевин (Файги, глава Marvel Studios, - ред.) не один делал всю работу», - отметил он.  Винчикерра подчеркнул, что между Sony и Disn...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актер Крис Эванс покидает киновселенную Marvel

Возможно в "Мстителях 3" умрет именно Капитан Америка – герой Криса Эванса...

"Человек-паук" покажет свою суперловкость в Баку

Человек-паук - вымышленный персонаж, супергерой комиксов...

"Человек-паук" в гостях у бакинцев

Человек-паук - вымышленный персонаж, супергерой комиксов издательства...

Опубликованы яркие постеры фильма «Человек-Паук: вдали от дома»

На официальной странице SpiderMan в Twitter опубликованы новые постеры супергеройского фильма «Человек-паук: Вдали от дома», являющегося продолжением картины 2017 года «Человек-паук: Возвращение домой». Режиссером картины стал — Джон Уоттс. Сюжет новой картины расскажет о том, как Питер Паркер и его друзья отправляются на летние каникулы в Европу. Оказавшись за рубежом,...

Опубликованы яркие постеры фильма «Человек-Паук: вдали от дома»

На официальной странице SpiderMan в Twitter опубликованы новые постеры супергеройского фильма «Человек-паук: Вдали от дома», являющегося продолжением картины 2017 года «Человек-паук: Возвращение домой». Режиссером картины стал — Джон Уоттс. Сюжет новой картины расскажет о том, как Питер Паркер и его друзья отправляются на летние каникулы в Европу. Оказавшись за рубежом,...

Умер актер фильма "Человек-паук"

Билл Нанн снялся более чем в 70 кинокартинах, телефильмах и сериалах...

Человек-паук может присоединиться к "Мстителям"

Герои комиксов встретятся в одном фильме...

Звезда фильма "Человек-паук" Тоби Магуайр расстался с женой

Актер Тоби Магуайр, прославившийся ролью в фильме "Человек-паук" (Spider-Man, 2002), расстался со своей женой Дженнифер Мейер после девяти лет брака....

Microsoft представляет премьеру "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Компания Microsoft Azerbaijan выступит в роли спонсора премьеры долгожданного фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" в формате 3D,...

Матч "Сандерленда" и "Манчестер Сити" остановил человек-паук

Веселый болельщик в костюме супергероя прорвался на поле...

Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Через два года Sony Pictures и Marvel планируют представить зрителям продолжение...

Трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» за сутки собрал более 10 млн просмотров

Новый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» вызвал ажиотаж в Сети. За сутки его просмотрели более 10 миллионов человек. Напомним, что фильм «Человек-паук: Возвращение домой» от Marvel Studios выйдет на экраны 7 июля 2017 года. Данная лента является перезапуском франшизи об известном супергерое. Главную роль в фильме исполнил 20-летний Том Холланд. Режиссером выступил Джон Уоттс. Также в фильме появятся Майкл Китон и Роберт Дауни-младший. Человек-паук станет участником кинематографической вселенной Marvel. Впервые он появился в фильме «Первый мститель: Противостояние». Известно, что 5 июля 2019 года выйдет на экране сиквел фильма. ЧИТАЙТЕ: Sony Pictures обнародовала первый трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Напомним, что ранее уже выходили фильмы о Человеке-пауке. С 2002 по 2007 год вышла трилогия Сэма Рейми с Тоби Магуайром в главной роли. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177890.html ......

Видео: "человек-паук" спас мотоциклиста от смерти под колесами машин

Мужчина остановил движение на дороге и оказал пострадавшему первую помощь...

Как будет выглядеть новый "Человек-паук": появился первый трейлер

Фильм с Томом Холландом в главной роли выйдет в прокат 6 июля 2017 года...

Французский "человек-паук" показал свое восхождение на небоскреб за 20 минут

За подобное правонарушение Роберу мог грозить штраф от 100 до 600 евро, однако мужчину освободили без предъявления обвинений  ...

Доктор Стрэндж и "Человек-паук" подружатся в "Мстителях: Война бесконечности"

Поклонников ждет не только возвращение всех супергероев, но и самые неожиданные примеры сотрудничества между ними...


Cгенерировано за 0.049300 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств